• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов - Импорт экспорт

  1. STECKO MEBLE S.J.

    Польша

    Verified by europages badge

    Stecko Meble -- известная компания по производству мебели, которая предлагает высококачественную и стильную мебель, преобразующую жилое и офисное пространство. У наш широкий и разнообразный ассортимент продукции, отвечающий различным потребностям и предпочтениям. Если вам нужен комплект элегантной мебели для гостиной, эргономичная офисная мебель, современные комплекты мебели для ванной или функциональные решения для кухни, мы предлагаем широкий выбор вариантов, удовлетворяющих различным стилям и требованиям. Мы постоянно совершенствуем линейку продукции, от классического дизайна до современных тенденций, для того чтобы постоянно быть на шаг впереди и удовлетворять растущие потребности клиентов. Располагая командой опытных дизайнеров и мастеров, мы гордимся способностью создавать мебель на заказ по индивидуальным размерам. Обеспечиваем беспрепятственное участие клиентов в создании продукции, от разработки концепции до монтажа. Активно ищем экологически чистые материалы и производственные процессы, сводя к минимуму углеродный след и способствуя более экологичному будущему. Благодаря сильной репутации, основанной на надежности и высоком качестве, мы успешно оказываем услуги широкому кругу клиентов, включая частных клиентов, дизайнеров интерьера, коммерческие учреждения. Будь то отдельный предмет мебели или комплексный проект меблировки, мы подходим к каждому заказу с профессионализмом и стремлением превзойти ожидания.

  2. ARTERIOR KOMPLEX KFT

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Arterior Komplex Kft. С 2014 года специализируется на индивидуальном дизайне и строительстве, производстве и дистрибуции дизайнерской мебели. Мы являемся членом группы Linea, присутствующей на венгерском рынке более 30 лет, с более чем 150 сотрудниками и годовым оборотом 22 миллиона евро. Arterior привносит свой опыт в решение ваших технических и декоративных задач, чтобы изучить наилучшее решение для вашего проекта и составить точную смету. Мы можем проконсультировать наших клиентов по техническим вопросам, выбору материалов и тайм-менеджменту. У нас есть отделы проектирования и технического развития, которые предоставляют нам все ноу-хау для удовлетворения требований, адаптированных к вашим стандартам. Благодаря нашим производственным мощностям мы изготавливаем проекты «под ключ» для гостиничного, торгового и жилого секторов. Мы используем самые современные технологии для реализации наших проектов, а наше оборудование поставляется ведущим мировым производителем. В зависимости от потребностей мы можем предложить прототипы, крупносерийное производство и изделия на заказ. Среди наших квалифицированных сотрудников есть архитекторы, инженеры лесной промышленности и дизайнеры интерьеров. Мы работаем в секторе B2B, и нашими клиентами в основном являются: государственные и общественные учреждения/многонациональные компании/инвестиционные компании в сфере недвижимости/архитекторы, дизайнеры и дизайнеры интерьеров. Мы сопровождаем наших партнеров от этапа технического исследования до окончательной установки на месте, а наша многоязычная команда (французский, английский, немецкий, итальянский) может ответить на запросы в любой точке Европы.

  3. SUREN SPACE

    Индия

    Verified by europages badge

    Предприятие SUREN SPACE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канапе. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Производственная мебель, Обстановка для гостиничных номеров, мебель в стиле рустик, кожаная мебель, мебель для промышленности, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Производственная мебель, и Обстановка для гостиничных номеров. Его местоположение Jodhpur, Индия.

  4. MAISON TECHNEB

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MAISON TECHNEB, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебельный дизайн. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Обстановка для гостиничных номеров, Мебель бытовая, Мебель садовая и украшения, Мебель современная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель дополнительная, Столы и стулья, и Торшеры и настольные лампы. Его местоположение Toulouse, Франция.

  5. JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Точеные деревянные изделия, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для гостиниц, Мебель офисная, Производственная мебель, Лестницы деревянные, и Домашняя мебель. Его местоположение Nowy Tomyśl, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FURNIMEB

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие FURNIMEB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиниц, Гостиницы, отели - мебель, Обстановка для гостиничных номеров, Мебель - аксессуары, оборудование гостиниц, Мебель для гостиниц, Гостиницы, отели - мебель, мебель из натурального дерева, и шкафы, кровати и тумбочки. Его местоположение Wroblew, Польша.

  2. TRENIN GROUP LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие TRENIN GROUP LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, Мебель бытовая, Шкафы для чертежей, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для прихожих и вестибюлей, мебель для офисов, Домашняя мебель, оборудование кафе, и проектирование мебели. Его местоположение Sofia, Болгария.

  3. LOTUS SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LOTUS SPA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах промышленные кухни, грили для коллективного пользования, промышленные посудомоечные машины, промышленные холодильники, вытяжные шкафы для кухонь коллективного пользования, и мебель для ресторанов. Его местоположение San Vendemiano, Италия.

