• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • портфели- кейсы- дамские сумочки

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки - Турция

Турция
  1. GENCLER CANTA

    Турция

    Verified by europages badge

    Созданная в 1985 году в Стамбуле (Турция) компания Gencler Bag занимается производством сумок. Мы рады были бы сотрудничать с вами по производству любых видов сумок, соответствующих возможностям нашей производственной линии. Экспортируем товары в Германию, Испанию, Италию, Францию, Великобританию и другие европейские страны, а также на Средний Восток и хотели бы расширить свою экспортную деятельность. Предлагаем широкий ассортимент продукции, в который входят: Рюкзаки • Дорожные спортивные сумки • Пляжные сумки • Косметички • Сумки для документов • Сумки для ноутбуков • Сумки для почтальонов •Сумки для покупок и отдыха • Детские школьные сумки • Поясные сумки • Термосумки • Рекламные сумки • Сумки-мешки с кулиской • Сумочки-косметички • Сумки для одежды и многое другое, что вы найдете на нашем сайте. У нас широкий список клиентов из разных отраслей промышленности. Это предприятия фармацевтической промышленности, такие Novo Nordisk, Sanovel, Pfizer, Bayer, Bilim, Roche, а также Unilever, Henkel, Mavi Jeans, BP Gas, Borusan Holding, Tui Thomson UK, Red Bull UK наряду с многими оптовыми компаниями из 12 регионов Турции... Этот список свидетельствует о качестве нашей продукции... Надеемся на сотрудничество с вами. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. BFL AMBALAJ SAN. VE TIC. LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие BFL AMBALAJ SAN. VE TIC. LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Ткани хлопчатобумажные, Бумажные пакеты, производитель пакетов, бумажный пакет по индивидуальному проекту, Ткани хлопчатобумажные, рекламные сумки, пакеты, и производство рекламных пакетов на заказ. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. PANAMA TEXTILE & GIFT

    Турция

    Предприятие PANAMA TEXTILE & GIFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ALL BAGS PRODUCER

    Турция

    Предприятие ALL BAGS PRODUCER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Пляжные сумки, кожаные сумки, и Пластиковые хозяйственные сумки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. LUCKY BAG

    Турция

    Предприятие LUCKY BAG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах рюкзаки военные, и ранцы для школьников. Его местоположение Gaziantep, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AKGÜL BAG MANUFACTURER - PROMOTIONAL BAG PRODUCER

    Турция

    Предприятие AKGÜL BAG MANUFACTURER - PROMOTIONAL BAG PRODUCER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах рюкзаки, ранцы для школьников, и спортивные сумки. Его местоположение Adana, Турция.

  2. TREND CANTA SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие TREND CANTA SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах чемоданы, ранцы для школьников, придание огнестойкости тканям и текстильной продукции, и военная фурнитура. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. BAG&CASE

    Турция

    Предприятие BAG&CASE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожаные сумки, персонализированные футляры, аксессуары для планшетов, и конверт для ноутбука. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. FB AKSESUAR ÇANTA TEKSTIL LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие FB AKSESUAR ÇANTA TEKSTIL LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах дамская сумка, производитель пакетов, папки, портфели, и ремни для одежды. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. OKYANUS ÇANTA

    Турция

    Предприятие OKYANUS ÇANTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах рекламные изделия, и атташе-кейсы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. PROMOSYON ÇANTA SEPETI

    Турция

    Предприятие PROMOSYON ÇANTA SEPETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах рюкзаки, и ранцы для школьников. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ARTKIY DERI MAMULLERI SAN. VE TIC. LTD. ŞTI

    Турция

    Предприятие ARTKIY DERI MAMULLERI SAN. VE TIC. LTD. ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожаная галантерея. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, кожаный бумажник, кожаные аксессуары, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. DESEN E TICARET DANISMANLIK İTHALAT IHRACAT LTD STI

    Турция

    Предприятие DESEN E TICARET DANISMANLIK İTHALAT IHRACAT LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах вечерние сумочки, дамская сумка, Аксессуары для женщин, и сумки, хозяйственные сумки. Его местоположение İstanbul, Турция.

  2. BAGTIMIST

    Турция

    Предприятие BAGTIMIST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. MISING PIECE

    Турция

    Предприятие MISING PIECE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах пакетная фабрика, муфты, и облицованные предметы. Его местоположение Cankaya/ankara, Турция.

  4. FADIMA NUR EMIRA GOCMEN

    Турция

    Предприятие FADIMA NUR EMIRA GOCMEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах дизайн, расфасовка в пакеты, и ремни из натуральной кожи. Его местоположение Yalova, Турция.

  5. RAYDER DERI SANAYI VE LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие RAYDER DERI SANAYI VE LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожаные чемоданы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. BENCEIYI BAGS AND LUGGAGES

    Турция

    Предприятие BENCEIYI BAGS AND LUGGAGES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Cekmekoy, Турция.

  7. SUKRAN CANTA

    Турция

    Предприятие SUKRAN CANTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах расфасовка в пакеты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. POLO AS

    Турция

    Предприятие POLO AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. MOLI BAGS

    Турция

    Предприятие MOLI BAGS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. UGUR YILDIZ

    Турция

    Предприятие UGUR YILDIZ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах полиэфирные ткани, хлопчатобумажные ткани, и дорожные сумки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. CHEPNI TEKSTIL TASARIM VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие CHEPNI TEKSTIL TASARIM VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах рюкзаки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. 33734

    Турция

    Предприятие 33734, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Yalova, Турция.

  5. AIDA PLATFORM

    Турция

    Предприятие AIDA PLATFORM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах телефония, компьютеры, аксессуары. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. NTS ÇANTA GROUP SARC.TIC.LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие NTS ÇANTA GROUP SARC.TIC.LTD.ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах ранец школьный. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. NIBAY TEKSTIL AMBALAJ. SAN. TIC. LTD. ŞTI

    Турция

    Предприятие NIBAY TEKSTIL AMBALAJ. SAN. TIC. LTD. ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Istanbui, Турция.

  8. OZGU LEATHER

    Турция

    Предприятие OZGU LEATHER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Футляры кожаные, кожаные сумки и аксессуары, Футляры кожаные, сумки из ценной кожи, и кожгалантерея и чемоданы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. L&L STUDIO

    Турция

    Предприятие L&L STUDIO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Кожа и шкуры - техника и оборудование, и Кожа и шкуры - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. ZIP BOX CANTA IMALATI

    Турция

    Предприятие ZIP BOX CANTA IMALATI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах поддоны для упаковки. Его местоположение Istanbul, Турция.

Найдите расценки для