• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • специальная сталь

Результаты для

Специальная сталь

ФранцияНант и Пеи-де-ла-Луар
  1. BLANCHARD OXYCOUPAGE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BLANCHARD OXYCOUPAGE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Стали специальные, антиабразивная сталь, Стали специальные, износостойкая сталь, и Торговля сталью. Его местоположение Sainte Luce Sur Loire Cedex, Франция.

  2. PRAUD INOX SAS

    Франция

    Предприятие PRAUD INOX SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стали специальные. Его местоположение Sainte-Luce-Sur-Loire, Франция.

  3. SARL PICAUD PLASMA INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие SARL PICAUD PLASMA INDUSTRIE, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Стали специальные, Чугун специальный и чушковый, и Стали специальные. Его местоположение St Pere En Retz, Франция.

  4. DOCKS GENERAUX

    Франция

    Предприятие DOCKS GENERAUX, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Промышленные скобяные изделия, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Reze, Франция.

  5. SOC J P TALON

    Франция

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COMPTOIR D'ACIERS SPECIAUX DE L'OUEST

    Франция

  2. FONDERIE RENOUARD

    Франция

    Предприятие FONDERIE RENOUARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Чугун специальный и чушковый. Его также можно найти в секторах Художественное литье из чугуна, Литье специальных и сортовых сталей, Художественное литье из чугуна, прецизионное литьё, Литье специальных и сортовых сталей, и отливки художественные и декоративные. Его местоположение Heric, Франция.

  3. FONDERIE LEMER

    Франция

    Предприятие FONDERIE LEMER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье специальных и сортовых сталей. Его также можно найти в секторах балластирование. Его местоположение Carquefou Cedex, Франция.

  4. CMB SOLAIRE SAS

    Франция

    CMB SOLAIRE SAS — французская компания, штаб-квартира которой располагается в г. ЛА-БОЛЬ. Мы являемся создателями марки товаров Soway, защищающих от ультрафиолета и рекомендуемых дерматологами. Мы производим головные уборы, одежду и аксессуары с защитой от ультрафиолета для профессионалов (работающих на открытом воздухе) и частных лиц с сертификатами UPF 50+, «СДЕЛАНО во Франции» и «СДЕЛАНО В ЕВРОПЕ». Наши головные уборы изготовлены из патентованного материала, разработанного маркой Soway, и обладают тремя качествами, два из которых в различных комбинациях всегда сочетаются в одном изделии: - Австралийский стандарт защиты от ультрафиолета UPF 50+, - Легкость (вес от 40 до 80 г), - Защита от инфракрасного излучения (не нагреваются на солнце). Благодаря этим трем качествам головные уборы марки Soway являются уникальными на мировом рынке. Все наши головные уборы легко свернуть и упаковать в специальный мешочек, входящий в комплект. Они представлены в нескольких размерах, которые можно отрегулировать в соответствии с потребностями. Все изделия оснащены ремешками на подбородок или защитой от ветра. Края обшиты темной тканью для уменьшения отражения света. Знаменитый мореплаватель Лоик Пейрон (Loïck Peyron) принял участие в рекламной акции марки Soway и после того, как испытал в действии наши головные уборы на многочисленных морских соревнованиях, например, в 2018 году в гонке La Route du Rhum, стал нашим партнером и послом марки.