• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлургия- черная металлургия - механизмы и борудование

Результаты для

Металлургия- черная металлургия - механизмы и борудование - Импорт экспорт

  1. EMSIL TECHTRANS SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    Компания Emsil была основана в 1995 году в Румынии и поначалу занималась проектированием, производством и продажей станков с ЧПУ. Первый станок с ЧПУ был отправлен в Финляндию в 1997 году. Стратегия Emsil заключалась в диверсификации и расширении своих возможностей, гибкости управления с целью производства широкого спектра продукции для различных отраслей промышленности. Компания Emsil, всегда готовая ответить на инженерные вызовы-задачи, как в области станкостроения, так и в области сварки и изготовления стальных конструкций, стала со временем сильным поставщиком и партнером для своих клиентов. В результате роста объемов производства в 2007 году компания Emsil расширилась. В целях удовлетворения спроса на услуги созданная компания "Гемил" сосредоточилась на сварке крупных стальных конструкций. Кроме того, Emsil начала переводить производство основных компонентов станков с чугунных на сварные из углеродистой стали. Siltech - третья компания, созданная в 2007 году для консультаций, была в конечном итоге преобразована в компанию по производству стальных конструкций в 2012 году. В настоящее время Siltech располагается в Аиуде - третьем по счету городе, где локализовано производство компании. В 2011 году компания Emsil приобрела румынскую дочернюю компанию французской инженерной компании и вошла в отрасль авиастроения. Основной производимой продукцией являются устройства и стальные конструкции для сборки компонентов самолетов. Сегодня мы работаем в трех румынских городах, производя высокотехнологичные станки с ЧПУ и стальные конструкции из углеродистой и нержавеющей стали. Мы представлены в следующих отраслях : военно-морская, энергетическая, нефтегазовая, аэрокосмическая, транспортная и вакуумная техника.

  2. HAINBUCH GMBH SPANNENDE TECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы разрабатываем и производим высокоточные зажимные приспособления для зажима заготовок при фрезеровании, точении и шлифовании на станках.

  3. CENTER GLOBAL SOLUTIONS LLC

    США

    Verified by europages badge

    Уже более 20 лет наша компания является пионером в разработке промышленных компонентов и расходных материалов и участвует в реализации более 450 проектов по всему миру. Наша основная цель - помочь предприятиям добиться снижения затрат и повышения качества путем обеспечения бесперебойного процесса поставок без каких-либо дополнительных сборов для клиентов. Наш профессионализм заключается в поставке высококачественных деталей и компонентов и особом внимании к индивидуальным потребностям клиентов и постоянному совершенствованию.

  4. TRACOPRESS TRACO EXPORT-IMPORT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRACOPRESS TRACO EXPORT-IMPORT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Ratingen, Германия.

  5. BLASQEM, LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие BLASQEM, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование, оборудование для обработки поверхностей, дробеструйное оборудование, и Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Maia, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HUNAN HUAWEI JINGCHENG MATERIAL TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Hunan Huawei Jingcheng Material Technology Co., Ltd. (Компания), расположенная в Парке высоких технологий Yuelu Mountain, занимается исследованиями и разработками, производством и применением титана, циркония, гафния, редких горных пород и их двойных или множественных соединений (карбид, нитрид, силицид, борид & сульфид), а также других нанопродуктов, суб-нанокерамического порошка и сопутствующих изделий.

  2. SAARSCHMIEDE GMBH

    Германия

    Предприятие Saarschmiede GmbH, занимающееся свободной ковкой, в частности изготовляет широкий ассортимент кованых деталей высокой сложности различного качества и уровня обработки – заготовки, полуфабрикаты или максимально обработанные изделия сложнейших форм. Как предприятие, специализирующееся на формовании, кроме стандартных изделий Saarschmiede изготовляет продукцию по индивидуальному заказу. Мы выполняем индивидуальные решения различной глубины обработки по индивидуальным требованиям заказчиков и предоставляем профессиональные технические консультации на всех этапах – от заказа до отправки продукции. Кроме того, мы занимаемся производством на давальческом сырье. По желанию клиента мы можем производить заготовки самой различной массы и размера: весом до 150 тонн и длиной до 26 м.

