• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование

Результаты для

Текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование - Импорт экспорт

  1. KRÖGEL MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы не только изготовляем специальное машинное оборудование для обработки текстильных изделий, пленки и материалов покрытий, – мы конструируем машины, идеально соответствующие вашим задачам. Если вам нужно обработать, нанести, отрезать по размеру или намотать рулонные материалы, то наши специалисты всегда готовы помочь вам своими инновационными знаниями. Мы разрабатываем и производим отдельные компоненты с той же функциональностью и точностью, что и целые производственные линии. Мы выполним ваши требования и поможем вам на всех этапах от разработки первичной идеи продукта, ведь мы делаем ставку на партнерскую работу и великолепный сервис. Наши опытные эксперты разрабатывают не компоненты для массового производства, а технику, точно соответствующую вашим пожеланиям. Доверьтесь нашему шестилетнему опыту работы в сфере специального машиностроения. После поставки товара наши специалисты по сервисному обслуживанию выполняют монтаж и ввод машин в эксплуатацию. По желанию мы также осуществляем техобслуживание, ремонт и капитальный ремонт отдельных компонентов машин.

  2. HAJ TEX GROUP

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    HAJ TEX была основана в 2018 году в Узбекистане и представляет собой полностью вертикально интегрированную текстильную компанию, которая специализируется на производстве высококачественной продукции и имеет надежную репутацию. Идея "Экономики хлопкового кластера" заключается в ответственном выращивании хлопка и глубокой переработке его компонентов, максимизации добавленной стоимости и минимизации негативного воздействия на окружающую среду за счет повторного использования отходов производства и вторичной переработки остатков материалов швейного производства. Отходы переработки хлопка используются в качестве основы для кормовой базы нашего животноводческого комплекса, а также поступают на хлопкоочистительную фабрику. Данный кластер представляет собой группу интегрированных бизнес-единиц, участвующих в цепочке создания стоимости в области переработки хлопка, прядения, производства и отделки тканей, а также производства одежды. Наша продукция имеет международные сертификаты STANDARD 100 by OEKO-TEX®, BSCI, ISO 14001 - 2015, ISO 9001 - 2008, ISO 45001 - 2018, COM4, ORGANIC EU, GOTS. Своим примером мы решили доказать, что хлопковая отрасль Узбекистана может соответствовать мировым стандартам качества и безопасности условий труда. Мы привлекли к работе высококвалифицированных специалистов и приобрели профессиональное оборудование мировых брендов, чтобы наладить полный цикл производства, начиная с посадки хлопка на полях и заканчивая выпуском стильной трикотажной одежды собственного бренда. Ассортимент нашей продукции включает различные виды хлопчатобумажной пряжи, хлопчатобумажных тканей, трикотажного полотна, готовых изделий.

  3. PIXBERG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PIXBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  4. COMERCIAL CATALANA DE MAQUINARIA TEXTIL

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие COMERCIAL CATALANA DE MAQUINARIA TEXTIL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Отделка тканей - оборудование и техника, Набивка тканей - техника и оборудование, Швейные машины и принадлежности (промышленные), Окрашивание тканей - оборудование и техника, Ткачество - оборудование и техника, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Отделка тканей - оборудование и техника, промышленные трикотажные машины и аксессуары, и Набивка тканей - техника и оборудование. Его местоположение Esparreguera-Barcelona, Испания.

  5. SCHOLZE GERMANY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHOLZE GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Frankenberg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HAYABUSA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие HAYABUSA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах машины для плетения, шпульные стойки, машины для наматывания шпулек, и машины для ворсования сукна. Его местоположение Pordenone, Италия.

  2. LOPTEX SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LOPTEX SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах текстильные машины, SORTER, машины и оборудование для компоновки тканей, пряжа для тканья трубчатых тканей, машины и оборудования для дублирования отделки тканей, машины и оборудование для флокирования тканей, машины и оборудование для мерсеризации тканей, машины и оборудование для крашения и кипячения тканей, и машины и оборудование для валяния тканей. Его местоположение Montano Lucino, Италия.

