• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стекло

Результаты для

Стекло

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. CRISTALGLASS DI PASINI DINO LUCIO & C. - S.N.C.

    Италия

    Предприятие CRISTALGLASS DI PASINI DINO LUCIO & C. - S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло. Его также можно найти в секторах Выдуваемые стеклянные изделия, закалённое стекло, зеркала с переплётами, Выдуваемые стеклянные изделия, и оконные стёкла. Его местоположение Pordenone, Италия.

  2. LA VETROARTIGIANA S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA VETROARTIGIANA S.R.L., и работающее в секторе Листовое стекло и зеркала. Его также можно найти в секторах Стекло, Стекла для транспортных средств, Стекло, и Стекла для транспортных средств. Его местоположение Cervignano Del Friuli, Италия.

  3. SOCIETA' ARTIGIANA VETRAI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOCIETA' ARTIGIANA VETRAI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Стекло. Его также можно найти в секторах Ванные комнаты - мебель и аксессуары, Листовое стекло и зеркала, Ванные комнаты - мебель и аксессуары, и Листовое стекло и зеркала. Его местоположение Udine, Италия.

  4. NUOVA VETRERIA MANZANESE S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA VETRERIA MANZANESE S.R.L., и работающее в секторе Стекло. Его также можно найти в секторах Листовое стекло и зеркала, Стекла для транспортных средств, Листовое стекло и зеркала, и Стекла для транспортных средств. Его местоположение Manzano, Италия.

  5. LA BOTTEGA

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SACILESE INDUSTRIALE VETRARIA S.P.A.

    Италия

  2. VETROGO S.R.L.

    Италия

  3. VETRERIA TRAMONTIN

    Италия

  4. SERRAMENTI BIANCHETTIN TULLIO & C. S.N.C.

    Италия

  5. VETRERIA DUCALE S.R.L.

    Италия

  1. WECK EUROPE

    Италия

    Весь ассортимент банок WECK® , а также аксессуаров (уплотнители, зажимы из нержавеющей стали, крышки, щипцы для банок, домашние стерилизаторы и т.д.) продается во Франции компанией MCM EMBALLAGES, авторизованным дистрибьютором. Марка банок WECK® также представлена по всей Европе. Благодаря более чем вековому опыту, компания WECK®, являющаяся изобретателем стеклянной консервной банки, стала признанным лидером в Европе в сфере консервирования пищевых продуктов. Банки WECK® сэкономят вам деньги, так как они очень долговечны.

  2. VITRIK SRL

    Италия

    Предприятие VITRIK SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло для перегородок и дверей. Его также можно найти в секторах стекло дверное, раздвижные двери, и стеклянные душевые кабины. Его местоположение Prata Di Pordenone, Италия.

  1. L'ASTRO

    Италия

    Предприятие L'ASTRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Окна, витражи, свинцовое стекло. Его также можно найти в секторах Листовое стекло, Предметы роскоши, Листовое стекло, Украшения Сваровски, и мебель для яхт класса люкс. Его местоположение Prata Di Pordenone, Италия.

  2. WECK ESPAÑA

    Италия

    Предприятие WECK ESPAÑA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бутылки и банки стеклянные. Его также можно найти в секторах Консервы, и Консервы. Его местоположение Trieste, Италия.

  3. WECK NEDERLAND

    Италия

    Предприятие WECK NEDERLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бутылки и банки стеклянные. Его также можно найти в секторах Консервы, стеклянные банки для консервов, банки для консервирования, и Консервы. Его местоположение Trieste, Италия.

  4. WECK ITALIA

    Италия

    Предприятие WECK ITALIA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бутылки и банки стеклянные. Его также можно найти в секторах Консервы, стеклянные банки для консервов, бутылки стеклянные, и Консервы. Его местоположение Trieste, Италия.

  5. STEFANI SNC

    Италия

    Предприятие STEFANI SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Производство стекла - оборудование. Его местоположение Ovaro, Италия.

  6. GLASSHOUSE SRL

    Италия

    Предприятие GLASSHOUSE SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бутылки и банки стеклянные. Его также можно найти в секторах стеклянные бутылки для вина, и горшки. Его местоположение Premariacco, Италия.

  7. MALISAN MICHELE

    Италия

    Предприятие MALISAN MICHELE, и работающее в секторе Стекло декоративное. Его также можно найти в секторах Роспись на стекле, Окна, витражи, свинцовое стекло, Роспись на стекле, и Окна, витражи, свинцовое стекло. Его местоположение Sedegliano, Италия.

  8. COSTRUZIONI MECCANICHE OTHER

    Италия

    Предприятие COSTRUZIONI MECCANICHE OTHER, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Формы для стекла и хрусталя, Производство стекла - оборудование, Формы для стекла и хрусталя, и Производство стекла - оборудование. Его местоположение Paluzza, Италия.

  1. LA LUCE ILLUMINAZIONE DI ZONCH ALBERTO

    Италия

  2. LES VERRES S.R.L.

    Италия

  3. O-I MANUFACTURING ITALY S.P.A.

    Италия

  4. ANDROMEDA DI PITTON PAOLO

    Италия

  5. ETRA DI DEAN MASSIMO

    Италия

  6. R & D S.R.L.

    Италия

  7. TONEGUZZO FABRIZIO E ROBERTO SNC

    Италия

    Предприятие TONEGUZZO FABRIZIO E ROBERTO SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах реставрация художественного стекла, и византийская мозаика. Его местоположение Morsano Al Tagliamento, Италия.

  8. CA.METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие CA.METAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ronchis, Италия.

  9. VETRI AUTO FRIULI

    Италия

    Предприятие VETRI AUTO FRIULI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ремонт транспортных средства. Его также можно найти в секторах замена ветрового стекла, затемнение стёкол, замена стёкол автомобиля, и плёнки для затемнения стёкол. Его местоположение Udine, Италия.

  10. METALPACK S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALPACK S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Металлизация. Его также можно найти в секторах запчасти для сельхозтехники, и металлизация стекла. Его местоположение Gorizia, Италия.