• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пвх

Результаты для

Пвх

НидерландыАмстердам, сев. Голландия, Лелистад и Флеволанд
  1. COLORS AT HOME DEPI SCHELTINGA WONINGINRICHTING

    Нидерланды

    Предприятие COLORS AT HOME DEPI SCHELTINGA WONINGINRICHTING, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ковровая ткань. Его также можно найти в секторах полы из пвх, противомоскитные сетки на заказ, и жалюзи. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  2. MARTIJN DE WIT VLOEREN

    Нидерланды

    Предприятие MARTIJN DE WIT VLOEREN, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Паркет - полы. Его также можно найти в секторах деревянное перекрытие, и полы из пвх. Его местоположение Schagen, Нидерланды.

  3. PARKETCENTRALE.NL

    Нидерланды

    Предприятие PARKETCENTRALE.NL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Паркет - полы. Его также можно найти в секторах напольные покрытия пробковые, и полы из пвх. Его местоположение Ankeveen, Нидерланды.

  4. PLOEG KOZIJNEN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие PLOEG KOZIJNEN B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Окна. Его также можно найти в секторах Окна из ПВХ, и Окна из ПВХ. Его местоположение Nieuw Vennep, Нидерланды.

  5. CRAWFORD B.V.

    Нидерланды

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SHOWA

    Нидерланды

    Японский холдинг Showa Best Glove является мировым лидером на рынке профессиональных защитных перчаток. Showa является создателем бесшовных, а также плотно прилегающих перчаток из ПВХ. Компания отличается новаторским подходом и стратегией постоянного развития, направленными на совершенствование организации процесса производства. Стремление к инновациям выражается в постоянном поиске новых волокон и новых материалов, обеспечивающих исключительное удобство и более высокий уровень безопасности. Начав работу на рынке более 50 лет назад, компания Showa Best Glove сейчас представлена на всех континентах. Исследовательские центры компании в Японии, Малайзии и Соединенных Штатах занимают место в числе самых передовых в мире. Компания держит под контролем все, от разработки до производства и сбыта, что повышает профессионализм ее персонала, высоко оцениваемый клиентами. Showa Best Glove: защитные перчатки, рабочие перчатки, промышленные перчатки, профессиональные защитные перчатки.