  3. SEPT

    Франция

    SEPT производит ролики из нетканых материалов, повышающие производительность технологических линий металлургических предприятий во всем мире и отличающиеся долговечностью и более высоким качеством по сравнению с роликами из резины, нитрила или хипалона. Наш ассортимент включает отжимные ролики, обезжиривающие/смазывающие ролики, натяжные ролики, дефлекторные ролики, направляющие ролики, щетки типа Scotch brite из абразивного нейлона для механической обработки поверхности и линий нанесения органических покрытий.

  4. LLC "TURBOGAZ UZHGOROD"

    Украина

    Сегодня «Турбогаз Ужгород» демонстрирует производственный рост, осваивает выпуск новых видов изделий, обеспечивая потребителей качественным оборудованием и продукцией литейного производства. «Турбогаз Ужгород» это уни­кальный по своим производственным мощностям и оборудованию завод. Он оснащен крупногабаритным металлорежущим оборудованием.Мы специализируемся на производстве оборудования для нефтегазовой, горнодобывающей, автомобилестроительной промышленности, товаров широкого потребления, стального и чугунного литья.На заводе имеется парк высоко­точного, зубо­режущего обору­дования, установка для ионно-плазменного упроч­нения поверх­ност­ного слоя деталей в тлею­щем разряде, позволя­ющая делать термообработку деталей и много другого уникального оборудования.При разработке новой продукции используются передовые достижения науки и техники, современные технологии и материалы, позво­ляю­щие ей надежно работать в любых клима­тических условиях от арктических до южных широт а также на больших глубинах.Работа нашего предприятия доказывает, что модернизация технологий, производственная дисциплина, сохранение завоёванных позиций на рынке, экономия и энергосбережение наряду с грамотной технической, инвестиционной и кадровой политикой создают условия для дальнейшего развития прогресса.Мы идём в ногу со временем, для того чтоб отвечать требованиям наших заказчиков, среди которых: дочерние компании ГК Укртрансгаз, Полтавский горно-обогатительный комбинат, Мариупольский металлургический ком

  5. CURVINOX

    Испания

    Мы специализируемся на изготовлении производственных систем, предназначенных для обработки материалов, в частности, станков для гибки труб и профилей. Мы располагаем станками и инструментами для гибки металлов. Предлагаем приспособления и решения для гибки.

  1. DAMBIS A/S

    Латвия

    Компания АО "Дамбис" была основана в Риге в 1992 году. На данный момент она является ведущей компанией Латвии в области производства автоматического и телекоммуникационного оборудования и модулей, а также широкого ассортимента металлических конструкций, корпусов, контейнеров. Наша продукция экспортируется, главным образом, в страны ЕС.

  2. ASMK GRUP

    Украина

    Производство алюминиевого раскислителя металла , в виде Брикет для раскисления АВ97, АВ91, АВ87 размер: диаметр до 120 мм, высота до 60 мм; - Брикет для раскисления АВ97, АВ91, АВ87 размер: диаметр до 180 мм, высота до 120 мм. По согласованию с заказчиком изделие может производиться в габаритных размерах до 80 мм и весом до 0, 3 кг.

  1. DURMA

    Испания

    металлургия

  2. DIMET GMBH

    Германия

    Предприятие DIMET GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Электромагниты, подъемные магниты, грузоподъёмные электромагниты, подъёмные электромагниты, и Электромагниты. Его местоположение München, Германия.

  3. SCCM ALP

    Франция

    Предприятие SCCM ALP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи закаливающие. Его также можно найти в секторах Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование, Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование, печи для металлургии, Работы для очистной станции, и инжиниринговый консалтинг. Его местоположение Cognin, Франция.

  4. TECNOLOGIE INDUSTRIALI SRL

    Италия

    Предприятие TECNOLOGIE INDUSTRIALI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Fornovo San Giovanni, Италия.

