• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Результаты для

Субподрядчик - Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Субподрядчик
  1. INSTALLATION-23 LLC

    Украина

    Installation-23 LLC - строительная компания с 17 летним стажем работы. Построено более 100 объектов и жилых массивов в Украине и странах СНГ. Виды работ ранее выполняемые нашей организацией за период регистрации. ЗАО «Ильичёвский топливный терминал» (строительство резервуарного парка) ОАО «Ильичёвский масложиркомбинат» (строительство складов и АБК) «Ильичёвский институт» ОНУ им. И.И. Мечникова (строительство учебного корпуса) «Стройтехснаб» (наружные сети) ООО «Украинская Черноморская Индустрия (строительство котельной) Строительство частных домов (г. Ильичёвск) «ГУЖКХ» (кровельные работы) ЗАО «Ильичёвсквнештранс» (реконструкция складов, промышленных и бытовых помещений) ООО «Технострой» (строительство ресторана «Итальянский квартал» г. Ильичёвск) ООО «Дельта Вильмар СНГ» (строительство резервуарного парка тропических масел г. Южный) ООО «Ильичёвский Судоремонтный Завод» (строительство зернового склада, демонтаж зданий и ветхих строений, и реконструкция 9-ти этажного общежития) ООО «Кирхенбау» (реконструкция церкви г. Одесса) ЗАО «Ильичевский Зерновой терминал» (строительство фундаментов под оборудование) ГП «Ильичевский морской торговый порт» (строительство ТП) ООО «Ильичевская контейнерная компания» (строительство контейнерного терминала) ООО «ЧП Довбуш С.В.» строительство складов из м/к г.Одесса, Черноморка ООО «Эстейт пленнинг сервис» строительство станции по ремонту судовых двигателей в г. Ильичевске

  2. ENGINEERING SERVICE GROUP

    Узбекистан

    Специализированная компания «Engineering Service Group» — динамично развивающаяся компания, рада предложить вам комплекс услуг. За недолгий срок своего существования на рынке, компания сумела зарекомендовать себя как надежный и перспективный партнер. Высокий профессионализм наших менеджеров, инженеров и специалистов, накопленный опыт и передовые технологии позволяют нам осуществлять весь спектр услуг. Непрерывное образование и членство в международных организациях являются жизненно важными инструментами для специалистов компании, быть всегда в курсе новых технологий, новые требования в области строительства и сервиса, и новые продукты, которые могут быть использованы для получения лучшего решения и удовлетворения потребностей наших клиентов.

  3. REGIONSTROYINVEST, LTD

    Украина

    - Выполнение работ по строительству, ремонту и реконструкции коттеджей, административных, жилых и общественных зданий под «ключ» на территории Днепропетровского региона и Украины - Рекламное производство - Финансовые услуги - Установка видео наблюдения, пожарной сигнализации - Изготовление и установка деревянных домов по канадской технологии

  4. ATERTRADE

    Турция

    Предприятие ATERTRADE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, импорт, экспорт, консалтинг по промышленной собственности, и Строительные материалы. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. BET-POL

    Польша

    Предприятие BET-POL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение M. Rybnik, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CENTRUM STAVEB

    Чешская респ.

    Предприятие CENTRUM STAVEB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Бетонные конструкции, Сборные домики, Бетонные конструкции, и Сборные домики. Его местоположение Teplice, Чешская респ..

  2. FIRE EXPERTS, JSC

    Литва

    Предприятие FIRE EXPERTS, JSC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах противопожарные устройства, консалтинг по защите от пожаров и пожарной профилактике, огнеупорные материалы, и аспирационные установки для отсасывания дымовых газов при пожаре. Его местоположение Vilnius, Литва.

  3. LAMBRILAJE, LDA

    Португалия

    Предприятие LAMBRILAJE, LDA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Плитка облицовочная, мостовые камни, и Плитка облицовочная. Его местоположение Abiul, Португалия.

