• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • навесы- ангары - железо- сталь

Результаты для

Навесы- ангары - железо- сталь - Импорт экспорт

  1. SCHOBELI DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Schobeli Group - за более чем 20 лет существования Schobeli Group мы реализовали более 400 проектов по всей Европе. Наши услуги очень разнообразны и ориентированы на долгосрочное решение. Начиная с общего управления проектом и заканчивая полным надзором за монтажом и строительством, наши клиенты получают от нас комплексное решение своих проблем. Наш круглосуточный сервис в любое время быстро на месте - в любой точке Европы. Таким образом, мы на вашей стороне после фактического заказа на техническое обслуживание и ремонт. Благодаря нашему интеллектуальному процессу ремонта мы устраняем повреждения поверхности незаметно и относительно недорого. Благодаря интенсивному сотрудничеству с нашими партнерами и поставщиками по всему миру мы всегда используем новейшие технические знания и самые современные материалы.

  2. HANSA BAUSTAHL HANDELSGES. MBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HANSA BAUSTAHL HANDELSGES. MBH & CO KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. GIESERS STAHLBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GIESERS STAHLBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Bocholt, Германия.

  4. RÖGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RÖGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Dillenburg, Германия.

  5. HTS INDUSTRIEBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HTS INDUSTRIEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Kefenrod, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DEUTSCHE INDUSTRIEBAU GESELLSCHAFT FÜR SCHLÜSSELFERTIGEN INDUSTRIEBAU LIPPSTADT + GESEKE MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DEUTSCHE INDUSTRIEBAU GESELLSCHAFT FÜR SCHLÜSSELFERTIGEN INDUSTRIEBAU LIPPSTADT + GESEKE MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Lippstadt, Германия.

  2. LAGERTECHNIK STEGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LAGERTECHNIK STEGER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Mühlau, Германия.

  3. DHF DÄCHER, HALLEN, FASSADEN GESMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие DHF DÄCHER, HALLEN, FASSADEN GESMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Salzburg, Австрия.

  4. STAHLBAU LÜTTEWITZ GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STAHLBAU LÜTTEWITZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его также можно найти в секторах Мосты металлические, Лестницы аварийные, Леса стальные, Строительство заводов, легкие несущие конструкции, Мосты металлические, балюстрады, Лестницы аварийные, и конструкции промышленные. Его местоположение Döbeln, Германия.

  5. ZÖLSMANN BETRIEBSEINRICHTUNGEN & AUSSENANLAGEN

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ZÖLSMANN BETRIEBSEINRICHTUNGEN & AUSSENANLAGEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Stollberg, Германия.

  1. PKP STROIEX

    Украина

    Ангары - арочные здания из оцинкованной стали от ПКП Стройэкс. Производство находится в Днепре (Украина) и лицензировано фирмой WSB - США. Ширина ангаров - 12, 15 или 18 м, длина от 15 до 120 метров. Изготавливаем холодные и утепленные ангары. Звоните +38 (067) 6318781, +38 (050) 3425306. PS - за пределами Украины наши ангары можно увидеть в следующих городах: Казахстан - Актау, Актобе, Шимкент; Киргизия - Бишкек - Нарын; Россия - Белгород, Нижний Новгород, порт Темрюк; (сегодня в Россию не поставляем, да и завтра тоже) Литва - Клайпеда; Молдова - Кишинев; Румыния - Бухарест; Грузия — Поти.

  2. QINGDAO NEW STRONG IMP. & EXP. CO., LTD

    Китай

    Qingdao New Strоng IMP. & ЕXP. CO., LTD – ведущий производитель навесов в Китае. Продукция и услуги: тенты, крытые автостоянки, навесы для судов, склады, мастерские, контейнерные навесы, теплицы, ангары и т. д. Наша компания является первым профессиональным производителем навесов с более чем 20-летним опытом проектирования и производства, наша продукция экспортируется в Северную Америку, Европу, Японию, Австралию и т. д. и пользуется спросом среди покупателей. Мы имеем четыре основных преимущества. 1. Мы располагаем собственным отделом дизайна: все наши изделия проектируются нашими специалистами. Мы с гордостью заявляем, что фотографии и модели на веб-сайтах других компаний, аналогичных нашей, безусловно, являются копиями наших дизайнерских работ. Мы проектируем изделия согласно требованиям заказчиков или специальные модели, которые другие компании проектировать не могут. Наша продукция прошла испытания по стандартам CE и ISO9001. 2. Мы располагаем двумя крупными заводами. 3. Мы осуществляем продажи с завода по умеренным ценам. 4. Мы всегда осуществляем высокоэффективное и профессиональное обслуживание. Добро пожаловать на наши заводы! Мы будем рады сотрудничеству с вами.