  5. LINEARIS, S.R.O.

    Словакия

    Предприятие LINEARIS, S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах токарная обработка и фрезерование металлов, Сварные конструкции, Подрядные работы на станках с ЧПУ, и шлифование. Его местоположение Bratislava, Словакия.

  6. TARTAR RECYCLING EQUIPMENTS

    Турция

    Предприятие TARTAR RECYCLING EQUIPMENTS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Краны самоходные, Рециклинг - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, металлолом, и Краны самоходные. Его местоположение Izmir, Турция.

  7. ÁP-TECHNOLOGY KFT

    Венгрия

    Предприятие ÁP-TECHNOLOGY KFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Оборудование для волочения проволоки, прутка, Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование, Металлургия - оборудование и агрегаты, Обработка металлов - станки и оборудование, Оборудование для волочения проволоки, прутка, Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование, Металлургия - оборудование и агрегаты, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Nyíregyháza, Венгрия.

  8. SICMI SRL

    Италия

    Предприятие SICMI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Гидравлические прессы, Гидравлические прессы, специальные гидравлические прессы, гидравлический колонный пресс, и гидравлические штамповочные прессы. Его местоположение Sissa Trecasali, Италия.

  1. BRW METAL ZRT

    Венгрия

    Предприятие BRW METAL ZRT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Машиностроение - изготовление на заказ, и Лазерная сварка и резка - техника и оборудование. Его местоположение Komló, Венгрия.

  2. METFAB EQUIPMENT

    Канада

    Предприятие METFAB EQUIPMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах электрические ножницы, и машины для обработки металлов. Его местоположение Lévis, Канада.

  3. AGUNI OILS

    Италия

    Предприятие AGUNI OILS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах смазочные материалы для промышленности, смазки для тяги привода автомобиля, и химикат. Его местоположение Canegrate, Италия.

  4. ECOFLOC - METALOMECÂNICA E EQUIPAMENTOS AMBIENTAIS, LDA

    Португалия

    Предприятие ECOFLOC - METALOMECÂNICA E EQUIPAMENTOS AMBIENTAIS, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Малярно-сушильные камеры, машины и установки для электролитического цинкования металлов, Малярно-сушильные камеры, окраска электростатическая, и промышленная автоматизация. Его местоположение Braga, Португалия.

  5. TECSAL2 S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECSAL2 S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах электрод, Механизированная сварка, принадлежности установок и машин для точечной сварки металлов и сварки сопротивлением, и оборудование для сварки. Его местоположение Chions, Италия.

  6. GRUPPO PEDERCINI

    Италия

    Предприятие GRUPPO PEDERCINI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Промышленные печи, Печи, горны, топки электрические, Печи плавильные, Печи закаливающие, Промышленные печи, Печи, горны, топки электрические, Печи плавильные, и Печи закаливающие. Его местоположение Nuvolera, Италия.

  7. PRO MAIN

    Польша

    Предприятие PRO MAIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Резьбовые детали - станки, стальные шайбы, нарезные анкерные болты, и запчасти для сельхозтехники. Его местоположение Radziejowice-Parcel, Польша.

  8. ARGES METALURJI

    Турция

    Предприятие ARGES METALURJI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Порошок алюминиевый. Его местоположение Duzce, Турция.

  9. SONMEZLER METAL DEMIR CELIK INSAAT SAN. TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие SONMEZLER METAL DEMIR CELIK INSAAT SAN. TIC. LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах автоматы для обработки прутка, сортового проката, труб - крупносерийное производство, траншейные экскаваторы, и профилирование труб. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  10. INSTUIF SL

    Испания

    Предприятие INSTUIF SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах промышленные холодильные установки, и прокат установки для дезинвазии. Его местоположение Alhama De Murcia, Испания.

Фильтры

Результаты для

Металлургия- черная металлургия - механизмы и борудование - Импорт экспорт

Количество результатов

128 Компании