• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • архитектура - проектирование- консалтинг

Результаты для

Архитектура - проектирование- консалтинг - Турция

Турция
  1. DIALOG PLUS

    Турция

    Комплексное проектирование и Лазерное сканированиедля успешной реализации Ваших проектов Профессиональная команда, имеющая многолетний опыт в проектировании и лазерном сканировании, поможет Вам визуализировать и воплотить в жизнь все Ваши проекты.Чем мы можем быть полезны и что можем предложить именно Вам: - Комплексное проектирование объектов любой сложности (Имеется большой опыт проектирования промышленных и общественных зданий и сооружений); - Разработка всех возможных дизайн проектов от ландшафтного дизайн-проекта до внутренних пространств; - Работа в самом передовом программном обеспечении (Revit, ArchiCAD, 3ds Max, Tekla и др.)- Наземное лазерное сканирование объектов любой сложности (включая высотные здания и объекты, находящиеся в аварийном состоянии); - Обработка и сшивание облаков точек (как по результатам нашего сканирования, так и по результатам сканирования, предоставленного Вами); - Создание (отрисовка) 3D (BIM) модели по облакам точек в требуемом ПО (как по нашим, так и по Вашим исходным файлам).Обращаясь к нам, Вы получаете: - качественное своевременное оказание услуги; - экономию времени; - комплексное оказание услуг от лазерного сканирования до разработки дизайн-проекта объекта, включая создание 3D (BIM) модели объекта и проектирование; - нестандартные решения; - профессиональную команду, нацеленную на результат; - желание обратиться к нам снова.О нас: - Мы профессиональная команда из Беларуси имеющая большой опыт в проектирование; - Больше 20 лет проектирования.

  2. STIL44

    Турция

    Предприятие STIL44, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах аксессуары для декораторов, интерьерные дополнения из художественной керамики, и керамический декор. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. TGP SYSTEMS

    Турция

    Предприятие TGP SYSTEMS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах аксессуары для дверных и оконных рам из пвх, дверь и окно, металлические ящики для строительства, и зимние сады. Его местоположение Atasehir/istanbul, Турция.

  4. EURO HOUSE

    Турция

    Предприятие EURO HOUSE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, Архитектура - проектирование, консалтинг, Домашняя мебель, Архитектура - проектирование, консалтинг, облицовочная плитка с фотографиями, и интерьерный дизайн - перестройка. Его местоположение Denizli, Турция.

  5. XQUANTI GLOBAL

    Турция

    Предприятие XQUANTI GLOBAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах балюстрады, изделия из плексигласа, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MISIRLIOGLU ARCHITECTURE

    Турция

    Предприятие MISIRLIOGLU ARCHITECTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах проектирование и строительство капитальных сооружений, отель, разработка проектов обустройства баров и ресторанов, и дизайн меблировки. Его местоположение Sisli, Турция.

  2. DAMGA TASARIM

    Турция

    Предприятие DAMGA TASARIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. BUSE DASTAN ARCHITECTS

    Турция

    Предприятие BUSE DASTAN ARCHITECTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный и экстерьерный дизайн, строительство зданий, и архитекторы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. DAGDELEN MIMARLIK

    Турция

    Предприятие DAGDELEN MIMARLIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах предварительная корректура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ALYA GROUP

    Турция

    Предприятие ALYA GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. VISUS MADENCILIK LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие VISUS MADENCILIK LTD.ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах декоративная отделка, и декоративная продукция. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. HCA MIMARLIK

    Турция

    Предприятие HCA MIMARLIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах трёхмерное конструирование механического оборудования, и меблировка для офисов и бутиков. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. MAKET TASARIM ATOLYESI

    Турция

    Предприятие MAKET TASARIM ATOLYESI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. MOGAN GROUP MIMARLIK DEKORASYON INSAAT ENERJI

    Турция

    Предприятие MOGAN GROUP MIMARLIK DEKORASYON INSAAT ENERJI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. BARKOD INTERIOR DESIGN

    Турция

    Предприятие BARKOD INTERIOR DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. DENZAY ARCHITECTURE&ENGINEERING

    Турция

    Предприятие DENZAY ARCHITECTURE&ENGINEERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. VITA DESIGN ARCHITECTURE CONSTRUCTION AND TRADE LTD. CO.

    Турция

    Предприятие VITA DESIGN ARCHITECTURE CONSTRUCTION AND TRADE LTD. CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах дизайнерская мебель, разработка комфортной акустической среды, архитектурный дизайн, и разработка дизайна интерьера. Его местоположение Izmir, Турция.

  6. IÇ YAPI MIMARLIK- IC MIMARLIK OFISI-

    Турция

    Предприятие IÇ YAPI MIMARLIK- IC MIMARLIK OFISI-, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. AKIN YAPI

    Турция

    Предприятие AKIN YAPI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах декорирование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. BUSRA BAGCI MIMARLIK

    Турция

    Предприятие BUSRA BAGCI MIMARLIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах обустройство освещения. Его местоположение Denizli, Турция.

  1. BEYKOZ MIMARLIK VE DANISMANLIK

    Турция

    Предприятие BEYKOZ MIMARLIK VE DANISMANLIK, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах домостроение, инжиниринговые услуги, и выполнение функций заказчика. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. DECORVITA

    Турция

    Предприятие DECORVITA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах трёхмерное конструирование механического оборудования, нанесение профилей и гипсовых рамок, кресла для парикмахерских, и деревянное обрамление каминов. Его местоположение Türkiye, Турция.

  3. CONCEPT TASARIM MIMARLIK OFISI

    Турция

    Предприятие CONCEPT TASARIM MIMARLIK OFISI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах декорирование, и этажерки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. SENS

    Турция

    Предприятие SENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах акустическая панель, и торговые автоматы для продажи туалетных принадлежностей. Его местоположение Kartal, Турция.

  5. KAGAN GUNEL PROJE OFISI

    Турция

    Предприятие KAGAN GUNEL PROJE OFISI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиниц, Архитектура - проектирование, консалтинг, Домашняя мебель, Кафе-бар, Мебель для гостиниц, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Домашняя мебель. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. ART YAPI HAVUZ SISTEMLERI

    Турция

    Предприятие ART YAPI HAVUZ SISTEMLERI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах открытый бассейн, сборные бассейны, и бассейны из стекловолокна. Его местоположение Izmir, Турция.

  7. INTEGRAL MIMARI TASARIM

    Турция

    Предприятие INTEGRAL MIMARI TASARIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. VARYAPI

    Турция

    Предприятие VARYAPI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы, комплексное проектирование объектов гражданского строительства, архитектура пейзажей, и мебель для сада. Его местоположение Kayseri, Турция.

  9. FI TASARIM MIMARLIK

    Турция

    Предприятие FI TASARIM MIMARLIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Штукатурный раствор для наружных работ, Обои, декоративный элемент, стенной декор, Штукатурный раствор для наружных работ, и Обои. Его местоположение Kayseri, Турция.

  10. YAPAS PAINT BRUSH AND ROLLER COMPANY

    Турция

    Предприятие YAPAS PAINT BRUSH AND ROLLER COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ролики. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Кисти и валики для краски, краски, щетка, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Кисти и валики для краски. Его местоположение Istanbul, Турция.