  1. ANGAR STRUCTURAL STEEL PLANT, LLC

    Украина

    Лидер производства арочных ангаров Завод строительных конструкций «Ангар» - лидер производства арочных ангаров предлагает проектирование и изготовление ангаров, боксов, складов, производственных помещений, зернохранилищ и овощехранилищ, административных и спортивных сооружений на основе металлоконструкций. В отличие от других компаний, мы предлагаем не просто ангары. Прежде всего, сотрудничая с нами, вы получаете решение своей проблемы. Завод строительных конструкций «Ангар» на рынке с 2003 года Огромный опыт. Общая площадь изготовленных нами ангаров уже превысила десятки тысяч квадратных метров. Сертифицированные сотрудники с опытом работы не менее 5 лет каждый. Специально разработанное оборудование, которое позволяет получать конструкции высокой точности и взаимозаменяемости. Собственная технология изготовления арочных ангаров. Заказывая ангары у нас, вы получаете: Высокое качество. Для производства используем только сертифицированные материалы и комплектующие от ведущих производителей. Полная комплектация. Строительство ангаров с нами - выгодно. Ведь вы получаете ангар в полной комплектации - вплоть до саморезов. Простота монтажа. Выгодные цены - от 25% ниже мировых.

  2. HEXAGON

    Польша

    Зравствуйте .Увожаемые колеги.Хотим представить Нашу фирму работающаю на Польском рынке с 2004 года.Главной деятельностью Нашей фирмы является .Продукция комплексных строительныхэлементов .Ангаров, стольных , магазинов, спорт комплексов , загрожения и склады.Мы сделоли несколько дисятков ангаров и складов , в Польше и за границей.Строили в Белоруси , Германии , Норвегии , Англии.На сегоднешний день, ищем портнёров на рынках России, Белоруси, Укроины, Литвы.для постоянного сотруднечества.Приглошаем для ознакомления нашей продукции на интернет строничке www.hexagon.pl там вы можете оставить свои предложенияи коментарии а так-же вопросы.будем рады сотруднечеству наш контакт 0048796793787 эмеил biuro@hexagon.plС уважением група фирмы HEXAGEN

  3. GLOBAL-STEEL

    Германия

    Предприятие GLOBAL-STEEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Emden, Германия.

  4. DEVA STEEL CORPORATION

    Румыния

    Предприятие DEVA STEEL CORPORATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Металлическая конструкция, Павильоны металлические, Навесы, ангары - железо, сталь, Сварка стали, металлов, Металлическая конструкция, Павильоны металлические, и Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Hunedoara, Румыния.

  5. REVOKON GMBH REALISIERUNG VON KONSTRUKTIONEN

    Германия

    Предприятие REVOKON GMBH REALISIERUNG VON KONSTRUKTIONEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Kreuztal, Германия.

  6. SIEGFRIED MAYER TECNO ENGINEERING

    Германия

    Предприятие SIEGFRIED MAYER TECNO ENGINEERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Dietmannsried, Германия.

  7. FRIEDRICH METALLBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие FRIEDRICH METALLBAU GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Coesfeld, Германия.

  8. AREA LEICHTBAU IHN.MICHAEL SULZ

    Германия

    Предприятие AREA LEICHTBAU IHN.MICHAEL SULZ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Nersingen, Германия.

  1. LP METALLBAU

    Германия

    Предприятие LP METALLBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Hilpoltstein, Германия.

  2. BFI STAHLBAUSYSTEME GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие BFI STAHLBAUSYSTEME GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Warburg, Германия.

  3. PNB - PEDRO NUNO BASTOS, UNIP. LDA.

    Португалия

    Предприятие PNB - PEDRO NUNO BASTOS, UNIP. LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его также можно найти в секторах алюминиевые фасады, и металлические конструкции. Его местоположение Fiães, Португалия.

  4. HAUSEMANN GMBH INGENIEUR- & MONTAGEBAU

    Германия

    Предприятие HAUSEMANN GMBH INGENIEUR- & MONTAGEBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Suhl, Германия.

  5. INTERMAT

    Франция

    Предприятие INTERMAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его также можно найти в секторах Металлоконструкции, модульные офисы, садовые беседки в разобранном виде, и навес для кэмпинговых автомобилей. Его местоположение Illats, Франция.

  6. HARTUNG GMBH

    Германия

    Предприятие HARTUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Unterwellenborn, Германия.

  7. BIG LIMES GMBH

    Германия

    Предприятие BIG LIMES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, обработка металлургической продукции, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Berlin, Германия.

  8. HÖCKER · RAUM FÜR IHRE IDEEN JÖRN HÖCKER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HÖCKER · RAUM FÜR IHRE IDEEN JÖRN HÖCKER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Bad Salzuflen, Германия.

  9. LTN STAHL- UND HALLENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие LTN STAHL- UND HALLENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Neulehe, Германия.

  10. WOLF & SOFSKY FERTIGBETONWERK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WOLF & SOFSKY FERTIGBETONWERK GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Zweibrücken, Германия.

Фильтры

Результаты для

Навесы- ангары - железо- сталь - Импорт экспорт

Количество результатов

293 Компании