• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химическая продукция - импорт-экспорт

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт - Россия

Россия
  1. DELTA GROUP LTD

    Россия

    Компания Delta Group Ltd.— экспедиционная компания, которая оказывает полный комплекс услуг по импорту и экспорту грузов в Россию и из России. Delta Group Ltd. ускоряет таможенное оформление грузов и снижает затраты на логистику своим клиентам. Полный список услуг Delta Group Ltd. включает: — Таможенное оформление под внешнеэкономический контракт заказчика или экспедиционной компании. Быстрое прохождение границы: от 2 часов. — Перевозки грузов воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом в любую точку России и Таможенного Союза, консолидация сборных грузов. — Сертификация соответствия техническому регламенту Таможенного союза. — Страхование грузов. — Консолидация грузов, их переупаковка, маркировка, взвешивание и оформление документов. — Аутсорсинг экспортных и импортных операций: составление и заключение контрактов, финансовые операции, прохождение валютного контроля, транспортно-экспедиционные услуги, оформление и проверка документации. — Консультации по логистике и всем вопросам ВЭД (валютным переводам, анализу логистических затрат, особенностям оформления заключения различных внешнеторговых сделок и др.). Delta Group Ltd. обеспечивает полный комплекс услуг по экспорту и импорту.

  2. LANHIT LTD

    Россия

    ЛАНХИТ — компания-производитель высокочистых химических соединений: неорганических оснований и соединений, редкоземельных соединений, иодидов и другой химической продукции. Компания, основанная в 1991 году Л.А. Нисельсоном (доктором наук, специалистом в области ректификационной и кристаллофизической очистки, автором 600 научных работ), производит более 400 наименований соединений 60 элементов периодической системы с использованием собственных научных исследований и разработок: •Безводные и ультрасухие галогениды металлов (хлориды, бромиды, иодиды). Чистота продуктов составляет от 99.9 до 99.9999%, примеси органических соединений — менее 0, 1-1 ppm, содержание воды, ОН-группы и продуктов гидролиза — менее 1-100 ppm. Ультрасухие галогениды производитель химикатов выпускает в форме кристаллов, в порошке, в монодисперсных гранулах (шариках). •Соединения редкоземельных металлов (оксиды, галогениды, карбонаты, нитраты, сульфаты, ацетаты, оксалаты) с чистотой 99.9-99.999% по редкоземельным примесям, содержание остальных металлов не превышает 50 ррm. •Металлы и оксиды металлов высокой чистоты, в том числе щелочные металлы, расфасо-ванные в ампулах под вакуумом. Все постоянные сотрудники компании имеют высшее профильное образование, ключевые специалисты — кандидаты наук и аспиранты. Химическое сырье и производные продукты ЛАНХИТ могут быть использованы во многих отраслях науки и техники: металлургии, микроэлектронике и оптоэлектронике; в органическом синтезе и др.

  3. PRODUCTION COMPANY PLATFORMA (PLATFORMEKS LLC)

    Россия

    ООО "Платформэкс" (входит в группу компаний ООО «ПК «Платформа») занимается продажей нефтехимии, поставками промышленной, пищевой химии и химических удобрений от крупнейших производителей России, Китая и Европы. Компания является поставщиком сырья и производных органической и неорганической химии для всех отраслей производства: •Промышленной химии (пластификаторов, сульфаминовой кислоты, тосола и сырья для его производства, водно-гликолевых растворов для систем отопления, различных кислот, спиртов и др.); •Пищевой химии (бензоата натрия, пищевой соды, сорбата калия, сорбиновой, щавелевой, молочной, лимонной, аскорбиновой кислоты и др.); •Кормовых добавок и удобрений (медного купороса, каустической соды, хлористого кальция, аммиачной селитры, сульфата калия и цинка, борной кислоты и др.). ПК «Платформа» обеспечивает широкий ассортимент химической продукции на экспорт и импорт с 2007 года. Все химикаты имеют сертификаты качества и отвечают международным требованием стандартов. Ассортимент товаров регулярно обновляется. Товары доставляются по странам СНГ и мира. Фасовка выполняется по запросу клиента, с учетом особенностей сырья и правил перевозок в канистры, бочки, кубовые емкости, автоцистерны, мешки. Возможна поставка импортного и отечественного химического сырья, не указанного в каталогах, с оформлением заказа на производство на заводах-изготовителях. На заказы большого объема предоставляются скидки.

  4. STROJHIMTREJD

    Россия

    ООО «СтройХимТРейд» занимается экспортом-импортом химической продукции, красок и лаков, химического сырья. Компания производит и поставляет химическое неорганическое сырье и его производные: •Акриловые краски •Грунтовки •Средства для обработки древесины •Жидкие клеи: клеи для строительства, промышленные и на водной основе •Связующие вещества для строительных материалов •Эпоксидные смолы и отвердители для них •Поливинилацетатные дисперсии •Поливиниловый спирт •Стеариновую кислоту •Растворители Большой склад готового к отгрузке сырья и лакокрасочной продукции позволяет сократить сроки поставки, а собственное производство тары снижает стоимость продукции. «СтройХимТРейд» поставляет химическое сырье производителям ЛКМ, строительных материалов, косметических средств, резинотехнических изделий и шин, переработчикам полимеров, предприятиям нефтехимической промышленности и машиностроения, деревообрабатывающим производствам, а также производителям стеклопластиковых изделий. Производителям гибкого камня и фасадного декора компания предлагает полный ассортимент строительной химии: от стирол-акриловых и ПВА-дисперсий до пигментов и пластификаторов для бетона и строительных растворов. Продукция «СтройХимТРейд» хорошо себя зарекомендовала как в промышленном строительстве и производстве, так и у розничных покупателей. Акриловые краски СХТ входят в топ продаж крупных российских маркетплейсов. Компания предлагает качественное химическое сырье, минимальные сроки отгрузки.

