• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производственно-инжиниринговые компании-подрядчики

Результаты для

Производственно-инжиниринговые компании-подрядчики - Импорт экспорт

  1. ELECTROALFA

    Румыния

    Verified by europages badge

    Electroalfa - румынский (восточноевропейский) частный промышленный холдинг по производству электрооборудования, а также деталей и узлов из листового металла. Подразделение по изготовлению изделий из стали имеет большой инженерно-конструкторский опыт выполнения субподрядных работ по изготовлению деталей и монтажных узлов из листового металла. Мы осуществляем обработку обычной и алюминированной листовой стали, а также оцинкованной и нержавеющей стали, алюминия и меди. Подразделение электрооборудования выполняет проектирование и производство низковольтного и средневольтного оборудования.

  2. RPJM SOLUTIONS

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие RPJM SOLUTIONS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Пластмассы - изделия технического назначения, обработка металлов, металл - музыкальное течение, металлические сплавы, металлические комплектующие, металлоткани, формовка металлов, формовка металла, и токарная обработка металлов. Его местоположение Ribeirao, Португалия.

  3. BACA MAKINE LTD.

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие BACA MAKINE LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Робототехника. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Дорожное строительство - подрядчики, субподрядное производство, Фрезерование с ЧПУ, Программирование станков с ЧПУ - 3 и 5 осей, Фрезерные работы ЧПУ, 4 оси, гибка с ЧПУ, и Токарная обработка с ЧПУ. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. PRIMAGROUP

    Франция

    Предприятие PRIMAGROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах Литьё пластмасс под давлением, термопластики, и Производственно-инжиниринговые компании-подрядчики. Его местоположение Libercourt, Франция.

  5. DÉCOUPE NUM

    Франция

    Предприятие DÉCOUPE NUM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Торгово-промышленные палаты. Его также можно найти в секторах обработка поликарбоната, разрезание, Металлы - механическая обработка, и Производственно-инжиниринговые компании-подрядчики. Его местоположение Albi, Франция.