• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция

Результаты для

Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция - Турция

Турция
  1. NEDEX KIMYA SAN VE TIC A.S.

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания NEDEX, ведущий турецкий поставщик решений и материалов для производства стеклопакетов с 1999 г., занимает 35% мирового рынка. Ассортимент нашей продукции включает молекулярные сита, полисульфидный герметик, термоклей, бутил, прокладки "тёплая кромка" WarmEdge, алюминиевые прокладки и отбеливающую землю. Наши экологически чистые методы, используемые 100% производителей икосаэдрического стекла, способствуют производству 350 млн кв. м стекла в год. Благодаря сотрудничеству с лидерами отрасли, уровень нашего качества остается неизменно высоким, гарантируя удовлетворенность клиентов.

  2. KALITE TENTE DECORATION OTOMAT CIVATA FOREIGN TRADE LLC.

    Турция

    1) Алюминиевые панельные системы изготовлены из алюминиевого сплава со специальной прочностью и изготовлены с электростатическим порошковым покрытием. Изготовлен из различных несущих конструкций, подходит для всех погодных условий. Это система затенения, которая делает пассивные пространства удобными в зимних условиях.2) Гильотинное стекло - это прочная и функциональная автоматическая стеклянная система, разработанная для обеспечения идеальной простоты использования в жилых помещениях и на открытом воздухе.3) пергол изготовлен из специального высокопрочного алюминиевого сплава. Производится электростатической краской.4) Это система тента, изготовленная из различных несущих конструкций, устойчивая к неблагоприятным погодным условиям, что делает пространства удобными в зимних условиях.5) Системы пергол (Венера, Марс, Юпитер, Плутон) изготовлен из специального высокопрочного алюминиевого сплава. Производится электростатической краской. Это система тента, изготовленная из различных несущих конструкций, устойчивая к неблагоприятным погодным условиям, что делает пространства удобными в зимних условиях.6) классический тент, Золотая классическая модель тента-это модель среднего и верхнего сегмента из всех наших моделях тента. С профилем крыши, который может быть применен дополнительно, ткань тента обеспечивает наиболее экономичную защиту от внешних воздействий. Как и все наши модели тента, классическая модель при желании может включаться и выключаться с помощью пульта дистанционного

  3. BLUE PANGEA

    Турция

    Предприятие BLUE PANGEA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах сувенир и подарок, и подарочные товары. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. ADAGLASS LTD. CO.

    Турция

    Предприятие ADAGLASS LTD. CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах автозапчасти. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. ERDEM GLASS

    Турция

    Предприятие ERDEM GLASS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Sehitkamil/gaziantep, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ROLLING ROOF FACTORY TURKEY

    Турция

    Предприятие ROLLING ROOF FACTORY TURKEY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. TARGET ELEKTRONIK MEDIKAL ALET VE MALZ. PAZ LTD

    Турция

    Предприятие TARGET ELEKTRONIK MEDIKAL ALET VE MALZ. PAZ LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. INORMA YAPI SISTEMLERI

    Турция

    Предприятие INORMA YAPI SISTEMLERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах пергола. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. SIMURG FOREIGN TRADE

    Турция

    Предприятие SIMURG FOREIGN TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кузова автобусов - производство. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, автобусные кузова, автомобильные детали, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, и компоновка автобусов. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. AYS ZÜCCACIYE

    Турция

    Предприятие AYS ZÜCCACIYE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, племенные самки, подарочные изделия из стекла, и кофейные столы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. CUMBA PANJUR VE ALUMINIUM DOGRAMA SISTEMLERI INSAAT SANAYI TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие CUMBA PANJUR VE ALUMINIUM DOGRAMA SISTEMLERI INSAAT SANAYI TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ставни. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, занавески, занавеси, автоматические системы для окон, механизированные окна, и Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. AYD GLASS TURKEY FLOAT GLASS

    Турция

    Предприятие AYD GLASS TURKEY FLOAT GLASS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Melikgazi-Kayseri, Турция.

  1. DECOSTYLE

    Турция

    Предприятие DECOSTYLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ÇIRAYLAR GLASS AND CONSTRUCTION MATERIALS INDUSTRY

    Турция

    Предприятие ÇIRAYLAR GLASS AND CONSTRUCTION MATERIALS INDUSTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах замена оконных стёкол в здании. Его местоположение Konya, Турция.

  3. BIGABE E-TICARET TEKSTIL PAZARLAMA SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие BIGABE E-TICARET TEKSTIL PAZARLAMA SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожаная галантерея. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, кожаные сумки и аксессуары, импорт-экспорт ковров, и Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. KUPA MOVABLE GLASS SYSTEMS

    Турция

    Предприятие KUPA MOVABLE GLASS SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах Профили - алюминий, и Профили - алюминий. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. SELÇUK GRUP

    Турция

    Предприятие SELÇUK GRUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах строительное стекло, тенты на заказ, пергола, и пластиковая столярка. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. SEJA CAM IN?AAT SANAYI TIC. LTD. ?TI.

    Турция

    Предприятие SEJA CAM IN?AAT SANAYI TIC. LTD. ?TI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах стекло плоское рифлёное, и цинк. Его местоположение Sakarya, Турция.

  7. NOVA GROUP OPAL GLASS KITCHENWARE LTD.STI.

    Турция

    Предприятие NOVA GROUP OPAL GLASS KITCHENWARE LTD.STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах кухонная утварь, и фарфоровые тарелки. Его местоположение Izmir, Турция.

  8. CAM-SAN

    Турция

    Предприятие CAM-SAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Aydin, Турция.

  1. TENTE PROJE

    Турция

    Предприятие TENTE PROJE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы металлические. Его также можно найти в секторах Шторы - навесы-маркизы, Оконные блоки алюминиевые, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, пергола, Шторы - навесы-маркизы, Оконные блоки алюминиевые, и Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KAIZENINOX

    Турция

    Предприятие KAIZENINOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, Круглые дверные ручки, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, петли из нержавеющей стали, и шарнирные петли из сплава замак. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ARK CAM PVC METAL

    Турция

    Предприятие ARK CAM PVC METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах Стекло, Двери и окна из ПВХ, обработка веществами, препятствующими прилипанию, производство окон, и Стекло. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. DARKHOME

    Турция

    Предприятие DARKHOME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия для мебели деревянные. Его также можно найти в секторах Деревянные столы, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, Стекло, Деревянные столы, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, металлические аксессуары, и Стекло. Его местоположение Kayseri, Турция.

  5. TEZCANLARES LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие TEZCANLARES LTD.ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах производство калёного стекла для строительства, стеклянные помосты для ванных комнат, и стекло листовое узорчатое. Его местоположение Eskisehir, Турция.

  6. ARTFORS

    Турция

    Предприятие ARTFORS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Izmir, Турция.

  7. AGS SINEKLIK SISTEMLERI INŞAAT GIDA IÇ VE DIŞ SANAYI TICARET LIMITED ŞIRKETI

    Турция

    Предприятие AGS SINEKLIK SISTEMLERI INŞAAT GIDA IÇ VE DIŞ SANAYI TICARET LIMITED ŞIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах алюминий, шторные системы, прокатные машины, и промышленная заморозка. Его местоположение Ankara, Турция.

  8. ACM CAM SANAYI

    Турция

    Предприятие ACM CAM SANAYI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  9. DESAŞ SHOWER

    Турция

    Предприятие DESAŞ SHOWER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Ankara, Турция.

  10. OPTIMAL YAPI

    Турция

    Предприятие OPTIMAL YAPI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция - Турция

Количество результатов

56 Компании