• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Результаты для

Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство - Импорт экспорт

  1. SASU BET CETEBA LTD

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SASU BET CETEBA LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бетонные конструкции. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Опалубочные работы - подрядчики, домостроение, консалтинг по крупномасштабному строительству, армированный бетон, полное обновление, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Paris, Франция.

  2. 2LI SERVICE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие 2LI SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Катучие леса, Леса стальные, Стройплощадки - техника и оборудование, Опалубка, Опалубочные работы - подрядчики, Производство фанеры - оборудование, Строительные работы, сооружение для верфи, и Катучие леса. Его местоположение La Roche Blanche, Франция.

  3. 3MG STRUCTURES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие 3MG STRUCTURES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Paris, Франция.

  4. UKRAINIAN GEODESIC COMPANY

    Украина

    Современное геодезическое оборудование, передовые технологии, профессионализм сотрудников позволяют ООО “Научно-производственное предприятие “УГК-1” выполнять работы в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством. Предприятие выполняет работы, по договоренности сторон, со всеми необходимыми согласованиями с эксплуатирующими и другими ответственными организациями. Наша ценовая политика позволяет сделать конкурентоспособное предложение каждому клиенту. Наши возможности: • топографо-геодезические работы; • землеустроительные работы; • геодезические работы в строительстве; • специальные геодезические работы. ТОПОСЪЕМКИ: Топографическая съемка 1: 100 Топографическая съемка 1: 200 Топографическая съемка 1: 500 Топографическая съемка 1: 1000 Топографическая съемка 1: 2000 Топографическая съемка 1: 5000 ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ РАЗНЫЕ Ситуационный план для РЭС Вынос участка в натуру ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ Вынос осей зданий Вынос котлована Вынос линейных сооружений Другие работы ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ ООО "УГК-1" выполнит для Вас инженерно-геодезические изыскания под строительство зданий и сооружений. В комплекс по инженерно-геодезическим изысканиям входят следующие работы: сбор и изучение всех данных предыдущих инженерных изысканий, в том числе топографо–геодезические, картографические и иные материалы обновление топографических планов топографическая съемка создание съемочных геодезических сетей топографическая съемка для ландшафта +38(068)689-69-58

  5. LOSBEL

    Беларусь

    ООО ЛОСБЕЛ проектирует и строит компактные очистные сооружения хозяйственно-бытового стока производительностью до 50 000м3/сутки в странах СНГ, Европы, Ближнего Востока. Мы предлагаем модульные системы очистки от 0.6 до 250 м3/сутки и бетонные очистные от 250 до 50000 м3/сутки. ЛОСБЕЛ полностью берёт на себя просчёт, проектирование, строительство и ПНР, сервисное обслуживание систем хозяйственно-бытовой канализации собственного производства, гарантийный и не гарантийный ремонт. Собственное производство и опыт наших инженеров позволяют реализовывать сложные проекты, предлагать клиентам инновационные решения, технологии и оборудование для очистки сточных вод с экономией средств заказчика. ООО ЛОСБЕЛ также производит: • канализационные насосные станции; • станции очистки ливневых стоков; • станции повышения давления; • станции пожаротушения «Ливень»; • емкостное оборудование; • жироуловители; • установки дозирования химических реагентов; • станции обеззараживания. Продукция имеет сертификаты собственного производства, декларации о соответствии на территории Таможенного союза и Европейского союза.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INFO CONSULTING & ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Мы специализируемся на консалтинге в области строительства и гражданского строительства, на управленческом консталтинге и внешней торговле. INFO является деловым партнером EUROPAGES с 1995 года. Инжиниринговые и консталтинговые услуги оказываются строительным компаниям в рамках инфраструктурных и суперструктурных контрактов. Газопроводы и водопроводы, тоннели, орошение долин, проектирование дорог и мостов, производство и экспорт металлоизделий. Главным образом, высоконадежные раздвижные стальные ворота и стальные ограждения - шкафы и стойки.

