• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка - сталь- металлы

Результаты для

Штамповка - сталь- металлы - Импорт экспорт

  1. SMV FORGING SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания S. M. V. работает с 1960 года в секторе горячей штамповки углеродистых, легированных и нержавеющих сталей, титана и специальных сплавов (никелевых). Деятельность компании охватывает автомобильный, сельскохозяйственный, нефтехимический и строительный секторы, гидравлику и промышленность в целом. Отдел контроля качества предусматривает определенные виды контроля на каждом этапе производственного цикла, включая лабораторный химический анализ материалов и неразрушающий контроль для обнаружения поверхностных дефектов.

  2. RUF MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge
  3. P.E.L. PINTOSSI EMILIO SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Pel Pintossi S.p.A. — промышленная реальность международного значения в секторе литья латуни, с тремя передовыми производственными подразделениями и избранной сетью ассоциированных компаний. Компания производит специальные детали из металлических сплавов штампованнные и обработанные по чертежу клиента, шаровые вентили и термостатические газовые краны для больших кухонь, шаровые предохранительные клапаны для различного применения.

  4. MERONI FRATELLI

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Meroni F.lli находится в Дольцаго (провинция Лекко). Она специализируется на проектировании и изготовлении пресс-форм и холодной обработке листового металла. Пресс-формы для обработки металлов проектируются в собственных цехах, где также осуществляется рубка, штамповка, гибка и сварка деталей, их последующая чистовая обработка, а также сборка полуфабрикатов и упаковка готовой продукции. Компания находится по адресу Via Alessandro Volta, 18.

  5. FIGLI DI NAVA LEONARDO SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие работает в сфере продукции из горячекованной стали. Nava Leonardo на протяжении многих лет специализируется на формовке железа и стали для фитингов, строительного сектора, грузовых автомобилей. По заказу клиента предприятие может изготовить по чертежам и моделям любое изделие весом до 10 кг. Компания Nava Leonardo в течение многих лет специализируется в качестве предприятия по штамповке изделий из железа и стали в секторах строительства, скобяных изделий и запчастей для грузовиков.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STM SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Основанное в 1989 году предприятие STM Srl ведет свою деятельность в сфере горячей штамповки, электроэрозионной обработки, высадки и экструзии, занимая площадь 55000 кв.м. STM постоянно инвестирует в парк оборудования и производство штампов, полностью осуществляемое на собственном предприятии, и предлагает гарантированную и сертифицированную, начиная с используемого сырья, продукцию. Примыкающий цех термообработки с метрологической лабораторией гарантируют краткие сроки обработки запросов по заготовкам и полуфабрикатам.

  2. METALPRESS S.P.A.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALPRESS S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах холодное прессование металлов, штамповка металлов, формовка стали, производство литейных форм, резка и штамповка листового железа, штамповка листового железа, и производство пресс-форм. Его местоположение San Giovanni Lupatoto, Италия.

  3. LUDWIG MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LUDWIG MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Wutöschingen, Германия.

  4. AFC - ALU & FUTURE COMPONENTS GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие AFC - ALU & FUTURE COMPONENTS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение St. Pölten, Австрия.

  5. BADE UND RINSCHEID METALLWARENFABRIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BADE UND RINSCHEID METALLWARENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Пробки металлические, Переработка стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, Штамповка - сталь, металлы, Волочение - сталь, металлы, Прецизионные штампованные детали, штампованные детали, Пробки металлические, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Olpe, Германия.

  1. MFD - KUNSTSTOFFTECH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MFD - KUNSTSTOFFTECH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Neustadt, Германия.

  2. O.L.M.E.C. S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие O.L.M.E.C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, Литейные формы и матрицы, Резка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, штамповочные формы, Формовка - сталь, металлы, и формы для резки. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  1. ROBERT SCHULTE GMBH & CO KG METALLVERARBEITUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ROBERT SCHULTE GMBH & CO KG METALLVERARBEITUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  2. PROFIPACK S.R.O.

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    Предприятие PROFIPACK S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Листовое железо для штамповки, Станки для штамповки, Оборудование для штемпелевания упаковок, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Бумага компьютерная - производство, 3D-принтеры, в формате марки, металлические штампы, и пробойники для вырубных прессов. Его местоположение Brno, Чешская респ..

