• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • развертывание- расточка - станки

Результаты для

Провайдер Услуг - Развертывание- расточка - станки

Провайдер услуг
  1. KLAMMSTEINER KABEL- UND LEITUNGSBAU

    Швейцария

    Предприятие KLAMMSTEINER KABEL- UND LEITUNGSBAU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Развертывание, расточка - станки. Его местоположение Zuzwil, Швейцария.

  2. CPI

    Люксембург

    Предприятие CPI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Развертывание, расточка - станки, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Развертывание, расточка - станки, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Leudelange, Люксембург.

  3. HERRENKNECHT INTERNATIONAL LIMITED

    Великобритания

    Предприятие HERRENKNECHT INTERNATIONAL LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Развертывание, расточка - станки, и Развертывание, расточка - станки. Его местоположение Sunderland, Великобритания.

  4. ASTICHER MECHANICAL CONSTRUCTIONS

    Италия

    Verified by europages badge

    Asticher Srl сертифицирована на соответствие стандартам ISO 9001-2008 и ISO/TS 16949 и гарантирует высокое качество благодаря тщательным лабораторным испытаниям, проводимым собственным высококвалифицированным персоналом. В компании работают квалифицированные операторы 2 уровня. Asticher Srl раполагает также передовым оборудованием, например: трехмерный измерительный станок, антропоморфный манипулятор для трехмерных измерений по заказам сторонних производителей. Наша компания может выполнять топометрические оптические сканирования прямо на месте, не перемещая проверяемую деталь. Также она изготавливает мехнические конструкции для следующих екторов: энергетика, нефтегазовая отрасль, специальные транспортные средства, ремонт и переоборудование, металлургия, автомобилестроение, прототипирование, производственный подряд, пусконаладка для сторонних организаций.

  5. MULTISTATION

    Франция

    Предприятие MULTISTATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консалтинг управленческий. Его также можно найти в секторах Нарезание резьбы - сталь, металлы, Станки гайконарезные, Нарезание резьбы - сталь, металлы, расточка, и Станки гайконарезные. Его местоположение Dinard Cedex, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NTR LTD.

    Великобритания

    Предприятие NTR LTD., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Станки для резки металлов - оснастка и инструмент. Его также можно найти в секторах Сверлильные станки, Расточка стали, металлов, Фрезерные станки, токарная обработка металлов, Сверлильные станки, Расточка стали, металлов, и Фрезерные станки. Его местоположение Wetherby, Великобритания.