• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бумага - предметы санитарно-бытового назначения

Результаты для

Бумага - предметы санитарно-бытового назначения - Италия

Италия
  1. FOSCART - PAPER INDUSTRY

    Италия

    Verified by europages badge

    Обладая широкой и разнообразной номенклатурой предложения, Foscart отличается высоким качеством продукции, своей вариативностью и гибкостью в деле удовлетворения запросов клиентов. В секторе конвертинга, то есть преобразования бумаги для домашнего и профессионального пользования, мало найдется предприятий, предлагающих такую же широкую гамму и такое количество продукции, как фирма Foscart, которая, благодаря своей специфике, способна адекватно отвечать на комплексные запросы своих клиентов.

  2. ERREBI PAPER

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Errebi Paper Industria Cartaria, расположенная в г. Кунео, специализируется на производстве бумаги санитарного, бытового и гигиенического назначения. В этой сфере мы работаем более сорока лет и поставляем оптовым продавцам, клиникам и больницам широкий ассортимент продукции в различных форматах и упаковках в соответствии с потребностями заказчиков. Предприятие производит простыни для медицинского осмотра, покрывала для подголовников, полотенца для рук в рулонах и в листах, протирочную бумагу в рулонах и туалетную бумагу в больших рулонах.

  3. CARIND S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARIND S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Салфетки бумажные. Его также можно найти в секторах Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, и бумажные полотенца для рук. Его местоположение Arpino, Италия.

  4. CELTEX S.P.A.

    Италия

    Предприятие CELTEX S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах бумажные полотенца для общественных мест, туалетная бумага в рулонах, промышленные рулоны, и медицинские простыни. Его местоположение Montecarlo, Италия.

  5. I. ME. C. INDUSTRIA MERIDIONALE CELLULOSA S.R.L.

    Италия

    Предприятие I. ME. C. INDUSTRIA MERIDIONALE CELLULOSA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пеленки, подгузники. Его также можно найти в секторах Салфетки гигиенические, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Салфетки гигиенические, и Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Andria, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IMBALCART FIORANO S.R.L.

    Италия

    Предприятие IMBALCART FIORANO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Картон гофрированный. Его также можно найти в секторах Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, бумага, бобины для одноразовых бумажных полотенец, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, и бытовая бумага. Его местоположение Alzano Lombardo, Италия.

  2. MORENA OTELLO' 'TUBETTIFICIO ABRUZZESE

    Италия

    Предприятие MORENA OTELLO' 'TUBETTIFICIO ABRUZZESE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, бытовая бумага, алюминиевые трубки круглого сечения, Алюминий и алюминиевые сплавы, и пластиковые изделия. Его местоположение Lanciano, Италия.

  3. PRODYVER S.R.L.

    Италия

    Предприятие PRODYVER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, Салфетки бумажные, и Носовые платки бумажные. Его местоположение Dolo, Италия.

  4. CASALINO CARTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CASALINO CARTA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, Салфетки бумажные, и Носовые платки бумажные. Его местоположение Rocca Grimalda, Италия.

  5. EXPORT TRADE S.R.L.

    Италия

    Предприятие EXPORT TRADE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, Салфетки бумажные, и Носовые платки бумажные. Его местоположение Fossalta Di Portogruaro, Италия.

  1. WEST TRADING

    Италия

    Предприятие WEST TRADING, и работающее в секторе Бумага туалетная. Его также можно найти в секторах Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Носовые платки бумажные, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, и Носовые платки бумажные. Его местоположение Bazzano (Bo), Италия.

  2. SERVICE PAPER

    Италия

    Предприятие SERVICE PAPER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Como, Италия.

  1. CARTIERA LUCCHESE S.P.A.

    Италия

    Предприятие CARTIERA LUCCHESE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, Салфетки бумажные, и Носовые платки бумажные. Его местоположение Porcari, Италия.

  2. NUOVA ELLECI S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA ELLECI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, Салфетки бумажные, и Носовые платки бумажные. Его местоположение Lamporecchio, Италия.

  3. PELLONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PELLONI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Техника безопасности - оборудование для обеспечения, Моющие и чистящие средства промышленные, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Valsamoggia, Италия.

  4. SOFFASS S.P.A.

    Италия

    Предприятие SOFFASS S.P.A., и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, Салфетки бумажные, и Носовые платки бумажные. Его местоположение Porcari, Италия.

  5. DAINA ( S.R.L. )

    Италия

    Предприятие DAINA ( S.R.L. ), - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Посуда металлическая, Посуда алюминиевая, Посуда металлическая, и Посуда алюминиевая. Его местоположение Montirone, Италия.

  6. L.P. TISSUE S.R.L.

    Италия

    Предприятие L.P. TISSUE S.R.L., и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, Салфетки бумажные, и Носовые платки бумажные. Его местоположение PESCIA, Италия.

  7. SANICART S.R.L.

    Италия

    Предприятие SANICART S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, Салфетки бумажные, и Носовые платки бумажные. Его местоположение Lallio, Италия.

  8. TORNADO VARESE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TORNADO VARESE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение Varese, Италия.

  1. EMPORIO CARTA S.N.C. DI BAZZURRI E. E GASPARDO C.

    Италия

    Предприятие EMPORIO CARTA S.N.C. DI BAZZURRI E. E GASPARDO C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, Салфетки бумажные, и Носовые платки бумажные. Его местоположение Perugia, Италия.

  2. CARTIERA SAN GIORGIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARTIERA SAN GIORGIO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, Салфетки бумажные, и Носовые платки бумажные. Его местоположение Genova, Италия.

  3. NUOVA LAIG S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA LAIG S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Рабочая и защитная одежда, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, и Рабочая и защитная одежда. Его местоположение Massanzago, Италия.

  4. LABORATOIRES EUROMEDIS ITALIE SARL

    Италия

    Предприятие LABORATOIRES EUROMEDIS ITALIE SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Бумага - предметы санитарно-бытового назначения, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его местоположение San Mauro Torinese, Италия.

  5. BIONDI ALCIDE EREDI

    Италия

    Предприятие BIONDI ALCIDE EREDI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Салфетки бумажные, Носовые платки бумажные, Салфетки бумажные, и Носовые платки бумажные. Его местоположение Fano, Италия.

  6. IP. CART S.R.L.

    Италия

    Предприятие IP. CART S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Пищевая упаковка, Упаковочные материалы - бумага и картон, и Пищевая упаковка. Его местоположение Ruvo Di Puglia, Италия.

  7. CARTARIA CAVOUR S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARTARIA CAVOUR S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Бумага - сырье, Производство бумаги, Бумага - сырье, и Производство бумаги. Его местоположение Rieti, Италия.

  8. CARTA E CARTA - ARBOREA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARTA E CARTA - ARBOREA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Парники и теплицы, Сельскохозяйственные системы и оборудование, Парники и теплицы, и Сельскохозяйственные системы и оборудование. Его местоположение Arborea, Италия.

  9. SOFIDEL S.P.A.

    Италия

    Предприятие SOFIDEL S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Бумага - сырье, Производство бумаги, Бумага - сырье, и Производство бумаги. Его местоположение Porcari, Италия.

  10. SO.L.MA.TEX DI ZERINI FABIO ANDREA & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие SO.L.MA.TEX DI ZERINI FABIO ANDREA & C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - предметы санитарно-бытового назначения. Его также можно найти в секторах Отделочные ткани, Текстиль - утилизация, рециклинг, Отделочные ткани, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gorla Maggiore, Италия.

Фильтры

Результаты для

Бумага - предметы санитарно-бытового назначения - Италия

Количество результатов

110 Компании