• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стекло

Результаты для

Стекло

ИталияТренто и Трентино-Альто-Адидже
  1. GLAS + METALL PETER DES PFANZELTER PETER & CO KG

    Италия

    Предприятие GLAS + METALL PETER DES PFANZELTER PETER & CO KG, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Листовое стекло и зеркала. Его также можно найти в секторах Перегородки, Стекло, Перегородки, и Стекло. Его местоположение Terlano, Италия.

  2. VETRARIA ARTISTICA DI VIOLA STEFANO E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие VETRARIA ARTISTICA DI VIOLA STEFANO E C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовое стекло и зеркала. Его также можно найти в секторах Стекло, Стекло декоративное, Стекло, и Стекло декоративное. Его местоположение Trento, Италия.

  3. GLASWERK PFANZELTER S.N.C.

    Италия

    Предприятие GLASWERK PFANZELTER S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло декоративное. Его также можно найти в секторах Двери для дома, Стекло, Двери для дома, и Стекло. Его местоположение Bolzano, Италия.

  4. GLASZENTRUM

    Италия

    Предприятие GLASZENTRUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло. Его также можно найти в секторах Стекло декоративное, Листовое стекло и зеркала, Стекло декоративное, и Листовое стекло и зеркала. Его местоположение Brunico, Италия.

  5. VETRARREDO S.A.S. DI TIMPONE MARKUS & C.

    Италия

    Предприятие VETRARREDO S.A.S. DI TIMPONE MARKUS & C., и работающее в секторе Стекло. Его также можно найти в секторах Стекло декоративное, Листовое стекло и зеркала, Стекло декоративное, и Листовое стекло и зеркала. Его местоположение Bolzano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VETRERIA NUOVA DRUSO DI SARTO GABRIELE

    Италия

    Предприятие VETRERIA NUOVA DRUSO DI SARTO GABRIELE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стекло. Его также можно найти в секторах Листовое стекло и зеркала, Стекла для транспортных средств, Листовое стекло и зеркала, и Стекла для транспортных средств. Его местоположение Bolzano, Италия.

  2. EURO TÜREN GMBH

    Италия

    Предприятие EURO TÜREN GMBH, и работающее в секторе Окна. Его также можно найти в секторах Двери для дома, Стекло, Двери для дома, и Стекло. Его местоположение Naz Sciaves, Италия.

  3. MESSNER OTHMAR

    Италия

  4. VETRERIA ADIGE & TIFFANY

    Италия

  5. SANTONI VETRI DI SANTONI SANDRO & C. S.N.C.

    Италия

  1. GLAS - STUDIO (O.H.G. S.N.C.)

    Италия

  2. VETRERIA GOTTARDI S.R.L.

    Италия

  1. INWE S.R.L.

    Италия

  2. VETRI SPECIALI S.P.A.

    Италия

    Предприятие VETRI SPECIALI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Флаконы, склянки стеклянные. Его также можно найти в секторах Бутылки и банки стеклянные, Бутылки и банки стеклянные, и стеклянные бутылки для вина. Его местоположение Trento, Италия.

  3. ARCADE GROUP SRL

    Италия

    Предприятие ARCADE GROUP SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стекло декоративное. Его также можно найти в секторах Роспись на стекле, Выдуваемые стеклянные изделия, Роспись на стекле, и Выдуваемые стеклянные изделия. Его местоположение BOLZANO, Италия.

  4. ROTALIANA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ROTALIANA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Освещение бытовое - принадлежности, Хрустальные светильники, Освещение бытовое - принадлежности, и Хрустальные светильники. Его местоположение Mezzolombardo, Италия.

  5. VETRERIA OLIVATO S.N.C. DI OLIVATO ANGELO & C.

    Италия

    Предприятие VETRERIA OLIVATO S.N.C. DI OLIVATO ANGELO & C., и работающее в секторе Стекло декоративное. Его также можно найти в секторах Роспись на стекле, Окна, витражи, свинцовое стекло, Роспись на стекле, и Окна, витражи, свинцовое стекло. Его местоположение Arco, Италия.

  6. ANCO LEUCHTEN

    Италия

    Предприятие ANCO LEUCHTEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хрустальные светильники. Его также можно найти в секторах Осветительные приборы, Торшеры и настольные лампы, Осветительные приборы, и Торшеры и настольные лампы. Его местоположение Lasa, Италия.

  7. FAUSTIG S.R.L.

    Италия

    Предприятие FAUSTIG S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хрустальные светильники. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, Осветительные приборы, Гальванизация стали, металлов, и Осветительные приборы. Его местоположение Varna, Италия.

  8. MASSI FANTASIE DOTTONE DI MASSI CARLO GIOVANNI

    Италия

  1. GABRIELI CHRISTOPH

    Италия

  2. PLANK - DACH S.R.L.

    Италия

  3. UNIONVETRO S.R.L.

    Италия

  4. MA.PA. LUX S.N.C.

    Италия

  5. EUROPAN GLASS S.R.L.

    Италия

  6. VETRERIA BENEDETTI S.N.C. DI FULVIO BENEDETTI & C.

    Италия

    Предприятие VETRERIA BENEDETTI S.N.C. DI FULVIO BENEDETTI & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовое стекло и зеркала. Его также можно найти в секторах листовое стекло, и стеклянные пластинки. Его местоположение Male', Италия.

  7. VETRERIA CHIARENTIN - MAGAGNA S.R.L.

    Италия

    Предприятие VETRERIA CHIARENTIN - MAGAGNA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовое стекло и зеркала. Его также можно найти в секторах стекло листовое калёное, и стеклопакет. Его местоположение Merano, Италия.

  8. VETROSISTEM S.R.L.

    Италия

    Предприятие VETROSISTEM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовое стекло и зеркала. Его также можно найти в секторах Зеркала декоративные, калориферы промышленного назначения на разных видах топлива, и Зеркала декоративные. Его местоположение Isera, Италия.

  9. VETRERIA TEKNOGLASS

    Италия

    Предприятие VETRERIA TEKNOGLASS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Листовое стекло и зеркала. Его также можно найти в секторах вилы, и грабли. Его местоположение Lavis, Италия.

  10. VETRERIA TOLOTTI ITALO & C. (S.N.C.)

    Италия

    Предприятие VETRERIA TOLOTTI ITALO & C. (S.N.C.), - это Розничная продажа, и работающее в секторе Листовое стекло и зеркала. Его также можно найти в секторах стекло промышленно-технического назначения, и гравюра на стекле. Его местоположение Arco, Италия.