• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пищевая упаковка

Результаты для

Пищевая упаковка

ИталияТренто и Трентино-Альто-Адидже
  1. LA CARTOTECNICA SRL

    Италия

    Предприятие LA CARTOTECNICA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печатная продукция. Его также можно найти в секторах бумажная и картонная упаковка, картонные футляры, Пищевая упаковка, и сдвоенный картон. Его местоположение Rovereto, Италия.

  2. NORD PALLETS

    Италия

    Предприятие NORD PALLETS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы деревянные. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки и бочонки деревянные, Пищевая упаковка, и Бочки и бочонки деревянные. Его местоположение Amblar-Don, Италия.

  3. 2R LEGNAMI & C.

    Италия

    Предприятие 2R LEGNAMI & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы деревянные. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки и бочонки деревянные, Пищевая упаковка, и Бочки и бочонки деревянные. Его местоположение Ledro, Италия.

  4. HOTEL MARIA EXPLORING GMBH

    Италия

    Предприятие HOTEL MARIA EXPLORING GMBH, и работающее в секторе Упаковочные материалы деревянные. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки и бочонки деревянные, Пищевая упаковка, и Бочки и бочонки деревянные. Его местоположение Nova Ponente, Италия.

  5. CANINS S.R.L.

    Италия

    Предприятие CANINS S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Баки и чаны пластмассовые, Пищевая упаковка, и Баки и чаны пластмассовые. Его местоположение Bolzano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZENDRI ALFONSO S.N.C. DI ZENDRI WALTER & BRUNO

    Италия

    Предприятие ZENDRI ALFONSO S.N.C. DI ZENDRI WALTER & BRUNO, и работающее в секторе Упаковочные материалы деревянные. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки и бочонки деревянные, Пищевая упаковка, и Бочки и бочонки деревянные. Его местоположение Ledro, Италия.

  2. ZUECH GIANCARLO E SANDRO S.N.C.

    Италия

    Предприятие ZUECH GIANCARLO E SANDRO S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковочные материалы деревянные. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки и бочонки деревянные, Пищевая упаковка, и Бочки и бочонки деревянные. Его местоположение Novella, Италия.

  3. IMBALLAGGI CONCEI S.R.L.

    Италия

    Предприятие IMBALLAGGI CONCEI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы деревянные. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки и бочонки деревянные, Пищевая упаковка, и Бочки и бочонки деревянные. Его местоположение Ledro, Италия.

  4. BOLLER

    Италия

    Предприятие BOLLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы деревянные. Его также можно найти в секторах Поддоны, Пищевая упаковка, Поддоны, и Пищевая упаковка. Его местоположение Altopiano Della Vigolana, Италия.

  5. FERRETTI FRATELLI S.N.C.

    Италия

    Предприятие FERRETTI FRATELLI S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы деревянные. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Поддоны, Пищевая упаковка, и Поддоны. Его местоположение Storo, Италия.

  1. ONDULATI TRENTINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ONDULATI TRENTINI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Тубы картонные, Пищевая упаковка, и Тубы картонные. Его местоположение Grigno, Италия.

  2. VARESCO ALBERTO UND C S.N.C.

    Италия

  1. TECNOPAL S.R.L.

    Италия

  2. LONGO GUIDO & LUIGI

    Италия

  3. PIO BOLEGO

    Италия

  4. EURO K2 S.N.C. DI MAHMOOD KHALED & C.

    Италия

  5. IMBALLAGGI TRENTINI

    Италия

  6. SEGHERIA MARTH

    Италия

  7. M.G. PACKAGING S.A.S. DI MATTEO GIORA & C.

    Италия

  8. NIEDERLEIMBACHER EDI E C. S.N.C.

    Италия

  1. BONANI ORESTE

    Италия

  2. VENDER

    Италия

  3. POLA MARIO

    Италия

  4. F.LLI CARRARA

    Италия

  5. ICS BERTAGNIN S.P.A.

    Италия

  6. ALPI LEGNO

    Италия

  7. PEJO PALLET S.N.C.

    Италия

  8. F.LLI ASSON DI ASSON SILVANO E C. S.N.C.

    Италия

  9. B.M.G. IMBALLAGGI S.N.C. DI BARTOLI MAURIZIO & C.

    Италия

  10. IM - LE

    Италия