  3. GOLDEN ARROW TECHNICAL SERVICES

    Узбекистан

    Компания «Голден Эрроу Текникал Сервисес» (ГАТС), основанная в Индии и имеющая представительство в Узбекистане("Миора Гроуп Сентрал Азиа"), осуществляет свою деятельность в отрасли прядения, ткачества, производства трикотажа, переработки тканей с целью оказания сервисного обслуживания, поставки запчастей для всех видов оборудования международных марок, а также оказания услуг по управлению. Мы также выполняем задания на проектирование по проверке состояния оборудования и осуществляем реализацию проекта от начального этапа до ввода в эксплуатацию. Мы регулярно экспортируем большое количество комплектующих для текстильного производства в Аргентину, Боливию, Бразилию, Бахрейн, Бангладеш, Эквадор, Сальвадор, Германию, Гватемалу, Гондурас, Индонезию, Малайзию, Мексику, Португалию, Сингапур, Турцию, Узбекистан, США и Вьетнам через наших партнеров, а также ведем деятельность непосредственно в этих странах. Описание нашей продукции: 1.Ролики валика для ленточных машин, чесальных, трепальных машин 2.Ролики валика для вытягивания тканей Трепальный отдел 3.Запасные части для чесальных машин 4.Внутренний корпус барабана чесальной машины 5.Тиски 6.Катушки для холстообразующих машин 7.Газовые грифоны 8.Запасные части для машин Ритер Д-10, Д15, Д30 и Д40 9.Запасные части для РСБ 851 РСБ 951 10.Запасные части для кольцепрядильных и ровничных машин Зинсер 11.Запасные части для машин Шлафорст Автокор и Автокоро 12.Мотальное устройство Мурата Компактные прядильные машины Сьюсен Элит

  4. SAMATEX GMBH

    Германия

    Компания Samatex была основана в 1984 году в качестве предприятия по сбыту. В 2008 году была основана компания Samatex GmbH, уже во 2-м поколении представляющая собственную продукцию и являющая активным и надежным поставщиком для мировых предприятий текстильной промышленности. Мы производим запчасти для прядильного производства (AutoCoro-Open End) и разматывания (AutoConer), а также для кольцевого прядения (Autodoffing). Мы можем опереться на многолетний опыт в сфере производства прецизионных инструментов для литья под давлением, а также компонентов и устройств с обработкой пластика и металла. Наш нынешний ассортимент включает в себя более 6500 изделий для машин различных типов: от SE7 до новейших моделей для роторных прядильных машин AutoCoro, а также от серии 138 до современных намоточных машин Autoconer и деталей для кольцевого прядения на различных кольцепрядильных машинах Rieter, Zinser и Marzoli.

  5. KOZA TEXTILE

    Турция

    Коза Текстиль — это текстильная фабрика, специализирующаяся на полотняных тканях. Производство находится в Турции в городе Бурса, так же в Стамбуле имеется шоурум, где по приезду вы сможете увидеть весь наш ассортимент. В бурсе имеются 2 полностью интегрированные фабрики (окраска, ротационный/диджитал принты). В качестве полотняных тканей мы можем предложить бельмандо, габардин, хлопковый поплин и его виды, вуаль из хлопка и вискозы, любые базовые модели (шифон, креп, сатин, органза и т.д.), костюмные ткани, все виды смешанных (хлопок/полиэстер/вискон) тканых и жаккардовых тканей (60 gr/m2- 400 gr/m2) и др. Из трикотажа базовый супрем из хлопка и вискозы, двухнитки с начесом и без. Вышеперечисленное это лишь малая часть нашего ассортимента, кроме этого, мы готовы вам помочь с любым видом ткани. Мы стараемся работать по принципу НОВЫЙ КЛИЕНТ=ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ. Для подробной информации посетите наш сайт.

  1. NINGBO CREDIT OCEAN MACHINERY & ELECTRON CO., LTD

    Китай

    Компания NINGBO CREDIT OCEAN MACHINERY & ELECTRON CO., LTD расположена в городе Нинбо, который является экономически развитым районом Китая. Нашей основной продукцией на экспорт являются высокоскоростные плоскоткацкие станки, сновальные машины, высокоскоростные оплеточные станки, машины для вязания шнуров, бобинажные машины, металлические наконечники, ацетилцеллюлозная пленка и сопутствующие принадлежности. Качество нашей продукции занимает ведущие позиции в стране и за рубежом.

  2. PROMATEX ITALIA SRL

    Италия

    Promatex разрабатывает и производит машины для сдваивания, клеепромазки и обработки, опираясь на самые передовые технологии.

