CJSC "PLANT SANTEX"

Беларусь

Factory icon Изготовитель

CJSC "PLANT SANTEX"
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

Кастрюли стальные эмалированные с полой ручкой на корпусе. Цвет эмали внутри - белый, снаружи комбинированный. Производятся в сферической форме. Ассортимент представлен линейкой посуды. Литражность 1,5л., 2,5л., 3,0л., 4,0л., 5,0л. Комплектуются кастрюли стеклянной крышкой с нержавеющей фурнитурой. Упаковываются в картонную коробку по 4 шт. Данная продукция продается оптом. Метод нанесения эмали на кастрюли осуществляется в ручную, поэтому наша продукция приобретает особую ценность, уникальность, неповторимость. Данный вид посуды воплощает в себе неповторимый дизайн, оригинальность, превосходное качество.

Запросить смету

Беларусь

Кастрюли стальные эмалированные цветные с полой (металлической) или нержавеющей ручкой на корпусе. Цвет эмали внутри - белый, снаружи - цветной. Комплектуются кастрюли стеклянной крышкой с нержавеющей фурнитурой. Упаковывается в картонную коробку по 4 шт. Производятся в цилиндрической и сферической формах. Литражность 1,5л., 2,5л., 3,0л., 4,0л., 5,0л. Данная продукция продается оптом.

Запросить смету

Беларусь

Кастрюли стальные эмалированные светлые с полой ручкой на корпусе. Цвет эмали внутри и снаружи - белый. Изделия имеют художественную отделку на корпусе (деколь). Комплектуются кастрюли стеклянной крышкой с полиуретановой фурнитурой. Упаковывается в картонную коробку по 4 шт. Производятся в цилиндрической и сферической формах. Литражность 1,5л., 2,5л., 3,0л., 4,0л., 5,0л. Данная продукция продается оптом.

Запросить смету

Беларусь

Кастрюли стальные эмалированные с полой ручкой на корпусе. Цвет эмали внутри - белый. Изделия имеют художественную отделку на корпусе, деколь Горох. Комплектуются кастрюли стеклянной крышкой с пластиковой фурнитурой. Упаковываются в картонную коробку по 4 шт. Производятся в цилиндрической форме. Литражность 1,5л., 2,5л., 3,0л., 4,0л., 5,0л. Данная продукция продается оптом.

Запросить смету

СЗАО «ЗАВОД САНТЭКС» — современное металлообрабатывающее предприятие, выпускающее не только товары народного потребления и сантехнические изделия, но и продукцию, которая нашла свое широкое применение в сферах жилищно-коммунального, сельского хозяйства, а также в отраслях ВПК, нефтепереработки. За время своего существования наше предприятие успело наладить прочные связи с проверенными надежными поставщиками и партнёрами, как на территории Республики Беларусь, так и за её пределами. Производственная деятельность компании началась в 2002 году. И это на сегодняшний день позволяет нам предлагать продукцию, отличающуюся высоким качеством и долговечностью. В перечень производимой продукции СЗАО «Завод Сантэкс» входят: резервуары (стальные стеклоэмалевые, оцинкованные, из нержавеющей стали); евроконтейнеры для сбора твердых бытовых отходов; устройства остановки колесного транспорта (противотаранные устройства), мобильные прицепные демпферные устройства; системы контроля доступа (шлагбаумы, турникеты); мобильные автономные осветительные устройства Антилопа-1; продукция сантехнического назначения (мойки стальные эмалированные, душевые поддоны, чаши напольные стальные эмалированные); стальная эмалированная посуда, барбекю, формы для выпечки. Имеющиеся производственные мощности сосредоточены в просторных и функциональных цехах, где размещены специализированные технологические линии. Высокое качество продукции обеспечивается специалистами СЗАО «Завод Сантэкс».

Документы

Domain icon Изготовитель

CJSC "PLANT SANTEX"

st. Barykina 132, building 2

246043 Gomel - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    101 – 200

Данные по организации компании

  • Год создания
    2002
  • Тип предприятия
    Юридический адрес
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Европейский

Банки

  • Сбер-Банк

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность CJSC "PLANT SANTEX"

  • Посуда эмалированная
  • Евроконтейнер
  • Боксы для раздельного сбора и сортировки бытовых отходов
  • кастрюли
  • Omelia
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.