  4. FRANKELIA SRL

    Италия

    Комплектная меблировка для отелей, баров, ресторанов, учреждений/организаций. Офисная мебель. Продажа и техническое обслуживание промышленных и профессиональных кухонь, кухонь для столовых предприятий и организаций, промышленных холодильников, посудомоечных машин, профессионального кухонного оборудования для учреждений общепита, посуды и профессиональных машин для баров, ресторанов, гостиниц, учреждений. Продажа и техническое обслуживание холодильников для научных лабораторий, банков крови, аптек, лабораторий медицинских анализов, перевозки органов.

  5. CASSONE

    Украина

    Компания CASSONE производит мебель для отелей, магазинов, ресторанов и баров и офисов. Разработка уникального дизайна, точное соответствие брендбуку сети, высокое качество в утвержденный срок. Мы создаем не просто мебель для бизнеса, а атмосферу для комфорта Ваших сотрудников, посетителей и гостей. Полный цикл мебельного производства: собственное производство, команда конструкторов и проджект менеджеров, команда монтажников. Мебель для магазинов, Мебель для отелей, Мебель для ресторанов, Мебель для кафе, Мебель для офисов, Мебель для гостиниц, Мебель из дерева, Деревянная мебель, Креативная мебель, Современная мебель, Монтаж мебели.

  1. ZOKKO

    Германия

    ZOKKO специализируется на проектировании и производстве оборудования для торговых помещений, от разработки концепции до реализации проекта "под ключ". Мы в основном производим деревянную и металлическую мебель для отелей и ресторанов, а также деревянные доски и коробки для вина, торговые принадлежности для булочных-кондитерских, продуктовых магазинов, винных магазинов, магазинов lifestyle. Способствуем успешной торговле, создавая атмосферу в торговых помещениях, благодаря которой покупатели продолжают посещать магазин даже в эпоху компьютеризации. Производственные линии полного цикла и технологии поверхностной обработки предоставляют широкие возможности для отделки дерева, металла, пластика. Работая с разными видами лаков, мы делаем акцент на технологические инновации, чтобы удовлетворить ваши требования. Выполняем заказы любой сложности и объема независимо от сроков сдачи и бюджета. Располагаем оборудованием, позволяющим изготавливать изделия и компоненты на заказ. Благодаря профессионализму и материальным ресурсам, мы являемся надежными партнерами для заказчиков по всему миру. e-mail: vl@zokko-eu.com WhatsApp: +49 16095291802

  2. FABRIKA NERZHAVEYUSHCHIKH KONSTRUKTSIY

    Беларусь

    Изготовление мебели и изделий из металла (в дополнении с другими материалами). Наличие команды профессионалов и собственного конструкторского отдела, позволит разработать и изготовить уникальную и качественную мебель и элементы интерьера, исходя из пожеланий клиента. Мебель из металла используется в стиле лофт - современный промышленно-урбанистический стиль интерьера, характеризующийся обилием открытого пространства и наличием индустриальных элементов. Несмотря на то, что оформление интерьера по всем канонам лофта кажется довольно бюджетным, он по праву считается одним из самых дорогих стилей в мире. Система менеджмента качества позволяет гарантировать нашим покупателям долговременный срок службы изделий.

  1. BALTIJOS MARMURAS, JSC

    Литва

    Продукция Baltijos marmuras UAB производится из искусственного мрамора, искусственного гранита, а также литого камня Dura Stone и Technistone. Изделия из искусственного мрамора и гранита особенно подходят для интерьера ванной комнаты (раковины со столешницами различной формы и размеров). Dura Stone (аналог Corian и Hanex) используется для изготовления столешниц, раковин, в т.ч. хирургических раковин, стеновых панелей, подоконников. Technistone используется для производства кухонных столешниц и столешниц под раковины, барных стоек, лестничных ступенек, стеновых панелей.

  2. BRASH, LTD

    Украина

    Львовская компания «БРАШ» специализируется на разработке и производстве товаров из формованного эластичного пенополиуретана. Мебель для медицинских учреждений, школьная мебель и мебель для спортзалов, ресторанов, отелей и др. Мебель для баров, ресторанов и кафе. Кресла для актовых и конференц-залов изготовлены из крепкого металлического каркаса и мягкой части формованного эластичного пенополиуретана. Школьная и дошкольная мебель высокого качества от производителя. Мебель подбирают не только по назначению, но и в соответствии с общей концепцией дизайна помещений. Наша мебель соответствует эксплуатационным требованиям, является выносливой, практичной, удобной, комфортной и функциональной. Изделия для лечебных и санаторно-оздоровительных учреждений прошли государственную санитарно-эпидемиологическую экспертизу и получили положительные заключения. Медицинские матрасы, благодаря своей конструкции, противодействуют возникновению пролежней у людей, лежащих долгое время. Чехол влагонепроницаемый, легко снимается и устойчив к санитарно-гигиенической обработке дезинфицирующими средствами. Мебель для ресторанов, кафе, баров. Системы индивидуальных заказов, разработка дизайна, подбор цветовой гаммы - все это несомненная предпосылка успешного сотрудничества. Мебель для спортзалов - анатомически удобная и функциональная для занятий спортом, долговечная и безопасная.

