• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • морские- портовые и подводные работы - подрядчики

Результаты для

Морские- портовые и подводные работы - подрядчики - Импорт экспорт

  1. SUB SEA SERVICES SNC DI DE GIOVANNI STEFANO & RUGGERI RICCARDO

    Италия

    Verified by europages badge

    Sub Sea Services работает с 1995 года в секторе морских и подводных работ по всей Италии. У нас работают профессиональные водолазы, способные выполнять подводные погружения с использованием дыхательных аппаратов с автоматической подачей воздуха или дыхательной смеси. Мы гарантируем безопасное проведение работ с применением оборудования последнего поколения. В сотрудничестве с научно-исследовательским институтом ICRAM мы также проводим исследования в области морской биологии с использованием управляемых по кабелю подвижных аппаратов, к которым привлечены опытные биологи.

  2. PONTONA HERMANOS ROMERO JEREZ

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие PONTONA HERMANOS ROMERO JEREZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах БАРЖИ, аренда барж, аренда моторизованных платформ, самоходные моторные баржи с обслуживающим плавсоставом, аренда самоходных моторных барж с обслуживающим плавсоставом, драгировка, и услуги якорной стоянки. Его местоположение Jerez De La Frontera-Cádiz, Испания.

  3. IROV - UNDERWATER SERVICES DI STASI MAURO & C. SAS

    Италия

    Irov - Underwater Services - компания с высококвалифицированным персоналом, специализирующимся на подводной робототехнике. Осуществляет услуги по глубоководным работам в области экологии, охраны окружающей среды и океанографии с использованием глубоководного робота, либо подводного мини-робота (ROV), управляемого по проводам. Компания занимается контролем оборудования для аквакультуры ; проверкой внутренних и внешних поверхностей трубопроводов ; инспекцией и контролем подводных фундаментов и частей каналов, мостов, акведуков, плотин, нефтяных платформ.

  4. HERBOSCH KIERE

    Бельгия

    Бельгийское строительное предприятие Herbosch-Kiere специализируется по работам морским и с окружающей средой. Основные принципы деятельности фирмы Herbosch-Kiere : подпорные стены, мосты и шлюзы, строительные леса, заградительные работы, работы по подъему и монтажу, поднятие затонувшего судна, работы по строительству дамб, работы по защите пляжей, берегов и почв, обустройство и эксплуатация свалок, санация почв. Предприятие располагает большим флотом с современным оборудованием. Предприятие имеет сертификаты ISO-9001, ISO-14001, постоянный контроль безопасности и ISM.

  5. TOV "INIA"

    Украина

    Выполняет подводно-технические работы любой сложности, а именно: паспортизация гидротехнических сооружений (ГТС), инженерное обследование (в т.ч. водолазное) и оценка технического состояния ГТС, проектные работы по капитальному ремонту, усилению, реконструкции и обновлению ГТС в целом и их конструктивных элементов, выполнение работ по капитальному ремонту, усилению, реконструкции и обновлению ГТС в целом и их конструктивных элементов, дноуглубительные и промерные работы (в т.ч. подводная электродуговая сварка, электрокислородная резка, удаление грунта грунтососом, гидроэжектором, гидромонитором, земкараванами, равнение «постелей», удаление препятствий, обследование акваторий, причалов при освидетельствовании, ремонт причальных сооружений с применением бетона и полимеров, прокладка трубопроводов, кабелей, подводный судоремонт и обследование судов при подводном освидетельствовании), как компрессорными водолазными станциями, размещёнными на специализированном автотранспорте, так и плавсредствами. ООО «ИНИЯ» выполняет судоремонтные работы на основании Свидетельства Соответствия предприятия Регистра судоходства Украины. ООО «ИНИЯ» владеет собственной ремонтной базой, складом, оборудованием, снаряжением, основными средствами, профессионалами: инженерами - гидротехниками, корабелами, строителями, водолазами, промерной партией, судоремонтниками, которые имеют опыт работы с портами, судоремонтными заводами, предприятиями Министерства Инфраструктуры Украины.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UWS BALTIC OÜ

    Эстония

    коммерческие водолазные работы: обследование судов с лицензиями GL, RMRS, Lloyd's, BV, подводная сварка (сертификаты GL), подводный ремонт судов, обследование корпуса и ремонт подводных конструкций, подводная ультразвуковая толщинометрия корпуса судна (сертификаты GL, RMRS), шлифовка гребных винтов, очистка корпуса, подводная очистка трубок бокс-кулеров, подводное бетонирование.

  2. VAGOLITA JSC

    Литва

    ЗАО «ВАГОЛИТА» было основано 6 лет назад и все это время успешно занимается железнодорожными грузоперевозками, мультимодальными перевозками, экспедированием грузов морским и автомобильным транспортом.Наше предприятие ориентируется на эффективные логистические решения и качественное оказание услуг: мы наилучшим образом удовлетворяем все запросы клиентов и по желанию заказчика осуществляем перевозку грузов в вагонах различного типа с соблюдением специальных условий.

  3. PSOMAKARA DIVING SERVICES & CONSULTING CO.

    Греция

    Предприятие PSOMAKARA DIVING SERVICES & CONSULTING CO., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Суда - ремонт и обслуживание. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, и Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Athens, Греция.

