• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция

Оптовая продажа
  1. ALUMINUM STYLE

    Украина

    Уже десять лет ООО «Алюминий Стиль» на отечественном рынке услуг в сфере благополучия и комфорта, сфере, которая тесно связана с Вашей жизнью, безопасностью и работой. Мы создаем идеальные условия для жизни, работы и отдыха, создаем Ваше настроение. Мы предлагаем услуги по производству и монтажу конструкций из алюминиевого и металлопластикового профиля, стекла, а также сервисное обслуживание этих конструкций и поставки соответствующей фурнитуры. Десять лет добросовестного труда, порядочности и ответственности, непрерывное совершенствование процессов производства позволяет нам расширять свои возможности, предлагая их Вам. Окна, двери, витрины и витражи, фасады и многое другое производится на нашем предприятии. Материалы для конструкций, используемые нами, - это исключительно качественные алюминиевые и ПВХ-системы, которые имеют набор готовых решений по эффективному проектированию и изготовлению изделий. Это абсолютно в равной степени относится как к строительству новых объектов, так и к реализации проектов на базе старых построек. Для производства конструкций, окон, дверей, фасадных систем из алюминия или ПВХ-профиля, мы учитываем все особенности и пожелания наших клиентов и предлагаем наиболее эффективные решения с точки зрения стоящих задач и бюджета заказчика. Мощности нашей Компании позволяют нам работать как на отечественном рынке, так и далеко за его пределами. Если Вы за современный дизайн, за новые технологии и комфорт во всем, тогда Вам - к нам!

  2. STEKLO EXPORT

    Россия

    ООО «Владимир Стекло» («СтеклоЭкспорт») занимается обработкой стекла, импортом-экспортом стекла и стеклянной продукции, разработкой и производством стеклянных банок и бутылок. Производитель и поставщик качественного тарного, листового стекла и зеркал выполняет оптовую продажу: — прозрачного и непрозрачного листового стекла; — оконного, витринного, мебельного и защитного листового стекла (триплекса) толщиной от 1, 3 до 12 мм; — зеркал; — фактурного, цветного и декоративного стекла; — стеклянной тары массового использования. «Владимир Стекло» выполняет все виды обработки стекла: — резку по размерам, указанным заказчиком; — закалку; — шлифовку; — сверление; — фацет и другие. Компания разрабатывает техническую документацию, проектирует, создает дизайн бутылей и сосудов, производит оригинальную стеклянную тару, укупорочные системы для неё, этикетки и декоративные элементы. Выполняя все этапы создания стеклянной упаковки на одном производстве, мы обеспечиваем её высокое качество. Разработанные нами оригинальные стеклянные банки и бутылки становятся узнаваемым и запоминающимся «лицом» бренда наших клиентов, что помогает им в дальнейшем продвижении товаров на рынке. У специалистов компании большой опыт возведения конструкций из стекла для проектов гражданского и промышленного строительства. Технические знания команды «Владимир Стекло» и постоянное внедрение новых технологий позволяют компании расширять ассортимент стеклянных изделий в соответствии с требованиями рынка.

  3. APERTE, UAB

    Литва

    Основные направления деятельности компании: поставки мебельного стекла и зеркал предприятиям по производству мебели; поставки строительного и архитектурного стекла для наружной и внутренней отделки; поставки строительным предприятиям изоляционных стеклопакетов для фасадов и окон; поставки специального стекла (пуленепробиваемого, жаропрочного, звукоизолирующего и т.д.), а также стеклопакетов из такого стекла; услуги по обработке стекла: шлифование, полировка, резка, сверление отверстий, фрезерование, закалка, гибка, эмалирование и т.д.

  4. GUHEL

    Украина

    оптовые продажи машин

  5. KHARDEX

    Беларусь

    Поставки и продажи форели охлажденной, производство филе форели, производство филе лосося. экспорт рыбы лососевых пород.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MARISTIKA, UAB

    Литва

    Предприятие MARISTIKA, UAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовое стекло и зеркала. Его также можно найти в секторах Листовое защитное стекло, Стекло закаленное, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, Стекло для перегородок и дверей, Листовое защитное стекло, Стекло закаленное, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, и Стекло для перегородок и дверей. Его местоположение Alytus, Литва.

