• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • торговое обслуживание

Результаты для

Торговое обслуживание

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. CAMERA DI COMMERCIO, INDUSTRIA, ARTIGIANATO E AGRICOLTURA

    Италия

    Предприятие CAMERA DI COMMERCIO, INDUSTRIA, ARTIGIANATO E AGRICOLTURA, и работающее в секторе Торговые структуры. Его также можно найти в секторах Торговое обслуживание, Торгово-промышленные палаты, Торговое обслуживание, и Торгово-промышленные палаты. Его местоположение Gorizia, Италия.

  2. ASSOCIAZIONE DELLE CAMERE DI COMMERCIO PER L'OLTRE ADRIATICO

    Италия

    Предприятие ASSOCIAZIONE DELLE CAMERE DI COMMERCIO PER L'OLTRE ADRIATICO, и работающее в секторе Торговые структуры. Его также можно найти в секторах Торговое обслуживание, Торгово-промышленные палаты, Торговое обслуживание, и Торгово-промышленные палаты. Его местоположение Gorizia, Италия.

  3. MAST S.R.L.

    Италия

  4. CAMERA DI COMMERCIO IAA DI PORDENONE - UDINE

    Италия

  5. BEDFONT LIMITED

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NET S.R.L.

    Италия

  2. MBBF S.R.L.

    Италия

  3. SERVIZI SCUOLE MATERNE AUTONOME PORDENONESI S.C.A.R.L.

    Италия

  4. ANDREA CONTICELLI MEAT & FOOD TRADING

    Италия

    Компания Andrea Conticelli Meat & Food Trading — импорт-экспорт мяса из Испании — является ключевым партнером ведущих испанских предприятий, работающих в области поставок всех востребованных на рынке видов мясных продуктов. Благодаря широкой сети торговых партнеров и профессионализму наших сотрудников мы работаем в области трейдинга и брокерских услуг. Опыт, накопленный в сфере продажи импортных мясных продуктов, и внимательное отслеживание тенденций на европейских рынках позволяют нам предлагать нашим заказчикам высокое качество и конкурентоспособные цены. Мы лично занимаемся отбором производителей продукции, предлагаемой нашим заказчикам, и уделяем особое внимание стандартам качества. Мы обеспечиваем постоянное и эффективное предпродажное и послепродажное обслуживание, а также содействие на этапе приобретения продукции. Компания Andrea Conticelli Meat & Food Trading предоставляет брокерские и посреднические услуги, а также занимается международной торговлей мясными продуктами, произведенными за рубежом, выступая в качестве представителя ведущих европейских предприятий и сотрудничая с самыми надежными партнерами.

  5. CONSORZIO DI SVILUPPO ECONOMICO LOCALE DI TOLMEZZO - CO.SI.L.T.

    Италия

    Предприятие CONSORZIO DI SVILUPPO ECONOMICO LOCALE DI TOLMEZZO - CO.SI.L.T., и работающее в секторе Консалтинг по промышленному домицилированию. Его также можно найти в секторах Торговые структуры, корпоративное обслуживание, и Торговые структуры. Его местоположение Tolmezzo, Италия.