• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Результаты для

Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство - Турция

Турция
  1. NURMAK

    Турция

  2. ZERKELEPCE

    Турция

    Для крепления труб и трубопроводов применяются сантехнические хомуты. Хомуты сантехнические для крепления труб выпускаются в нескольких модификациях: • Хомуты металлические с резиновым профилем предназначенные для фиксации труб к различным конструкциям и поверхностям.• Хомуты сантехнические для горизонтальной фиксации воздуховодов без резинового профиля.• Хомуты сантехнические для горизонтального крепления воздуховодов с резиновым профилем.• Хомут ленточный + зажим используется для крепления стальных, оцинкованных, чугунных, пластиковых, медных труб систем вентиляции, кондиционирования и отопления.Хомут трубный (сантехнический)используется для крепления сантехнических и других труб, для фиксации жестких, гибких воздуховодов круглого и прямоугольного сечения.Хомут для труб состоит из двух частей соединенные винтами, имеет резиновую прокладку для звукоизоляции и виброизоляции трубы, которая изготавливается из прочной микропористой резины. Легко и надежно монтируется с помощью шестигранног

  3. BURCU HALI PARKE VE YAPI MALZEMELERI TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие BURCU HALI PARKE VE YAPI MALZEMELERI TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах паркет, съёмные внутренние промышленные полы, система dect, и импорт-экспорт ковров. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. SOFAS PIPE CLAMPS SAN.TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие SOFAS PIPE CLAMPS SAN.TIC.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах зажимные хомутики для труб, и цинковые стяжные хомутики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ATERTRADE

    Турция

    Предприятие ATERTRADE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, импорт, экспорт, консалтинг по промышленной собственности, и Строительные материалы. Его местоположение Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MERT DOKUM INC.

    Турция

    Предприятие MERT DOKUM INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах смотровые колодцы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. GROUPAGE TEKNIK YAPI INSAAT SANAYI DIS TIC.LTD.

    Турция

    Предприятие GROUPAGE TEKNIK YAPI INSAAT SANAYI DIS TIC.LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах передвижные дома, деревянные дома, и сборные деревянные конструкции. Его местоположение Adana, Турция.

  3. STABLE ELEKTRIK ITHALAT IHRACAT SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие STABLE ELEKTRIK ITHALAT IHRACAT SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах проводка для электрических установок, и сваи. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ÖZAYLAR MAKINA TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие ÖZAYLAR MAKINA TIC. LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах домостроение. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. SUPEREKIP TEKNIK MONTAJ

    Турция

    Предприятие SUPEREKIP TEKNIK MONTAJ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Застежки - упаковка на заказ, сборка мебели на дому, сантехнические установки для строительства, Застежки - упаковка на заказ, и строительное электрооборудование. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  1. AKIS PLASTIK PROFIL ELK SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие AKIS PLASTIK PROFIL ELK SAN VE TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах кабелезащита, и опоры для электроустановок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. NIRVANA CONSTRUCTION

    Турция

    Предприятие NIRVANA CONSTRUCTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Antalya, Турция.

  1. ALTER YAPI

    Турция

    Предприятие ALTER YAPI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. MASTERY ENGINEERING GROUP

    Турция

    Предприятие MASTERY ENGINEERING GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Mersin, Турция.

  3. MEGA MOULD

    Турция

    Предприятие MEGA MOULD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах прессформы, формы и арматура для сборных элементов из бетона и железобетона. Его местоположение Trabzon, Турция.

  4. REPSOL YAPI VE PEYZAJ SISTEMLERI TICARET LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие REPSOL YAPI VE PEYZAJ SISTEMLERI TICARET LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах футбольное поле с синтетическим покрытием, и Покрытия для полов из резины. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. EDGE METAL

    Турция

    Предприятие EDGE METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах водосточные трубы из алюминия для строительства, открывающиеся мансардные окна, и стальные водосточные трубы для строительства. Его местоположение Konya, Турция.

  6. THREE STAR COMPOSITE A.Ş.

    Турция

    Предприятие THREE STAR COMPOSITE A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. SPV MARBLE

    Турция

    Предприятие SPV MARBLE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах травертин. Его местоположение Denizli, Турция.

  8. BEZIRHAN TRADING COMPANY

    Турция

    Предприятие BEZIRHAN TRADING COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах экспортный мрамор, стальная рама, и мебель из старого вылежанного дерева. Его местоположение Kayseri, Турция.

  1. GLOBAL BUSINESS GROUP (TR)

    Турция

    Предприятие GLOBAL BUSINESS GROUP (TR), - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах строительный материал. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. ALUTREND ALÜMINYUM SISTEMLERI DIŞ TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие ALUTREND ALÜMINYUM SISTEMLERI DIŞ TIC. LTD. ŞTI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Профили - алюминий. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, зимние сады, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, панельные фасады, и алюминиевые фасады. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. B&ST GROUP COMPANIES

    Турция

    Предприятие B&ST GROUP COMPANIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах строительный инжиниринг, и гелиографы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. POMZA EKSPORT

    Турция

    Предприятие POMZA EKSPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Строительная химия, Кварцы и кварциты, и пемза. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. BST GROUP

    Турция

    Предприятие BST GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах ручные электровибраторы. Его местоположение Kadikoy, Турция.

  6. AKSA INSAAT

    Турция

    Предприятие AKSA INSAAT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах строительство зданий, нормализация окружающей среды (кондиционирование воздуха в помещении), и строительство инфраструктуры для наземных перевозок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. TEKNOFOR CONCTRUCTION AND CONTRACTING CO.

    Турция

    Предприятие TEKNOFOR CONCTRUCTION AND CONTRACTING CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. TRANSAC DANISMANLIK TICARET ITH IHR LTD

    Турция

    Предприятие TRANSAC DANISMANLIK TICARET ITH IHR LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. ACCADO

    Турция

    Предприятие ACCADO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Компьютерная техника и оборудование, и Параллельные Раздвижные системы. Его местоположение Antalya, Турция.

  10. METETICARET BUILDING HARWARE MATERIALS,LTD

    Турция

    Предприятие METETICARET BUILDING HARWARE MATERIALS,LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах абразивное полотно или наждачная бумага в рулонах. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство - Турция

Количество результатов

96 Компании