• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - свинец

Результаты для

Лист- полоса - свинец - Импорт экспорт

  1. JL GOSLAR GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    JL Goslar GmbH уже более ста лет является экспертом в области обработки свинца, олова и их сплавов на производственной площадке Гослара. Мы поставляем требовательным клиентам из промышленности и исследований новаторские продукты и персональные услуги в трех наших сферах радиационной защиты, приборостроения и анодов - по всему миру. Наша история успеха основана на нашей философии, которой мы бескомпромиссно следуем. Мы объединяем лучшее из новаторского духа и осознания традиции. У нас Вы в надежных руках. Наше постоянное стремление к решениям, которые являются еще более безопасными, более эффективными, более экономичными и более экологичными. Смелые новые подходы позволили нам сегодня иметь некоторые эксклюзивные технологии, которые делают нас востребованными партнерами в стране и за рубежом. Люди, стоящие за этим, и их высокий уровень обслуживания, которым они пользуются каждый день, поддерживая передовые технологии и личные ноу-хау, чтобы обслуживать живые рынки.

  2. ARSLAN METAL SANAYI VE TICARET A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1964 году компания Arslan Metal укрепила свои позиции ведущего турецкого производителя продукции премиум-класса из свинца и меди. С неизменным вниманием к деталям мы предлагаем широкий ассортимент медного листа, точно изготавливаемого по индивидуальному заказу в соответствии со специфическими требованиями клиентов. В зависимости от потребностей медный лист выпускается разной твердости -- мягкий, твердый, полутвердый -- и используется в электротехнической промышленности, кровельных работах и для различного другого применения. Производственный процесс в Arslan Metal включает тщательное литье медного расплава в формы с последующей точной прокаткой для получения медных листов высокого качества. Необходимо отметить, что все медные изделия имеют отличный 100% электролитический состав и демонстрируют исключительную проводимость в 58, 58 мкСм/м; производятся исключительно из катодов класса А. В нашем ассортименте лист, шины, полоса, стержни, трубы, профили, заготовки, проволока, многожильный кабель, проводники из сплавов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. MOLTON-WEB ROLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MOLTON-WEB ROLING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - свинец. Его местоположение Freren, Германия.

  4. LAM LAVORAZIONE PIOMBO

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LAM LAVORAZIONE PIOMBO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Свинец и свинцовые сплавы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - свинец, свинец и его сплавы, Лист, полоса - свинец, свинцово-оловянные сплавы, и свинцовые пластины. Его местоположение Collegno, Италия.

  5. PTB SYSTEMTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PTB SYSTEMTECHNIK GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Лист, полоса - свинец. Его местоположение Wiesbaum, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SYMANZIK STAHL-, METALL- UND ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SYMANZIK STAHL-, METALL- UND ANLAGENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - свинец. Его местоположение Wolfenbüttel, Германия.

  2. MOMMER METALL- UND KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Мы являемся классическим литейным предприятием. Наша основная деятельность - это изготовление товаров из свинца и его сплавов, а также из олова и его сплавов. Кроме того мы производим изделия из разных пластмасс методом литья под давлением. Наши изделия и услуги: свинец, свинцовые полосы, свинцовая проволока, свинцовые грузики, свинцовые грануляты, свинцовые сплавы, свинцовые профили, свинцовые трубы, свинцовый шрот, свинцовая шерсть, грузики из свинца для гардин, монтажные элементы для защиты от излучения из свинца и многое другое.

  3. CO.M.E.T.A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие CO.M.E.T.A. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Свинец и свинцовые сплавы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - свинец, и Лист, полоса - свинец. Его местоположение Ardea, Италия.

  4. GLOBOND ALUMINUM CLADDING MATERIALS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие GLOBOND ALUMINUM CLADDING MATERIALS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - свинец. Его местоположение Daliang, Китай.

  5. CHEM-TEC BERT H. NAUJOKS GMBH

    Германия

    Предприятие CHEM-TEC BERT H. NAUJOKS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - свинец. Его местоположение Mülheim-Kärlich, Германия.

  1. EKOR KURSUN METAL

    Турция

    Предприятие EKOR KURSUN METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - свинец. Его также можно найти в секторах свинцовые пластины, свинец, и свинец и его сплавы. Его местоположение Şehitkamil, Турция.

  2. ISTANBUL KURSUN VE METAL SANAYI

    Турция

    Предприятие ISTANBUL KURSUN VE METAL SANAYI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - свинец. Его также можно найти в секторах свинцовые пластины. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. GLOCON METALS LTD.

    Великобритания

    Предприятие GLOCON METALS LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Торговля металлургической продукцией. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - свинец, чугунные прутки, бронза медь латунь в листах, Лист, полоса - свинец, и титановые прутки. Его местоположение London, Великобритания.

  2. GENA METALL GMBH

    Германия

    Предприятие GENA METALL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Свинец и свинцовые сплавы, Олово и сплавы олова, Сплавы олова, Лист, полоса - свинец, Свинец и свинцовые сплавы, Олово и сплавы олова, Сплавы олова, и Лист, полоса - свинец. Его местоположение Leipzig, Германия.

  3. DECO-BLEI-PRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие DECO-BLEI-PRODUKTE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Свинец и свинцовые сплавы, Олово и сплавы олова, Лист, полоса - свинец, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Свинец и свинцовые сплавы, Олово и сплавы олова, Лист, полоса - свинец, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Leverkusen, Германия.

  4. EURO-K

    Украина

    Предприятие EURO-K, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - свинец. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - цветные металлы, олово, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Kiev, Украина.

