• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • портфели- кейсы- дамские сумочки

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки - Импорт экспорт

Украина

Каркасный рюкзак Yes Kitty S-78: оптимальный рюкзак для учащихся младшей школы! Школьный каркасный рюкзак S-78 с ортопедической спинкой от торговой марки Yes – это оптимальная модель для детей младшего школьного возраста. Изготовлен из легкого, но очень прочного EVA материала, который отличается высокой износостойкостью и обеспечивает надежную защиту содержимого. Его оптимальная конструкция получила признание родителей за комфорт и удобство в использовании, а детей – за стильный дизайн. Школьный рюкзак Yes S-78 имеет ортопедическую спинку, которая обеспечивает правильное распределение веса и поддерживает здоровье спины вашего ребенка. Регулируемые анатомические лямки обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака, даже в течение длительного времени. Наружный материал исполнения рюкзака Yes S-78 – прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами. Безопасность вашего ребенка на первом месте.

Запросить смету

Украина

Рюкзак YES DY-20 UNO Строгий и, одновременно, сдержанный стиль модели "UNO", торговой марки YES, ориентирован на тенденции нашего времени. Рюкзак имеет одно отделение, с уплотненным карманом для лэптопа, фронтальный карман на молнии. Спинка и лямки уплотнены. Материал: эко-кожа. Размер: 47 х 30 х 13 см.

Запросить смету

Украина

Рюкзак YES DY-15 Ultra light лавандовый металик Легкий рюкзак "Ultra light"- компактный спутник в дороге! Передний карман служит сумкой - чехлом в который складывается рюкзак. Правильно решение - взять его с собой, ведь он практически не занимает места! Одно вместительное отделение, регулируемые по длине лямки - ремни, ручка-петля для переноса в руке или размещения на крючке. Материал: полиэстер. Эта модель должна быть в доме, сколько бы рюкзаков у Вас не было! Размер: 48 x 31 x 13 см.

Запросить смету

Вы продавец или производитель подобной продукции?

Зарегистрируйтесь на europages и индексируйте свою продукцию

Добавить мой бизнес
Фильтры

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки - Импорт экспорт

Количество результатов

3 товары

Страны

Tипу компании