• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов - Италия

Италия
  1. LOTUS SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LOTUS SPA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах промышленные кухни, грили для коллективного пользования, промышленные посудомоечные машины, промышленные холодильники, вытяжные шкафы для кухонь коллективного пользования, и мебель для ресторанов. Его местоположение San Vendemiano, Италия.

  2. FRANKELIA SRL

    Италия

    Комплектная меблировка для отелей, баров, ресторанов, учреждений/организаций. Офисная мебель. Продажа и техническое обслуживание промышленных и профессиональных кухонь, кухонь для столовых предприятий и организаций, промышленных холодильников, посудомоечных машин, профессионального кухонного оборудования для учреждений общепита, посуды и профессиональных машин для баров, ресторанов, гостиниц, учреждений. Продажа и техническое обслуживание холодильников для научных лабораторий, банков крови, аптек, лабораторий медицинских анализов, перевозки органов.

  3. FALEGNAMERIA ADESIGN SNC

    Италия

    ADESIGN FALEGNAMERIA -- это компания, специализирующаяся на мебели для отелей, офисов, бутиков, различных магазинов; мы также оказываем услуги по оборудованию гостиных и ванных комнат частным лицам. Предлагаем свой опыт и признанный профессионализм тем, кто начинает бизнес-деятельность или желает обновить помещения с точки зрения внутренней планировки и оборудования. Во время осмотра помещения мы оцениваем пространство, конструкции, запросы клиента, его спецификации и пожелания.

  4. MGCREA FORME E SOLUZIONI PER ARREDARE

    Италия

    Предприятие MGCREA FORME E SOLUZIONI PER ARREDARE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Muggio', Италия.

  5. BRIGANTI SRL

    Италия

    Предприятие BRIGANTI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Изделия для мебели деревянные, мебель в стиле рустик, мебель для баров и ресторанов, Изделия для мебели деревянные, и бочки. Его местоположение Cesena, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MEROLA MONDO ALBERGHIERO

    Италия

    Предприятие MEROLA MONDO ALBERGHIERO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, продукция для гостиничного хозяйства, товары для бара, ресторанов, отелей, и аренда ресторанного и гостиничного оборудования. Его местоположение Catania, Италия.

  2. NAMITI SRL -HOLITY.COM - HORECA

    Италия

    Предприятие NAMITI SRL -HOLITY.COM - HORECA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах мебель для отелей, ресторанов и общественных мест, и дизайнерская мебель. Его местоположение Piano Di Sorrento, Италия.

  3. AFA ARREDAMENTI

    Италия

    Предприятие AFA ARREDAMENTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах мебель для баров, мебель для ресторанов, мебель для гостиниц, и мебель для магазинов. Его местоположение San Giovanni In Marignano, Италия.

  4. QUATRO GMBH

    Италия

    Предприятие QUATRO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах тележка для развозки пищевых продуктов, и кухонные тележки. Его местоположение Lana, Италия.

  5. EXPO SRL

    Италия

    Предприятие EXPO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Rivoli, Италия.

  1. BEST.COLD S.R.L.

    Италия

    Предприятие BEST.COLD S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах мебель для ресторанов, и мебель для баров. Его местоположение Vallefoglia, Италия.

  2. MAX DEAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAX DEAL S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах оборудование для ледников, оборудование для баров, мебель для пиццерий, и меблировка ресторанов. Его местоположение Ariccia, Италия.

  1. GIARDINI VENETI SRL

    Италия

    Предприятие GIARDINI VENETI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах экстерьерная мебель, наружное обустройство, пляжный зонт, и декоративные украшения для сада. Его местоположение Montagnana, Италия.

  2. A.B.A.R. SRL

    Италия

    Предприятие A.B.A.R. SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиниц, Рестораны - оборудование, Мебель для гостиниц, товары для бара, ресторанов, отелей, мебель из нержавеющей стали, и Рестораны - оборудование. Его местоположение Vado Ligure, Италия.

  3. ELLEVI SANDMATIC SNC

    Италия

    Предприятие ELLEVI SANDMATIC SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах поставки для ресторанов, и зеркало для ванной комнаты. Его местоположение Rimini, Италия.

  4. CONTRACTCONSULTINGDESIGN SRL

    Италия

    Предприятие CONTRACTCONSULTINGDESIGN SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Гостиницы, отели - мебель, разработка, меблировка, оборудование для офиса, и Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Bergamo, Италия.

  5. MIDA' SRL - CONTEMPORARY FURNITURE

    Италия

    Предприятие MIDA' SRL - CONTEMPORARY FURNITURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Forli', Италия.

  6. PISCOPO S.A.S ARREDAMENTO NEGOZI DI ANGELO PISCOPO

    Италия

    Предприятие PISCOPO S.A.S ARREDAMENTO NEGOZI DI ANGELO PISCOPO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Домашняя мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Домашняя мебель. Его местоположение Aversa, Италия.

  7. NUOVA SAPA

    Италия

    Предприятие NUOVA SAPA, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель бытовая. Его местоположение Mariglianella (na), Италия.

  8. ITAL PROGET 304 ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие ITAL PROGET 304 ( S.N.C. ), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Профессиональная мебель, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Bettona, Италия.

  1. OSCARFRIGOR S.R.L.

    Италия

    Предприятие OSCARFRIGOR S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Торговое оборудование, Профессиональная мебель, и Торговое оборудование. Его местоположение Luino, Италия.

  2. SAT ARREDAMENTI

    Италия

    Предприятие SAT ARREDAMENTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Торговое оборудование, Профессиональная мебель, и Торговое оборудование. Его местоположение Sona, Италия.

  3. ITALCOM S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALCOM S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Торговое оборудование, Профессиональная мебель, и Торговое оборудование. Его местоположение Campobasso, Италия.

  4. SCHWEITZER PROJECT S.P.A.

    Италия

    Предприятие SCHWEITZER PROJECT S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Домашняя мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Домашняя мебель. Его местоположение Naturno, Италия.

  5. DONCOC

    Италия

    Предприятие DONCOC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Momo, Италия.

  6. ARREDO GAMMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARREDO GAMMA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Bonito, Италия.

  7. PI.CO. SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие PI.CO. SERVICE S.R.L., и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Verano Brianza, Италия.

  8. SUCCI UGO ARREDAMENTI S.N.C.

    Италия

    Предприятие SUCCI UGO ARREDAMENTI S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Профессиональная мебель, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Rimini, Италия.

  9. JOLLYGIUNCO DI DAL PRA DOMENICO & C. ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие JOLLYGIUNCO DI DAL PRA DOMENICO & C. ( S.N.C. ), - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Торговое оборудование, Профессиональная мебель, и Торговое оборудование. Его местоположение Colceresa, Италия.

  10. ARREDAMENTI Z.P.

    Италия

    Предприятие ARREDAMENTI Z.P., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Торговое оборудование, Профессиональная мебель, и Торговое оборудование. Его местоположение Villorba, Италия.

Фильтры

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов - Италия

Количество результатов

790 Компании