  3. VARESINA STAMPI SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие VARESINA STAMPI SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах формовка стали, штамповка горячяя, формовка металла, штамповка металла, штамповка сплавов, формовка, холодное прессование металлов, формовка катаных колец, и формовка латуни. Его местоположение Sumirago, Италия.

  4. MASTRO PRÄZISIONSTECHNIK GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие MASTRO PRÄZISIONSTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Wies, Австрия.

  5. PRESS- UND STANZWERK PAUL GARTHE

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRESS- UND STANZWERK PAUL GARTHE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Hagen, Германия.

  6. DONGGUAN XINHONGYUAN METAL PRODUCTS LIMITED

    Китай

    Verified by europages badge

    Предприятие DONGGUAN XINHONGYUAN METAL PRODUCTS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовое железо для штамповки. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Сварка стали, металлов, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Промышленная обработка листового проката, Штамповка - сталь, металлы, раскрой металла, листовое железо, Сталь, металлы - формовка, резка, и Прецизионные штампованные детали. Его местоположение Dongguan, Китай.

  7. KOVINOPLASTIKA LOŽ D.O.O.

    Словения

    Verified by europages badge

    Предприятие KOVINOPLASTIKA LOŽ D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Электролитическое цинкование, Мотоспорт - оборудование и принадлежности, Гальванизация стали, металлов, МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, Электролитическое цинкование, Мотоспорт - оборудование и принадлежности, Гальванизация стали, металлов, МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, и автомобильная промышленность. Его местоположение Stari Trg Pri Ložu, Словения.

  8. LIMITED LIABILITY COMPANY RICH

    Украина

    НПП «Рич» представляет собой лидирующую компанию в Украине, которая занимается изготовлением и поставкой запасных железнодорожных запчастей как для пассажирских, так и грузовых вагонов. В арсенале предприятия находится современное оборудование, которое обеспечивает высокую производительность, а также успешно сочетается с научно-техническими разработками, что позволяет производить качественную продукцию, которая имеет большой спрос не только на украинском рынке, но и в странах СНГ и Европы.НПП «Рич» имеет мощные производственные цеха, площадь которых достигает пяти тысяч квадратных метров. Наличие в них высококвалифицированного персонала, штат которого на сегодняшний день превышает 300 человек, а также современной научно-исследовательской базы, позволяет выполнять изготовление большого ассортимента продукции и предоставлять широкий спектр услуг для своих клиентов. Для обработки металлопроката и изготовления необходимых запчастей нами используется новейшее оборудование, такие как: фрезерные станки; машина термической резки «HYPERTHERM»; токарно-обрабатывающий центр с ЧПУ «SAMSUNG»; кузнечно-прессовое оборудование; оборудование для термообработки и оборудование для горячей паковки.Вся выпускаемая продукция НПП «Рич», в отношении проектирования, производства и продажи в 2011 году получила аттестат производства украинской национальной системой сертификации УкрСЕПРО, а в 2013 году наше предприятие было включено в Единый каталог производителей ж/д запчастей для стран СНГ-номер 1428.

  1. PROMETIMPEX

    Украина

  2. PRECISE POWER - UAB TSILA

    Литва

    Группа компаний "Точная сила" - производитель пуансонов и матриц, а также промышленных ножей для рубки металла для комбинированных ножниц, пробивных прессов, гильотинных листовых ножниц, автоматических линий для пробивки и рубки листового металла и профильного проката. Основанная в 2008 году в Минске компания "Точная сила" сегодня насчитывает 25 сотрудников, имеет три полноценных офиса и производство, экспортирует производимый инструмент в страны ЕврАзЭс и Евросоюза. В ЕврАзЭс мы являемся крупнейшим специализированным производителем пробивного инструмента. Находясь в контакте с пользователями пробивного и рубящего инструмента с разныи типами и моделями оборудования наши специалисты способны дать консультации по широкому спектру тем. Наш многонациональный коллектив, организованный посредством современного программного обеспечения, работает слаженно на ваш высокий результат. Склады стандартного пробивного и рубящего инструмента позволяют иметь максимально короткие сроки поставки. Также мы изготавливаем пробивной и рубящий инструмент на заказ по вашим чертежам либо разрабатываем его в соответствии с вашими задачами. Постоянное сильное стремление к развитию нашей компании сделало товары с торговой маркой из четырёх прямоугольников образцом, с которым сравнивают и которому доверяют.

