• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Результаты для

Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство - Хорватия

Хорватия
  1. ASTA ZAGREB D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие ASTA ZAGREB D.O.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Моющие и чистящие средства промышленные, Средства для натирки, полировки - бытовые, Отделочные работы, Моющие и чистящие средства промышленные, и Средства для натирки, полировки - бытовые. Его местоположение Zagreb, Хорватия.

  2. ENIKON D.D.

    Хорватия

    Предприятие ENIKON D.D., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Фундамент, стены, крыша зданий, и Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Zagreb, Хорватия.

  3. SWORD D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие SWORD D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Консалтинг для предприятий, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Консалтинг для предприятий, и Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Rijeka, Хорватия.

  4. AKORD DUBRAVA D.O.O.

    Хорватия

  5. MIKOM D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие MIKOM D.O.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Zlatar Bistrica, Хорватия.