  3. DECO-NATURE

    Франция

    DECO-NATURE специализируется на продаже мореной древесины и природных и растительных элементов, таких как лианы, березовые ветки, стволы древовидных папоротников, кора деревьев, пальмовая шелуха и т.д., являясь поставщиком №1 во Франции мореной древесины и березовых стволов. Мы работаем в сотрудничестве с архитекторами, декораторами, пейзажистами, создателями светильников, разрабатывая различные декоративные предметы. Фирма представлена на выставке таких предметов в Париже.

  4. DEMI CO.

    Польша

    DEMI Co. -- производитель и импортер мебели для предприятий общественного питания, отелей, залов заседаний, офисов, садов. Мы работаем в сфере мебельной промышленности на протяжении 25 лет и производим комплекты мягкой мебели, столешницы, столы, стулья различных моделей и кресла для предприятий общественного питания. Кроме собственных моделей, мы можем также производить нестандартную мебель по проектам заказчиков.

  5. FALEGNAMERIA ADESIGN SNC

    Италия

    ADESIGN FALEGNAMERIA -- это компания, специализирующаяся на мебели для отелей, офисов, бутиков, различных магазинов; мы также оказываем услуги по оборудованию гостиных и ванных комнат частным лицам. Предлагаем свой опыт и признанный профессионализм тем, кто начинает бизнес-деятельность или желает обновить помещения с точки зрения внутренней планировки и оборудования. Во время осмотра помещения мы оцениваем пространство, конструкции, запросы клиента, его спецификации и пожелания.

  6. METAFOX

    Бельгия

    Предприятие METAFOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Обработка труб, благоустройство городской территории, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Ardooie, Бельгия.

  7. CELIKSOY METAL AND WOOD FACTORY

    Турция

    Предприятие CELIKSOY METAL AND WOOD FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, стулья и столы, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Mamak, Турция.

  8. LDM HOTELZIMMEREINRICHTUNG

    Польша

    Предприятие LDM HOTELZIMMEREINRICHTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Обстановка для гостиничных номеров, Обстановка для гостиничных номеров, и мебель для гостиничных номеров. Его местоположение Słubice, Польша.

  1. DAUBE MOBILIARIO

    Испания

    Предприятие DAUBE MOBILIARIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах мебель для гостиничных номеров, пластиковая садовая мебель, и ротанговая садовая мебель. Его местоположение Mogente, Испания.

  2. GAFFINI CONTRACT FURNITURE

    Турция

    Предприятие GAFFINI CONTRACT FURNITURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Mersin, Турция.

  3. KOSTER MEUBELS

    Нидерланды

    Предприятие KOSTER MEUBELS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, лестница на заказ, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, деревянная мебель, и мебель для дома. Его местоположение Zutphen, Нидерланды.

  4. MEBLE TAPICEROWANE JAN BUJNOWSKI I SYN

    Польша

    Предприятие MEBLE TAPICEROWANE JAN BUJNOWSKI I SYN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, мебель для гостиной с матерчатой обивкой, обивочные работы для морского сектора, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и обивка на заказ. Его местоположение Gda?sk, Польша.

  5. SANDALYECI CIO ETICARET CÜNEYT ÇELEBI

    Турция

    Предприятие SANDALYECI CIO ETICARET CÜNEYT ÇELEBI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Деревянные стулья, алюминиевые стулья, Деревянные стулья, производство офисных стульев, и стулья для залов ожидания. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. PARLA ERSAH

    Румыния

    Предприятие PARLA ERSAH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его также можно найти в секторах Мебель садовая и украшения, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, тканевые кресла, Мебель садовая и украшения, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и студии архитектурного дизайна для розничных магазинов. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  7. COMPACTOP

    Франция

    Предприятие COMPACTOP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Le Champ-Près-Froges, Франция.

  8. HUTTERER NFG. GASTRONOMIEMASCHINEN HANDELS GMBH

    Австрия

    Предприятие HUTTERER NFG. GASTRONOMIEMASCHINEN HANDELS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Wien, Австрия.

  9. PRO-GASTRO GMBH

    Германия

    Предприятие PRO-GASTRO GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Euskirchen, Германия.

  10. SSK SPUCKSCHUTZ KONZEPT BY DONAU HOLZ KONTOR AUTOMOBILTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SSK SPUCKSCHUTZ KONZEPT BY DONAU HOLZ KONTOR AUTOMOBILTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Ingolstadt, Германия.

Фильтры

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов - Импорт экспорт

Количество результатов

3 693 Компании