  3. MAWI GMBH

    Германия

    Благодаря колоссальному опыту в сфере машиностроения, объемной штамповки и холодного прессования мы предлагаем своим клиентам первоклассное обслуживание по следующим направлениям: поиск оптимального способа модернизации, автоматизации и современных электрических систем управления для вашего подержанного станка, предоставление консультаций по технологическим вопросам, заключение договоров на техобслуживание, предоставление запчастей, закупка и сбыт, технологии автоматизации, предоставление запчастей для прессов, подержанных прессов, ремонт прессов, штамповочных прессов.

  4. TRYON, S.R.O.

    Чешская респ.

    Производство кузнечно-прессового оборудования для плоской штамповки -- один из основных видов нашей деятельности. Производство продукции осуществляется по технической документации заказчиков, а также по нашим собственным проектам. Кроме того, мы выполняем ремонт оборудования (средний ремонт, капитальный ремонт, техобслуживание). Мы также занимаемся прецизионной механической обработкой, производством металлоизделий, сборкой узлов согласно технической документации заказчика. Часть нашей продукции составляют зажимные и контрольные приспособления для серийного производства.

  5. VITTONE

    Италия

    Vittone -- современная компания, производящая компоненты из горячеформованной стали, предназначенные для различных рынков, таких, например, как автомобильный, сельхозмашин, земляных работ, компрессоров, грузовых и военных транспортных средств. Наши линии формовки изготавливают различные компоненты, полуфабрикаты и полностью обработанные, весом от 1 до 20 кг ; эти линии полуавтоматические с индукционным нагревом, укомплектованные прессами мощностью от 1000 до 3500 т. Дробеструйная обработка завершает производственный цикл перед упаковкой и отправкой.

  6. LAVA-UKRAINE

    Украина

    Наше предприятие является производителем штампованных металлических деталей в Украине. Мы изготавливаем различные комплектующие, часто по заказу потребителей или других производителей. Если для вас нужно изготовить некоторые части, пожалуйста пришлите нам чертежи или образцы. Мощности предприятия разрешают производить штамповку не габаритных изделей на механических прессах усилием до 40 т. Также мы имеем возможность выполнять никелирование и цинкование отштампованых изделей. Мы можем проектировать и на оборудовании предприятия изготавливать и обслужевать не сложные штампы.

  7. NINGBO JIANGDONG ROOTS INTERNATIONAL CO., LTD.

    Китай

    Профессиональный поставщик литья под давлением, отливок в песке, кузнечных изделий, штампованных деталей, обработанных изделий и изготовленных изделий из различных типов материалов, в частности из металлов.

  8. SIMPAC EUROPE GMBH

    Германия

    Simpac уже более 40 лет поставляет станки и оборудование для металлообрабатывающей промышленности. Широкий ассортимент продукции включает механические и гидравлические прессы, сервопрессы и тандемные линии.

  9. FP DI BRIGNOLI SRL

    Италия

    Наше предприятие специализируется на горячей штамповке стали для последующей обработки и цементации. Формы изготавливаются методом электроэрозии; цех токарной обработки на станках с ЧПУ. Детали нагреваются в индукционной печи, а затем штампуются на винтовом прессе. Продукция производится из стали, сертифицированной по ISO 9002. Мы производим механические детали методом горячей штамповки по чертежам заказчиков для производства грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и землеройной техники.

  10. TALLERES ALTOMAR

    Испания

    На предприятии Talleres Altomar, C.B. мы производим металлические детали для: лифтов, автомобилей, металлические комплектующие для валов, огнетушителей. Металлические корпуса для ламп и лампочек. Наш цех специализируется на любых видах штамповки металла на вырубных прессах с ЧПУ, формовочных машинах, прессах глубокой вытяжки и т.д. Большой опыт нашего коллектива в данной области и глубокие знания - вот наша визитная карточка.

Фильтры

Результаты для

Штамповка - сталь- металлы - Импорт экспорт

Количество результатов

31 593 Компании