  2. OTEP

    Франция

    OTEP SA и AMSA France -- два предприятия, специализирующиеся на технологиях и оборудовании для производства преднапряженного бетона. OTEP -- это компания, получившая признание за большой опыт и знания в области технологии изготовления изделий из преднапряженного бетона. Компания строит заводы по производству изделий из преднапряженного бетона: бруса, сборных плит, балок, конструкционных элементов, круглопустотных плит, фонарных столбов, электрических столбов (класс D, класс E, для сверхвысокого напряжения...); от технико-экономического обоснования, монтажа и ввода в эксплуатацию "под ключ" или на заказ до обучения персонала, технической помощи, послепродажного сервисного обслуживания. Технологии и оборудование OTEP обеспечивают экономичное производство оптимизированных изделий из преднапряженного бетона, надежных и долговечных, основанных в основном на использовании высококачественного бетона, соответствующего международным стандартам. AMAS, цех по производству и техобслуживанию специального оборудования, предлагает свои услуги с 1972 года.

  3. RAUCH SPANPLATTENWERK GMBH

    Германия

    В 1959 г. компания Wendelin Rauch & Sohn во Фройденберге-на-Майне приобретает завод по производству ДСП, открытый в 1953 г. компанией Otto Kreibaum & Co.! Этот завод был открыт во франконском Маркт-Бибарте и оснащен двумя экструзионными прессами. Дневная производительность составляет 35 м³. В последующие годы производительность была повышена за счет введения в эксплуатацию дополнительных экструзионных прессов. В 1976 г. плиты экструзионного прессования применялись для мебельного производства лишь в редких случаях. Поэтому экструзионные прессы были остановлены, и был открыт совершенно новый завод. Теперь в Маркт-Бибарте работает самый современный завод по выпуску плит ДСП с дневной производительностью 500 м³. Его центральным станком является однопросветный пресс длиной 20 м. Мы поставляем продукцию Möbelwerke Rauch по заданным размерам точно в срок.

  4. ALTO INGENIERIE SA

    Франция

    ALTO Ingénierie - это независимое конструкторское бюро, насчитывающее 75 сотрудников, распределенных по 3 филиалам : Бюсси-Сен-Мартен в Парижском регионе (основной офис), Лион и Бордо. ALTO Ingénierie, ведущее деятельность на протяжении более 20 лет в сфере экологической безопасности строительства, применяет данный параметр ко всем своим задачам, задействуя все сферы компетенции. Расширенный подход к проектированию с учетом устойчивого развития, помощь в принятии решения для содействия проектам с высокой экологической эффективностью, использование средств цифрового моделирования. Наши направления деятельности: Строительство и оборудование, как во Франции, так и за рубежом, генеральное проектирование и подряд по управлению проектом.

  5. STEVERDING RÜHRWERKSTECHNIK GMBH

    Германия

    С дополнительной информацией о компании Steverding можно ознакомиться на нашем сайте и в Facebook: Мы предлагаем горизонтальные мешалки для различных применений, вертикальные мешалки для самых различных целей, мешалки для пробки, индивидуальные решения на заказ. Наша цель: изготовлять экономически выгодные мешалки. Отдельные узлы могут иметь одинаковые преимущества, а могут быть отличаться друг от друга. Все зависит от ситуации. В целом, наша продукция имеет следующие преимущества: она долговечна, не нуждается в частом техобслуживании, эффективна, работает в щадящем режиме и потребляет небольшое количество энергии. Идеально решение для технологий смешивания будущего.

  1. BUROTECH GROUP

    Бельгия

    Burotech - бюро промышленного проектирования, ведущее деятельность в следующих областях: механика, инженерное оборудование, котельное производство, электричество, автоматизация, гражданское строительство. Мы также оказываем поддержку и предоставляем предприятиям необходимые ресурсы для разработки, реализации и благополучного завершения их различных проектов. Наша деятельность сосредоточена на таких сферах как: устойчивость сооружений, гражданское строительство, промышленное строительство, реконструкция, отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, специальные технологии

  2. BP MEDIATECH CONSTRUCTION SP. Z O.O. SP.K.

    Польша

    Перечень наших услуг: 1. строительство: - архитектурно-строительное проектирование - руководство строительными работами - технический контроль над строительными работами - оценка труднодоступных конструкций с помощью дронов. 2. дорожное строительство: - проектирование дорог и мостов. 3. проектирование технической инфраструктуры: - проектирование линий электропередачи низкого, среднего и высокого напряжения - проектирование станций водоподготовки, канализационных систем, ливневой канализации - проектирование газовых и водопроводных сетей,

  1. O.T.E. INGENIERIE

    Франция

    Проектирование промышленных и непроизводственных объектов при ведении любых строительных работ. Комплекс работ и услуг по проектированию и контролю за эксплуатацией. Техническое содействие при осуществлении функций заказчика. Строительный экономист. Специальные сооружения. Природоохранное и градостроительное проектирование.

