• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стоматология - приборы и оборудование

Результаты для

Стоматология - приборы и оборудование

ИталияТренто и Трентино-Альто-Адидже
  1. NUOVA GERHO' DENTAL DIVISION S.P.A.

    Италия

    Предприятие NUOVA GERHO' DENTAL DIVISION S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стоматология - оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - приборы и оборудование, Стоматология - инструменты и материалы, и Стоматология - приборы и оборудование. Его местоположение Terlano, Италия.

  2. DENTAL WAREN HANDEL S.R.L.

    Италия

    Предприятие DENTAL WAREN HANDEL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стоматология - оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - приборы и оборудование, Стоматология - инструменты и материалы, и Стоматология - приборы и оборудование. Его местоположение Bolzano, Италия.

  3. GERHO S.P.A.

    Италия

    Предприятие GERHO S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стоматология - оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - приборы и оборудование, Стоматология - инструменты и материалы, и Стоматология - приборы и оборудование. Его местоположение Terlano, Италия.

  4. ZIRKONZAHN S.R.L.

    Италия

  5. SOLTEM S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PUNTAIER ADELHEID

    Италия

  2. DENT SERVICE

    Италия

  3. SANIDENT S.R.L.

    Италия

  4. IVOCLAR VIVADENT

    Италия

  5. OSCAR BOSCAROL SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Уже более тридцати лет компания Oscar Boscarol Srl занимается производством и дистрибуции медицинской техники для оказания неотложной помощи: медицинские аспираторы для выделений, системы распределения медицинского кислорода для автомобилей скорой помощи, системы транспортировки и иммобилизации, а также специальные сумки и рюкзаки для спасателей. Целью Oscar Boscarol Srl всегда является поиск современных, высококачественных решений, отвечающих потребностям тех, кто занимается спасением и оказанием помощи людям в чрезвычайных ситуациях.

  1. UNILINE S.R.L.

    Италия

    Предприятие UNILINE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стоматология - оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Trento, Италия.

  2. TERZER KARL

    Италия