  1. CETERA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CETERA S.R.L., и работающее в секторе Текстиль - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, машины для текстильной продукции, машины и оборудование для ковров и басонных изделий, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и машины и оборудование для отделки пряжи. Его местоположение Cologno Monzese, Италия.

  2. HOKO MASCHINEN VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие HOKO MASCHINEN VERTRIEBS GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  3. GIESSE

    Италия

    Предприятие GIESSE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Firenze, Италия.

  4. A. MONFORTS TEXTILMASCHINEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие A. MONFORTS TEXTILMASCHINEN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  5. BUZZANCA S.R.L.

    Италия

    Предприятие BUZZANCA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах ткацкие станки для тканья трикотажа, и кругловязальные машины. Его местоположение Carpi, Италия.

  6. MARIO CROSTA

    Италия

    Предприятие MARIO CROSTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, текстильные машины, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Busto Arsizio, Италия.

  7. A PENTEADORA - SOCIEDADE INDUSTRIAL DE PENTEAÇÃO E FIAÇÃO DE LÃS, S.A.

    Португалия

    Предприятие A PENTEADORA - SOCIEDADE INDUSTRIAL DE PENTEAÇÃO E FIAÇÃO DE LÃS, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Нити и пряжа, Нитки и пряжа натуральные, Нити и пряжа, и Нитки и пряжа натуральные. Его местоположение Unhais Da Serra, Португалия.

  8. GOLDINA LOY GMBH + CO KG

    Германия

    Предприятие GOLDINA LOY GMBH + CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Landsberg/lech, Германия.

  1. RIOPELE - TÊXTEIS, S.A

    Португалия

    Предприятие RIOPELE - TÊXTEIS, S.A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Ткани, Ткани искусственные и синтетические, Ткани, Ткани искусственные и синтетические, и ткани из натуральных волокон. Его местоположение Pousada De Saramagos, Португалия.

  2. GARNIER THIEBAUT

    Франция

    Предприятие GARNIER THIEBAUT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Маски защитные, Бельевые изделия бытовые, Столовое белье, Маски защитные, Бельевые изделия бытовые, маски, и Столовое белье. Его местоположение Gérardmer, Франция.

  3. TESSIL GOMMA

    Италия

    Предприятие TESSIL GOMMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Прядильно - крутильное оборудование, Прядильно - крутильное оборудование, ремонт текстильных цилиндров, и резиновые цилиндры. Его местоположение Lessona, Италия.

  4. ALFATEX

    Бельгия

    Предприятие ALFATEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и ленты для ползунковой застежки. Его местоположение Petegem-Leie, Бельгия.

  5. COST - FER S.R.L.

    Италия

    Предприятие COST - FER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, средства и принадлежности для очистки загрязняющих амосферу веществ, тангенциальная фильтрация, и оборудование для фильтрации воды. Его местоположение Gerenzano, Италия.

  6. MAEBE LUC NV

    Бельгия

    Предприятие MAEBE LUC NV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах профессиональная трикотажная машина, кругловязальные машины, чулочно-носочные кругловязальные автоматы, и компьютеризированные трикотажные машины. Его местоположение WAREGEM, Бельгия.

  7. MILLIKEN FLOOR COVERING

    Великобритания

    Предприятие MILLIKEN FLOOR COVERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Напольное покрытие, напольные покрытия, и самоукладывающиеся мокеты квадратной формы. Его местоположение Wigan, Великобритания.

  8. A.M.T. ASSISTENZA MACCHINE TESSILI DI BERTONE SRL

    Италия

    Предприятие A.M.T. ASSISTENZA MACCHINE TESSILI DI BERTONE SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Verrone, Италия.

  9. SHANGHAI YUANYI TEXTILE MACHINERY FITTINGS CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI YUANYI TEXTILE MACHINERY FITTINGS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах детали и принадлежности машин для скручивания. Его местоположение Shanghai, Китай.

  10. P.C.M. PROGETTAZIONI COSTRUZIONI MECCANICHE SRL

    Италия

    Предприятие P.C.M. PROGETTAZIONI COSTRUZIONI MECCANICHE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах текстильные машины, ремонт текстильных машин, и обслуживание текстильных станков. Его местоположение Ponderano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование - Импорт экспорт

Количество результатов

1 274 Компании

Kатегории (рубрике)