• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • портфели- кейсы- дамские сумочки

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки - Италия

Италия
  1. LA RANCIA VALIGERIA DI BRECCIA ROBERTA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LA RANCIA VALIGERIA DI BRECCIA ROBERTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожгалантерея и чемоданы, дорожные принадлежности, кейсы кожаные, и дорожные сумки кожанные. Его местоположение Tolentino, Италия.

  2. MONILI BY MICUCCI

    Италия

    Фирма Monili by Micucci : когда традиция встречается с инновацией, рождается типично итальянский стиль с его бережным отношением к деталям и качеству продукции. Красота натуральной кожи, этого исходного материала итальянского великолепия, подчеркивается отделкой с помощью простых и утонченных форм, что не может не радовать даже самый требовательный глаз. Monili by Micucci создает дамские сумочки с помощью чисто артизанальной технологии, когда руками профессиональных специалистов отделывается каждая мельчайшая деталь.

  3. HML GROUP SRL

    Италия

    Производство коллекций кожаных сумок и выполнение заказов. HML GROUP SRL сотрудничает со своими клиентами, прдлагая услуги технического консалтинга для изготовления новых моделей и новых коллекций. Высококвалифицированное артизанальное производство осуществляется в Италии, гарантируя таким образом клиенту надежность и качество готовой продукции.

  4. ANTONELLA STORE

    Италия

    Предприятие ANTONELLA STORE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, Одежда женская, Портфели, кейсы, дамские сумочки, дамская сумка, Одежда женская, и дамские шляпки. Его местоположение Osmannoro, Италия.

  5. ANTONIO COUTURE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ANTONIO COUTURE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Кожаная галантерея, Кожаная галантерея, дамская сумка, кожгалантерея "от кутюр", и кожгалантерея люкс. Его местоположение Civitavecchia, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALFA EXPORT TRADING SRL

    Италия

    Предприятие ALFA EXPORT TRADING SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожаные сумки и аксессуары. Его местоположение Campi Bisenzio, Италия.

  2. SHOP SMART- PRODUZIONE E DISTRIBUZIONE BORSE PELLE

    Италия

    Предприятие SHOP SMART- PRODUZIONE E DISTRIBUZIONE BORSE PELLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Изделия из кожи, карманные, кожаные сумки и аксессуары, спортивные сумки, Сумки и дорожные аксессуары, и Изделия из кожи, карманные. Его местоположение Empoli, Италия.

  3. EPOQUE SRL

    Италия

    Предприятие EPOQUE SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах одежда, пакеты, женская обувь "от кутюр", и обувь. Его местоположение San Giovanni Rotondo, Италия.

  4. SCALABRINI FASHION ACCESSORIES

    Италия

    Предприятие SCALABRINI FASHION ACCESSORIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах фурнитура для одежды, рекламные аксессуары, безделушки, и модные аксессуары. Его местоположение Reggio Emilia, Италия.

  5. JENNY&CO WHOLESALE SRL

    Италия

    Предприятие JENNY&CO WHOLESALE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Sesto Fiorentino, Италия.

  1. BONFANTI BORSE SRL

    Италия

    Предприятие BONFANTI BORSE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, дамская сумка, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Пляжные сумки, и матерчатые сумки. Его местоположение Gorla Minore, Италия.

  2. AGEVINTAGE DI FIORDIBORSE SRLS

    Италия

    Предприятие AGEVINTAGE DI FIORDIBORSE SRLS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах дамская сумка, и одежда секонд-хэнд. Его местоположение Crispano, Италия.

  1. VISCONTI DIFFUSIONE S.N.C.

    Италия

    Предприятие VISCONTI DIFFUSIONE S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах папки, портфели, пакеты, и ранцы. Его местоположение Pordenone, Италия.

  2. FIOR DI LOTO DI CHEN RONG RONG

    Италия

    Предприятие FIOR DI LOTO DI CHEN RONG RONG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожгалантерея оптом, дамская сумка, и кожаные сумки и аксессуары. Его местоположение Sesto Fiorentino, Италия.

  3. DEL GIUDICE ROMA - DELMAR 2000 S.R.L.

    Италия

    Предприятие DEL GIUDICE ROMA - DELMAR 2000 S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожгалантерея люкс. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, рабочая сумка, и дамская сумка. Его местоположение Roma, Италия.

  4. TRAVETTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRAVETTI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Аксессуары для путешествия, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Arcisate, Италия.

  5. LIGURIA DRINKS DI HOXHA SELAIDIN

    Италия

    Предприятие LIGURIA DRINKS DI HOXHA SELAIDIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Genova, Италия.

  6. LE TRE GIOIE

    Италия

    Предприятие LE TRE GIOIE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Парфюмерия - эссенции и отдушки, Аксессуары для женщин, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Presicce, Италия.

  7. PELLETTERIA NUOVO NANCHINO

    Италия

    Предприятие PELLETTERIA NUOVO NANCHINO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Firenze, Италия.

  8. RICCI ILARIA

    Италия

    Предприятие RICCI ILARIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах производитель пакетов. Его местоположение Volpara, Италия.

  1. BORSE GOTICA

    Италия

    Предприятие BORSE GOTICA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Avezzano, Италия.

  2. BLU ITALIAN FASHION

    Италия

    Предприятие BLU ITALIAN FASHION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах сумки женские из кожи. Его местоположение Martinsicuro, Италия.

  3. CONTIN-PLAST SRL

    Италия

    Предприятие CONTIN-PLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах держатель образцов. Его местоположение Bassano Del Grappa, Италия.

  4. KRI GROUP SRL

    Италия

    Предприятие KRI GROUP SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожаные сумки. Его местоположение Porto Sant'elpidio, Италия.

  5. LEAF PELLETTERIE DI BUCCOLINI LORETTA

    Италия

    Предприятие LEAF PELLETTERIE DI BUCCOLINI LORETTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах дамская сумка, и сумки женские из кожи. Его местоположение corridonia, Италия.

  6. ANONIMO FIORENTINO

    Италия

    Предприятие ANONIMO FIORENTINO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожгалантерея, и производитель женских сумок. Его местоположение Signa, Италия.

  7. PELLETTERIA STEFANO

    Италия

    Предприятие PELLETTERIA STEFANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожаные сумки. Его местоположение Firenze, Италия.

  8. NONSOLOPELLE

    Италия

    Предприятие NONSOLOPELLE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах комплект чемоданов, и тележка для покупок в супермаркете. Его местоположение Portici, Италия.

  9. APEX S.R.L.

    Италия

    Предприятие APEX S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумочки дамские, Сумки и дорожные аксессуары, Сумочки дамские, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Barasso, Италия.

  10. PELLETTERIE MAGGINI DI GILBERTA E RINALDO MAGGINI S.N.C.

    Италия

    Предприятие PELLETTERIE MAGGINI DI GILBERTA E RINALDO MAGGINI S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Кожгалантерея люкс, Галантерея кожаная мелкая, и Кожгалантерея люкс. Его местоположение Empoli, Италия.

Фильтры

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки - Италия

Количество результатов

281 Компании