  5. SM-SERVICE, LTD

    Россия

    ООО "СМ-Сервис" - инновационная химическая компания, основанной в 2010г. Мы разрабатываем и производим широкий ассортимент химических продуктов для алюминиевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной, строительной, химической и пищевой промышленности (пеногасители, ингибиторы коррозии, разделительные жидкости, смазки для литья, резки и обработки металлов, реологические добавки, биоциды, химикаты для обработки воды, флокулянты, а также хозяйственные химикаты). Наша компания, наряду с химической продукцией предлагает эффективные решения по их применению. Компания занимается разработкой и производством промышленных смазочных материалов и специальных химических продуктов для различных отраслей. Производственные мощности позволяют выпускать широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности. Все процессы выполняются с помощью новейшего специального оборудования и контролируются на каждом этапе производства. Несколько независимых производственных линий позволяют выпускать продукцию в различных формах в виде порошка, суспензий, дисперсий, эмульсий и жидкости.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LLC SMOLNEFTEORGSINTEZ

    Россия

    ООО «Смолнефтеоргсинтез» является одним из крупнейших предприятий в Смоленской области по экспорту нефтяной и химической продукции, играет важную роль на рынке нефтепродуктов прилегающих регионов. Основная продукция которую предлагает наша компания является: - Минеральные удобрения - Сжиженный газ - Нефтепродукты Высокое качество позволяет осуществлять продажу на экспорт. Работаем как на российском рынке, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Вся реализуемая продукция сертифицирована. Отгрузка продукции производится железнодорожным, водным и автомобильным транспортом. Для гарантии получения продукции нашими партнерами мы осуществляем расчеты посредством банковского аккредитива. Возможна отсрочка платежа по экспортным поставкам при участии Акционерного общества «Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций»

  2. BALTIC ENTERPRISE LTD

    Россия

    Предприятие BALTIC ENTERPRISE LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение St. Petersburg, Россия.

  3. SIBIAR PJSC

    Россия

  4. ISHIMBAY PARTICULARIZED CHEMICAL PLANT OF CATALYSTS STATE UNITARY COMPANY

    Россия

  5. KUIBISHEV CHEMICAL FACTORY

    Россия

  1. ARATAY (IE ANDREEV VITALY VALERIEVICH)

    Россия

    Мы производим и экспортируем рис из России: ДЛИННОЗЁРНЫЙ РИС, КРУГЛОЗЕРНИСТЫЙ РИС и МУКА РИСОВАЯ. Наш Черный Рис и Красный рис – вкусный и полезный суперфуд, функциональные продукты для здорового питания. Нешлифованный рис можно проращивать. Он сохраняет максимум полезных веществ. Бурый рис, который иногда называют Коричневый рис, тоже не шлифуется и сохраняет максимум полезных веществ, свойственных цельному зерну. Мы также производим Белый рис различных сортов: клейкий для каш и рассыпчатый для плова. Мы создали более 20 новых сортов риса и являемся ведущей компанией в России по селекции риса. Наш рис выращен на плодородных почвах Кубани. Мы используем в 2-3 раза меньше удобрений, чем основные рисосеющие страны, что делает нашу продукцию более экологичной. Основное направление работы нашей компании - РИС ОПТОМ, продукты питания - импорт-экспорт. При этом мы также работаем и с розничными покупателями. Также в нашем ассортименте МУКА РИСОВАЯ из черного, красного, бурого и белого риса. Рисовая мука подходит для безглютеновой диеты. Мука из черного и красного риса обогащает любую выпечку антиоксидантами и превращает в суперфуд.

  2. VNESHTORG-RUS LLC

    Россия

    Компания «Внешторг-Рус» занимается импортом-экспортом продукции агропищепрома из Рос-сии: нута, соевых бобов, чечевицы, подсолнечного масла, пшеницы, муки, кукурузы, желтого проса и других культур. «Внешторг-Рус» выполняет сельскохозяйственные поставки зерновых, бобовых и масличных культур, а также рапсового, соевого шрота и шрота подсолнечника для откорма сельскохозяйственных животных. Преимущества продукции «Внешторг-Рус»: • Сельскохозяйственные биопродукты выращены в экологически безопасных регионах России, в благоприятных климатических условиях, не содержат пестицидов или ГМО. • Компания закупает сельхозпродукцию в биологически чистых сельских хозяйствах, где для повышения урожайности используются органические удобрения и севооборот, поддерживается здоровье почв, экосистем и людей. • Вся продукция проходит собственный контроль качества «Внешторг-Рус», имеет сертификаты качества и анализа, прошла обязательную сертификацию, соответствует всем стандартам и ГОСТам. • Поставщик самостоятельно сортирует, калибрует и упаковывает зерновые, бобовые и масличные культуры. «Внешторг-Рус» — постоянный ответственный партнер для заказчиков из Китая, Индии, Объединенных Арабских Эмиратов, Алжира, Ирана, Афганистана, Бельгии. Компания предлагает поставлять сельскохозяйственные биопродукты железнодорожным, автомобильным и водным транс-портом по всему миру. Основной принцип работы компании — в первую очередь ориентироваться на потребности и преимущества клиента.

Фильтры

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт - Россия

Количество результатов

12 Компании