  2. CONSTRUCCIONES POZO PRIETO

    Испания

    Наше предприятие было создано в 1999 году в Эстремадуре с целью занять привилегированное место на строительном рынке. Наша деятельность ориентирована на гражданские и промышленные строительные работы, строительство в целом и возобновляемые источники энергии.

  3. ESTRUCTURAS MHB

    Испания

    Предприятие, специализирующееся на изготовлении любых конструкций с применением традиционной ковки, плит армированных, решетчатых, ячеистых и т.п., а также на закладке стен. Предприятие располагает собственной квалифицированной рабочей силой различного профиля для реализации проектов, предписываемых контрактами, а также инструментами и техникой, необходимыми для осуществления данного типа работ.

  4. CAMELOT

    Украина

    «Камелот» - это компания, которая предоставляет услуги по созданию объектов промышленного и гражданского назначения в сфере инжиниринга, проектирования, строительства, монтажа оборудования, проведения пуско-наладочных работ и сервисного обслуживания.

  5. "CREATIVEENERGO" LLC

    Беларусь

    Весь комплекс услуг в сфере проектирования, монтажа и технического обслуживания инженерных сетей. Услуги испытательного центра

  6. CONSTRUCCIONES OCEANÍA

    Испания

    Строительство и обновление в целом. Бетонные конструкции, опалубка, общестроительные работы. Филиалы в Барселоне и Хероне.

  7. TYP ENGINEERING CONSULTANTS GMBH

    Германия

    Предприятие TYP ENGINEERING CONSULTANTS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  8. INGENIEURBÜRO DR. BINNEWIES

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO DR. BINNEWIES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. OVALO GLOBAL SERVICES SL

    Испания

    Предприятие OVALO GLOBAL SERVICES SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах проект-менеджмент, и сертификация в области энергетики. Его местоположение Bétera, Valencia, Испания.

  2. REPARA CASA - REMODELAÇÃO DE INTERIORES E EXTERIORES

    Португалия

    Предприятие REPARA CASA - REMODELAÇÃO DE INTERIORES E EXTERIORES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах мелкая реставрация. Его местоположение Mem Martins, Португалия.

  3. ALPHASOIL TECHNICAL SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие ALPHASOIL TECHNICAL SOLUTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Санация почв, Сырье для строительства, коммунального строительства, стабилизаторы, Санация почв, и трамбование застраиваемых участков. Его местоположение Groß-gerau, Германия.

  4. LANISOL

    Франция

    Предприятие LANISOL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Исследование грунтов, Исследование грунтов, и Анализ и контроль почв. Его местоположение Trainou, Франция.

  5. ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O.

    Польша

    Предприятие ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  6. CONSTRUCCIONS PRATS I CARDONA

    Испания

    Предприятие CONSTRUCCIONS PRATS I CARDONA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Sant Josep De Sa Talaia (eivissa) (illes Balears), Испания.

  7. VPT CONSULTING GMBH

    Германия

    Предприятие VPT CONSULTING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Neuenkirchen, Германия.

  8. ETA AG ENGINEERING

    Германия

    Предприятие ETA AG ENGINEERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Spremberg, Германия.

  9. WINFRIED REBEL GMBH

    Германия

    Предприятие WINFRIED REBEL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Отделка, оборудование ванной комнаты, и интерьерная меблировка. Его местоположение Ettlingen, Германия.

  10. ESSA ENGINERINNG

    Турция

    Предприятие ESSA ENGINERINNG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Больницы и клиники. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, технический консалтинг по комплексному проектированию механического оборудования, выполнение функций заказчика, и разработка проектов обустройства отелей. Его местоположение Ankara, Турция.

Фильтры

Результаты для

Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство - Импорт экспорт

Количество результатов

51 000 Компании

Kатегории (рубрике)