  4. GAYATRI STONES

    Индия

    Предприятие GAYATRI STONES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах прочие материалы - сланец, кварцит, песчаник,. Его местоположение Jaipur, Индия.

  5. CALLWORLD

    Тунис

    Предприятие CALLWORLD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Ariana, Тунис.

  1. AKSA INSAAT

    Турция

    Предприятие AKSA INSAAT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах строительство зданий, нормализация окружающей среды (кондиционирование воздуха в помещении), и строительство инфраструктуры для наземных перевозок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. AUCTUM

    Украина

    Предприятие AUCTUM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах дерево, Торговля древесиной, и терракота. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. ANSKO AS

    Норвегия

    Предприятие ANSKO AS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах строительство - реконструкция зданий, и строительные материалы. Его местоположение Horten, Норвегия.

  2. AL SHAMALI AL AHLIEA GENERAL TRADING & CONTRACTING CO. W.L.L.

    Кувейт

    Предприятие AL SHAMALI AL AHLIEA GENERAL TRADING & CONTRACTING CO. W.L.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах спонсорство и поиск поддержки, и официальный дилер. Его местоположение Kuwait, Кувейт.

  3. REACKON CONCRETE PVT. LTD.

    Индия

    Предприятие REACKON CONCRETE PVT. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Nagpur, Индия.

  4. LOUTFI AMENAGEMENT INTERNATIONAL

    Марокко

    Предприятие LOUTFI AMENAGEMENT INTERNATIONAL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Компоновка и обустройство офисов и магазинов, и создание инфраструктуры для жилищного строительства. Его местоположение Kenitra, Марокко.

  5. NEUE OÜ

    Эстония

    Предприятие NEUE OÜ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах комплексное проектирование объектов гражданского строительства, и домостроение. Его местоположение Tallinn, Эстония.

  6. VESTRA

    Польша

    Предприятие VESTRA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах ограждение, и краски. Его местоположение Poraj, Польша.

  7. BC YALITIM VE ENDUSTRIYEL YAPI SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие BC YALITIM VE ENDUSTRIYEL YAPI SAN.TIC.LTD.STI., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах изоляция, и Строительная химия. Его местоположение ISTANBUL, Турция.

  8. CASA CHAUFFAGE

    Марокко

    Предприятие CASA CHAUFFAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  1. CONTINENTAL-IMPEX

    Кот-д'Ивуар

    Предприятие CONTINENTAL-IMPEX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах металлическая конструкция, и строительные работы. Его местоположение Abidjan, Кот-д'Ивуар.

  2. MACHARIF

    Марокко

    Предприятие MACHARIF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Rabat, Марокко.

  3. EUROCOPE 2007

    Испания

    Предприятие EUROCOPE 2007, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Mollet Del Valles, Испания.

  4. UZUNER-INSAAT

    Турция

    Предприятие UZUNER-INSAAT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  5. SUP MODELEUR SARL

    Марокко

    Предприятие SUP MODELEUR SARL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Mohammedia, Марокко.

  6. NAUTICUM OY

    Финляндия

    Предприятие NAUTICUM OY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Выбор партнеров и представителей, и штукатурки. Его местоположение Tampere, Финляндия.

  7. GOLDEN SHIP FOR MARINE SERVICES

    Египет

    Предприятие GOLDEN SHIP FOR MARINE SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах экспорт, и импорт. Его местоположение Alexandria, Египет.

  8. ALPHATEC ENGINEERING

    Ирландия

    Предприятие ALPHATEC ENGINEERING, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Dublin, Ирландия.

  9. FLASH DECORATION S.L

    Испания

    Предприятие FLASH DECORATION S.L, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Barcelona, Испания.

  10. CONSTRUCCIONES GS

    Испания

    Предприятие CONSTRUCCIONES GS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах укреплённые деревом, и каменно-строительные работы. Его местоположение Corella, Испания.