• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переводы - венгерский язык

Результаты для

Переводы - венгерский язык

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. AFTCOM

    Франция

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 2014 году AFTCom, дочерняя компания AFT Groupe, является агентством, специализирующимся на письменных и устных переводах. Мы предлагаем своим клиентам все виды переводов: свободный, заверенный или присяжный по любой тематике: технической, юридической, медицинской, финансовой, коммерческой и т. д. Наши переводчики переводят исключительно на свой родной язык и специализируются в 23 предметных областях. Что касается устного перевода, то мы предлагаем несколько видов различных услуг: последовательный и синхронный перевод, перевод "с глазу на глаз", перевод теле- и видеоконференций, перевод телефонных переговоров. К устному переводу на конференциях привлекаются высококвалифицированные переводчики с большим опытом работы. Мы предлагаем услуги устного перевода телефонных переговоров в социальной сфере на более чем 190 языков и диалектов. Наши переводчики регулярно проходят обучение различным аспектам медико-социального перевода.

  2. ALPIS TRADUCTION ET INTERPRÉTATION

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALPIS TRADUCTION ET INTERPRÉTATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переводы. Его также можно найти в секторах Технические переводы, Переводы в области бизнеса, Переводы юридической литературы, Переводчики нотариальные, Переводчики на конференциях, перевод научный, перевод на арабский, перевод патентов, и перевод на португальский. Его местоположение PARIS, Франция.

  3. ASIETRAD

    Франция

    Предприятие ASIETRAD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переводы. Его также можно найти в секторах устный перевод, перевод на азиатские языки, и перевод веб-сайтов. Его местоположение Paris, Франция.