• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • архитектура - проектирование- консалтинг

Результаты для

Архитектура - проектирование- консалтинг - Субподрядчик - Турция

ТурцияСубподрядчик
  1. EURO HOUSE

    Турция

    Предприятие EURO HOUSE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, Архитектура - проектирование, консалтинг, Домашняя мебель, Архитектура - проектирование, консалтинг, облицовочная плитка с фотографиями, и интерьерный дизайн - перестройка. Его местоположение Denizli, Турция.

  2. IÇ YAPI MIMARLIK- IC MIMARLIK OFISI-

    Турция

    Предприятие IÇ YAPI MIMARLIK- IC MIMARLIK OFISI-, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. MOGAN GROUP MIMARLIK DEKORASYON INSAAT ENERJI

    Турция

    Предприятие MOGAN GROUP MIMARLIK DEKORASYON INSAAT ENERJI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. DECORVITA

    Турция

    Предприятие DECORVITA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах трёхмерное конструирование механического оборудования, нанесение профилей и гипсовых рамок, кресла для парикмахерских, и деревянное обрамление каминов. Его местоположение Türkiye, Турция.

  5. BEYKOZ MIMARLIK VE DANISMANLIK

    Турция

    Предприятие BEYKOZ MIMARLIK VE DANISMANLIK, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах домостроение, инжиниринговые услуги, и выполнение функций заказчика. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MSG GROUPS

    Турция

    Предприятие MSG GROUPS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах программы для агенств по недвижимости, и предложения недвижимости. Его местоположение Antalya, Турция.

  2. UC IC MIMARLIK

    Турция

    Предприятие UC IC MIMARLIK, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. BEST CONSTRUCTION MANAGEMENT

    Турция

    Предприятие BEST CONSTRUCTION MANAGEMENT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. INFO CONSULTING AND ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Предприятие INFO CONSULTING AND ENGINEERING CO.LTD., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, проект-менеджмент, Маркетинговый анализ, и анализ осуществимости, выполнимости. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. INFO CONSULTING & ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Мы специализируемся на консалтинге в области строительства и гражданского строительства, на управленческом консталтинге и внешней торговле. INFO является деловым партнером EUROPAGES с 1995 года. Инжиниринговые и консталтинговые услуги оказываются строительным компаниям в рамках инфраструктурных и суперструктурных контрактов. Газопроводы и водопроводы, тоннели, орошение долин, проектирование дорог и мостов, производство и экспорт металлоизделий. Главным образом, высоконадежные раздвижные стальные ворота и стальные ограждения - шкафы и стойки.

  1. ESSA ENGINERINNG

    Турция

    Предприятие ESSA ENGINERINNG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Больницы и клиники. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, технический консалтинг по комплексному проектированию механического оборудования, выполнение функций заказчика, и разработка проектов обустройства отелей. Его местоположение Ankara, Турция.