  4. SIEMON'S TAUCHSERVICE INH. GERT SIEMON

    Германия

    Предприятие SIEMON'S TAUCHSERVICE INH. GERT SIEMON, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах топографический рельеф, каротаж, спасение на море, и Стальные гидравлические конструкции. Его местоположение Trier, Германия.

  5. AQUATRAV LOCATION

    Франция

    Предприятие AQUATRAV LOCATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах драгировка. Его местоположение Toulouse, Франция.

  1. ANTWERP UNDERWATER SOLUTIONS

    Бельгия

    Предприятие ANTWERP UNDERWATER SOLUTIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Ремонт судов, подводные работы, гребной винт, и техническое обслуживание судов. Его местоположение Temse, Бельгия.

  2. ECOLMARE GARGANO SRL - PONTONI - RIMORCHIATORI

    Италия

    Предприятие ECOLMARE GARGANO SRL - PONTONI - RIMORCHIATORI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах аренда буксиров, и услуги по буксировке грузовых судов. Его местоположение Manfredonia, Италия.

  1. AQUA-VRIJSEN

    Бельгия

    Предприятие AQUA-VRIJSEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Подземное строительство - подрядчики, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, и Подземное строительство - подрядчики. Его местоположение Houthalen-Helchteren, Бельгия.

  2. ATLANTIDA CLEANING & REPAIRS IN WATER

    Испания

    Предприятие ATLANTIDA CLEANING & REPAIRS IN WATER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Algeciras, Испания.

  3. BUYTAERT

    Бельгия

    Предприятие BUYTAERT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Прокладка дорог - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Прокладка дорог - подрядчики, рытье, проходка для строительства, и обустройство водостоков и водосточных сетей. Его местоположение Kruibeke, Бельгия.

  4. TRAVAUX SOUS MARINS BRETAGNE

    Франция

    Предприятие TRAVAUX SOUS MARINS BRETAGNE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Saint Malo, Франция.

  5. SAIPEM SA

    Франция

    Предприятие SAIPEM SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах строительство морских пристаней, промышленный инжиниринг, и инжиниринговые услуги для морского сектора. Его местоположение Montigny Le Bretonneux, Франция.

  6. D.E.C.O.

    Бельгия

    Предприятие D.E.C.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах гидроабразивная резка (водорезка), драгировка, и буксирное судно. Его местоположение Brugge, Бельгия.

  7. TESI ARCHEOLOGIA SRL - ARCHEOLOGIA SUBACQUEA E DI SUPERFICIE

    Италия

    Предприятие TESI ARCHEOLOGIA SRL - ARCHEOLOGIA SUBACQUEA E DI SUPERFICIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах гефизические исследования. Его местоположение Genova, Италия.

  8. VAN HUELE GEBROEDERS

    Бельгия

    Предприятие VAN HUELE GEBROEDERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Промышленное строительство - подрядчики, Строительство - отделочные работы, Прокладка дорог - подрядчики, Дорожное строительство - подрядчики, Промышленное строительство - подрядчики, Строительство - отделочные работы, Прокладка дорог - подрядчики, и Дорожное строительство - подрядчики. Его местоположение Oostende, Бельгия.

  1. TECHNIQUE ETUDE TRAVAUX INTERVENTION SUBAQUATIQUE

    Франция

    Предприятие TECHNIQUE ETUDE TRAVAUX INTERVENTION SUBAQUATIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Общественные работы, подводные работы, Подводные работы, Общественные работы, и морские, речные и озёрные работы. Его местоположение Belleville Sur Vie, Франция.

  2. PSOMAKARA AGENCY SERVICES

    Греция

    Предприятие PSOMAKARA AGENCY SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Athens, Греция.

  3. ARKEOCEAN

    Франция

    Предприятие ARKEOCEAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Aspremont, Франция.

  4. BVBA DB DIVING

    Бельгия

    Предприятие BVBA DB DIVING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Geraardsbergen, Бельгия.

  5. BEVALDIA DIVING SERVICES

    Греция

    Предприятие BEVALDIA DIVING SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Суда - ремонт и обслуживание. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, и Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Athens, Греция.

  6. INGEMAR SRL

    Италия

    Предприятие INGEMAR SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах дебаркадеры для портов, и дебаркадер - плавучая пристань. Его местоположение Casale Sul Sile, Италия.

  7. SEMTEC

    Франция

    Предприятие SEMTEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Портовые работы. Его также можно найти в секторах Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, Морские, портовые и подводные работы - подрядчики, очистка земли и среды, и консалтинг по подводным работам. Его местоположение Noyal Chatillon/seiche, Франция.

  8. GENTIL TSM

    Франция

    Предприятие GENTIL TSM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах морские, речные и озёрные работы, подводные сооружения, подводные фундаменты, и подводный снос. Его местоположение La Teste De Busch, Франция.

  9. ZWT WASSER- UND ABWASSERTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие ZWT WASSER- UND ABWASSERTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его местоположение Bayreuth, Германия.

  10. MARE NOSTRUM DIVING

    Италия

    Предприятие MARE NOSTRUM DIVING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах подводные исследования, обследование морских судов, швартовка, и услуги по спасению и взятию на буксир прогулочных судов. Его местоположение Palermo, Италия.

Фильтры

Результаты для

Морские- портовые и подводные работы - подрядчики - Импорт экспорт

Количество результатов

3 445 Компании