• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

Чешская респ.Южноморавский край
  1. ALTA, A.S.

    Чешская респ.

    Группа предприятий "ALTA" поставляет станки и технологическое оборудование для машиностроения, металлургической промышленности, энергетики, горнодобывющей промышленности и производства строительных материалов. Группа предприятий "ALTA" принадлежит к числу крупнейших машиностроительных и инжиниринговых компаний Центральной и Восточной Европы. Благодаря наличию дочерних компаний группа располагает проектными и производственными мощностями, крупной коммерческой базой (компания АО "ALTA"), профессиональной поддержкой (АО "ALTA CZ") и стабильным управлением (АО "ALTA Invest").

  2. ADVANCED PLASTIC SYSTEMS

    Чешская респ.

    Предприятие ADVANCED PLASTIC SYSTEMS, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах автоматизация, робототехника. Его местоположение Znojmo, Чешская респ..

  3. DURRECOCLEAN S.R.O.

    Чешская респ.

  4. CIPERKA A.S.

    Чешская респ.

  5. KAREL MAREK

    Чешская респ.

    Предприятие KAREL MAREK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Электроэнергия - производство и передача, Ткани - импорт-экспорт, Электроэнергия - производство и передача, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Brno Komin, Чешская респ..

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FLAGA PLYN, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие FLAGA PLYN, SPOL. S R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Hustopece, Чешская респ..

  2. ARGO GROUP, A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие ARGO GROUP, A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Пароходства - линии, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Пароходства - линии. Его местоположение Brno , Чешская респ..