• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стоматология - приборы и оборудование

Результаты для

Стоматология - приборы и оборудование

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. SARATOGA S.P.A.

    Италия

    Предприятие SARATOGA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стоматология - оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - приборы и оборудование, Стоматология - инструменты и материалы, и Стоматология - приборы и оборудование. Его местоположение Pordenone, Италия.

  2. ORALPLANT S.R.L.

    Италия

    Предприятие ORALPLANT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стоматология - оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - приборы и оборудование, Стоматология - инструменты и материалы, и Стоматология - приборы и оборудование. Его местоположение Cordenons, Италия.

  3. TECNO.MED.

    Италия

    Предприятие TECNO.MED., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стоматология - оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - приборы и оборудование, Стоматология - инструменты и материалы, и Стоматология - приборы и оборудование. Его местоположение Campoformido, Италия.

  4. V.S. DENTAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие V.S. DENTAL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стоматология - оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - приборы и оборудование, Стоматология - инструменты и материалы, и Стоматология - приборы и оборудование. Его местоположение Udine, Италия.

  5. MICOL ALESSIA

    Италия

    Предприятие MICOL ALESSIA, и работающее в секторе Стоматология - оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - приборы и оборудование, Стоматология - инструменты и материалы, и Стоматология - приборы и оборудование. Его местоположение Trieste, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DIAMIR S.R.L.

    Италия

  2. MEDESY S.R.L.

    Италия

  3. IRENE DE FELSZEGY DI BRUNO BETZ

    Италия

  4. MEDICALINE S.R.L.

    Италия

  5. DENTAG SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Производство и продажа хирургических инструментов для одонтологии. Сертификат: UNI EN ISO 9001 - UNI CEI EN 46001. Качество, неизменное во времени, позволило и позволяет сейчас компании DenTag осуществлять, помимо производства под собственным именем, производство зубных и хирургических инструментов на заказ для множества итальянских и зарубежных предприятий. Для того чтобы обеспечить большую узнаваемость изделий и повысить уровень доверия пациентов к заказчикам, покупающим продукцию у нас напрямую, компания разработала линейку инструментов со специальной гладкой ручкой, представленную на рынке только под маркой DenTag.

  1. TIEMME DENTAL S.R.L.

    Италия

  2. EURO DENTAL - S.R.L.

    Италия

  1. LIMA - LTO S.P.A.

    Италия