• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • добавки пищевые

Результаты для

Добавки пищевые

ФранцияЛилль и Нор-Па-де-Кале
  1. NAWA PHARMA

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Nawa Pharma! Мы являемся лицензированной научно-исследовательской фармацевтической компанией, специализирующейся на производстве и торговле натуральными лекарственными средствами, а также на оказании услуг частной маркировки для медицинской промышленности и здравоохранения. Nawa Pharma - транснациональная компания, представленная в Турции, Малайзии и Франции, и расширившая свой бизнес на Кувейт, Саудовскую Аравию, ОАЭ, Катар и Египет. Исследовательская команда компании имеет более чем 25-летний опыт в области исследований и разработок натуральных продуктов и ответственна за создание новых продуктов с высокой коммерческой ценностью.Компания находится на переднем крае исследований и разработок натуральных продуктов с надежной безопасностью, таких как натуральная косметика, нутрицевтики и витамины, лекарственные препараты, медикаменты, полезные для здоровья продукты питания и напитки. Мы предлагаем услуги по разработке рецептур продуктов на заказ, созданию косметического бренда, маркетингу, разработке бизнес-стратегий и стратегических планов, инвестиционных решений, а также консультируем предприя медицинского профиля. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. WOODYLINE

    Франция

    WOODYLINE -- торговая площадка ("market place"), специализирующаяся на торговле продуктами на основе КДБ (CBD). Мы -- французское предприятие, находящееся в регионе О-де-Франс. Производим и реализуем собственную продукцию из конопли, а также принадлежности для самого разного применения. Наша компания поддерживает партнерские отношения с другими производителями и дистрибьюторами, для того чтобы совместно поставлять заказчикам продукцию КБД (CBD) био лучшего качества. Поставляем разнообразную продукцию, включая масла, смолу, продукты питания, наборы и т.д. Предлагаем также различные принадлежности (ручные дробилки, курительные трубки, шкатулки) из самых разных материалов, таких как металл, дерево, пластик и др. Вся продукция проходит проверку в лабораториях и доступна на нашем сайте. Мы отправляем и самым тщательным образом герметично упаковываем всю поставляемую заказчикам коноплю. Все этапы, от сбора урожая до отправки, осуществляются на нашем предприятии. Зайдите на наш сайт, и среди широкого разнообразия изделий вы найдете то, что наилучшим образом отвечает вашим потребностям. Смело обращайтесь к нам для получения более полной информации!

  3. STONE AGE WOODYLINE

    Франция

    Предприятие STONE AGE WOODYLINE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Добавки пищевые. Его также можно найти в секторах пенька, и Конопля - Растения. Его местоположение Lille, Франция.

  4. SARL GILBERT LASSELIN

    Франция

    Предприятие SARL GILBERT LASSELIN, и работающее в секторе Соусы. Его также можно найти в секторах Специи, Экстракты приправ и специи, Специи, Экстракты приправ и специи, желатин пищевой, и Пищевые добавки. Его местоположение Ramillies, Франция.

  5. SPIRUPEP'S SPIRULINE

    Франция

    Verified by europages badge

    Spirupep’s Spiruline -- семейная ферма, существующая уже более 65 лет, которая в настоящее время управляется двумя молодыми и полными энергии фермерами ! Рашель и Самюэль -- это дуэт "суперфермеров", с гордостью представляющих третье поколение этого сельскохозяйственного предприятия. Их ферма по выращиванию спирулины основана на надежной экологичной модели и полностью функционирует на биотопливе, что обеспечивает минимальное воздействие на окружающую среду. Креативные фермеры постоянно изобретают, создают и разрабатывают продукцию, пропагандирующую их драгоценную микроводоросль -- спирулину. Изготовленная с тщательностью и мастерством, отличающими ремесленное производство, спирулина обладает многочисленными достоинствами: она известна своими антиоксидантными свойствами, благотворным влиянием на функционирование иммунной системы, способностью помогать регулированию веса. Благодаря высокому содержанию белков, эта водоросль действительно является "суперпродуктом".