  5. KORTSA

    Турция

    Предприятие KORTSA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - свинец. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. DELTA GROUP

    Турция

    Предприятие DELTA GROUP, и работающее в секторе Лист, полоса - свинец. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. KEMMETECH LTD

    Великобритания

    Предприятие KEMMETECH LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - свинец, Пенистая резина и пенопласт, Лист, полоса - свинец, и Пенистая резина и пенопласт. Его местоположение Tonbridge, Великобритания.

  8. S.S.E. EHLENBRÖKER GMBH

    Германия

    Предприятие S.S.E. EHLENBRÖKER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - свинец, Электрогенераторы, Лист, полоса - свинец, и Электрогенераторы. Его местоположение Friesenheim, Германия.

  1. UZIMET B.V.

    Нидерланды

    Предприятие UZIMET B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - свинец, и Лист, полоса - свинец. Его местоположение Rijswijk Zh, Нидерланды.

  2. KOVOHUTE PRIBRAM, A.S. NQ

    Чешская респ.

    Предприятие KOVOHUTE PRIBRAM, A.S. NQ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - свинец, Свинец и свинцовые сплавы, Лист, полоса - свинец, и Свинец и свинцовые сплавы. Его местоположение Pribram, Чешская респ..

  3. ANTON SCHNEIDER SÖHNE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ANTON SCHNEIDER SÖHNE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - свинец. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  4. PAVUSIN D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие PAVUSIN D.O.O., и работающее в секторе Кровельные материалы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - свинец, Свинец и свинцовые сплавы, Лист, полоса - свинец, и Свинец и свинцовые сплавы. Его местоположение Jastrebarsko, Хорватия.

  5. KC DIEROVNA, SPOL. S R.O.

    Словакия

  6. BRITANNIA REFINED METALS LTD

    Великобритания

  7. C:MET GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие C:MET GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Олово и сплавы олова. Его также можно найти в секторах Сплавы олова, Лист, полоса оловянные, Свинец и свинцовые сплавы, олово, Сплавы олова, сплав олова со свинцом - белый металл, Лист, полоса оловянные, круглый металлический пруток, и свинец. Его местоположение Wendelstein, Германия.

  8. MARTINREA HONSEL GERMANY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Martinrea Honsel — один из ведущих мировых поставщиков изделий из легких металлов, прежде всего для автомобильной промышленности. Компания производит алюминиевые компоненты для двигателей, трансмиссий, шасси и кузовов легковых и коммерческих автомобилей, а также для машиностроения и других применений во всех распространенных производственных процессах литья и прокатки. Компоненты компании снижают вес автомобиля, расход топлива и выбросы, а также вносят значительный вклад в защиту окружающей среды. В настоящее время в Martinrea Honsel работает около 4100 человек на 13 заводах в пяти странах. Прокатный завод в Мешеде известен во всем мире как поставщик алюминиевых поверхностей в области полированных и анодированных материалов, а также алюминиевых пластин и заготовок. Продукция используется в компонентах экстерьера и внутренней отделке легковых и грузовых автомобилей, а также в машиностроении и производстве оборудования, декоративных передних панелях для мебели, чемоданах, отражателях для освещения, косметической упаковке и многом другом. Являясь нишевым и специализированным производителем высококачественных полуфабрикатов и штампованных заготовок, компетенция развития, отработанная с клиентами на протяжении многих лет, является одной из сильных сторон компании. В рамках разработки продукта вместе с заказчиком разрабатываются индивидуальные решения, например, особые свойства материала, особая точность размеров и особые требования к поверхности для серийного применения. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.

  9. BRAUN GMBH FOLIEN-PRÄGETECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Люди с энтузиазмом к общему делу! Это то, кем наши сотрудники в каждой сфере бизнеса хотят быть для клиентов и, с учетом этого, стоят за группой компаний Braun. Как семейный бизнес среднего размера, мы хотим, чтобы в нашей повседневной работе была открытая, дружелюбная и целеустремленная атмосфера. Наша цель - стать классическим примером растущей корпоративной культуры в стране идей и творчества Баден-Вюртемберге. В нашем внешнем взаимодействии мы мыслим глобально и действуем локально: Будь то в поддержке социальных учреждений или в продвижении спорта. Качественно и эффективно Braun Group устанавливает стандарты. Благодаря опыту и техническим ноу-хау мы продвигаем ваш продукт вместе. Отлаженные процедуры, быстрота и высокая надежность. Мы ищем вызов. Онлайн-данные при покупке и продаже в значительной степени способствуют тому, что мы всегда можем консультировать клиентов в актуальном состоянии.

  10. MEBA STEEL & INDUSTRIAL SUPPLIES TRADE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    15 лет назад – в 2002 г. – мы основали компанию Handelsgesellschaft Meba Steel & Industrial Supplies Trade GmbH в Дюссельдорфе. Сейчас мы имеем прекрасную репутацию как в Германии, так и за ее пределами, поскольку, располагая богатыми знаниями о международном рынке, мы способны удовлетворить требования и пожелания наших заказчиков, поскольку мы поставляем только высококачественные материалы по конкурентным ценам и оперативно обрабатываем запросы. Мы проявляем максимальную гибкость в отношении особых пожеланий клиентов и с предельной точностью выполняем ваши заказы. И еще одно ....... Вы знаете, как решить проблему? Очень просто: Нужно найти того, кто ее решит! Вы нашли нас!

Фильтры

Результаты для

Лист- полоса - свинец - Импорт экспорт

Количество результатов

337 Компании