  2. BLUE PANGEA

    Турция

    Предприятие BLUE PANGEA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах сувенир и подарок, и подарочные товары. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. SIMURG FOREIGN TRADE

    Турция

    Предприятие SIMURG FOREIGN TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кузова автобусов - производство. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, автобусные кузова, автомобильные детали, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, и компоновка автобусов. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. SANSIRO

    Португалия

    Предприятие SANSIRO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Espinho, Португалия.

  5. HESHAN ZHENGDA AUTO GLASS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HESHAN ZHENGDA AUTO GLASS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Jiangmen, Китай.

  1. MEGA CERAMICS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MEGA CERAMICS B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Уборка и содержание, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, Мебель металлическая, Моющие и чистящие средства промышленные, Уборка и содержание, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, и Мебель металлическая. Его местоположение Waalwijk, Нидерланды.

  2. SUVICAN

    Испания

    Предприятие SUVICAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Santa Cruz de Tenerife, Испания.

  1. METMA TRADING EXIM SRL

    Румыния

    Предприятие METMA TRADING EXIM SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах Удобрения и почвенные кондиционеры, Мебель металлическая, Мебель бытовая, Химическая продукция - импорт-экспорт, Удобрения и почвенные кондиционеры, Мебель металлическая, Мебель бытовая, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Bucuresti Sectorul 6, Румыния.

  2. SAMIR, SPOL. S R. O.

    Чешская респ.

    Предприятие SAMIR, SPOL. S R. O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах Листовое стекло, Посуда, Фарфоровая посуда, Листовое стекло, Посуда, и Фарфоровая посуда. Его местоположение Brno-Stred, Чешская респ..

  3. DAKS 96

    Болгария

    Предприятие DAKS 96, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах обработка стекла, и закалённые кристаллы. Его местоположение Sofia, Болгария.

  4. VITREA OY

    Финляндия

    Предприятие VITREA OY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовое стекло и зеркала. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, Стеклоблоки, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, и Стеклоблоки. Его местоположение Espoo, Финляндия.

  5. TAMAKS D.O.O.

    Словения

    Предприятие TAMAKS D.O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Maribor, Словения.

  6. VERTRIEBSHAUS WÖRNE INH. KURT WÖRNE

    Германия

    Предприятие VERTRIEBSHAUS WÖRNE INH. KURT WÖRNE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для выращивания винограда, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, Техника и оборудование для выращивания винограда, и Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Ihringen, Германия.

  7. GLASSLINE GMBH

    Германия

    Предприятие GLASSLINE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, и Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра. Его местоположение Adelsheim, Германия.

  8. EURL KRELIFA IMPORT VITRERIE

    Алжир

    Предприятие EURL KRELIFA IMPORT VITRERIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Khemis Miliana, Ain Defla, Алжир.

  1. EASTGLASS GROUP

    Китай

    Предприятие EASTGLASS GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Qingdao, Китай.

  2. BALTAXIA KAUNAS

    Литва

    Предприятие BALTAXIA KAUNAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах Стекло и керамика, производство - техника и оборудование, Сырье для керамической промышленности, Стекло и керамика, производство - техника и оборудование, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Kaunas, Литва.

  3. COMERCIAL CALDERIN

    Испания

    Предприятие COMERCIAL CALDERIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах импорт. Его местоположение Santa Cruz De Tenerife, Испания.

  4. BADISCHER GLASHANDEL KARL ARNOLDT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BADISCHER GLASHANDEL KARL ARNOLDT GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах Листовое стекло и зеркала, и Листовое стекло и зеркала. Его местоположение Eschelbronn, Германия.

  5. FARROW & BALL LTD

    Великобритания

    Предприятие FARROW & BALL LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Краски светящиеся, флуоресцентные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, и Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Wimborne, Великобритания.

  6. WINTER, REISNER & CO. (G.M.B.H. & CO.)

    Германия

    Предприятие WINTER, REISNER & CO. (G.M.B.H. & CO.), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хрусталь. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, и Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Hamburg, Германия.

  7. MALINEX IMPORT UND EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие MALINEX IMPORT UND EXPORT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах Глушители, Импорт-экспорт - агенты, Глушители, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Eschborn, Германия.

  8. GLASS FLORAL

    Великобритания

    Предприятие GLASS FLORAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах оптовая продажа. Его местоположение london, Великобритания.

  9. BENDER DELFT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие BENDER DELFT B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение 'S-Gravenhage, Нидерланды.

  10. JOHN ARTIS LTD

    Великобритания

    Предприятие JOHN ARTIS LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Chessington, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция

Количество результатов

54 Компании

Tипу компании