FISHER TRADING COMPANY LLC

Украина

Factory icon Изготовитель

FISHER TRADING COMPANY LLC
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Компания из Одессы (Украина) изготавливает и продает мясо рапаны черноморской (Frozen meat of Black Sea Rapana, Rapana venosa). Изготовленная продукция полностью отвечает всем требованиям по гигиене и безопасности продуктов питания в соответствии со стандартом HACCP (ISO 22000) и Регламентом No 852/2004 Европейского парламента и Совета Европейского союза. Мы используем только свежее и качественное сырье. Вылов рапаны производится в Черном море специализированными предприятиями, имеющими разрешительные документы для таких видов работ. После вылова рапана поступает в морозильную камеру, где замораживается при температуре -18 градусов. После размораживания из раковины извлекается ее содержимое, которое подвергается чистке, разбиранию, удалению всего лишнего. Остается только мускульная часть. Полученный полуфабрикат подвергается нескольким этапам мойки, обеззараживания и очистки. Расфасовка продукта производится в полиэтиленовые пакеты по вакуумом по 1 кг., а также в брикеты по 10 кг.

Запросить смету

Украина

Пресервы из мяса рапаны Готовый к употреблению продукт. Консервированное мясо рапаны со специями и маслом. С добавлением осьминогов, креветок, кальмаров и мидий. Мы используем только свежее и качественное сырье. Вылов рапаны производится в Черном море специализированными предприятиями, имеющими разрешительные документы для таких видов работ. Наша технология приготовления позволяет получить прекрасный, вкусный, полезный готовый к употреблению продукт с отличными гастрономическими характеристиками.

Запросить смету

Украина

Морской коктейль (микс из морепродуктов): мясо мидий, мясо рапаны (моллюск), креветки, кальмар, подсолнечное масло, специи.

Запросить смету

Украина

Мясо сома консервированное, в собственном соку. Желеобразная заливка, соль, специи. Полимерная тара.

Запросить смету

Наше предприятие занимается переработкой морепродуктов и производством полуфабрикатов и готовых к употреблению продуктов питания из рыбы, моллюсков и других морепродуктов. Каждая партия нашей продукции проходит строгий контроль качества на всех этапах ее производства. Особый контроль за соблюдением системы HACCP. Вся наша продукция перерабатывается в строгих санитарно-гигиенических условиях с использованием современных технологий. Компания сертифицирована по стандартам и имеет номер a-UA-15-18-29-VIII-PP-XVI-PP-SP-PS. Изготовленная продукция полностью отвечает всем требованиям по гигиене и безопасности продуктов питания в соответствии со стандартом HACCP (ISO 22000) и Регламентом № 852/2004 Европейского парламента и Совета Европейского союза. Быстро адаптируем свою продукцию к вашим потребностям, и эти сложные и интересные задачи позволяют нам развиваться. Тесно сотрудничаем со всеми своими клиентами и изучаем все подходящие для них варианты. Мы имеем индивидуальный подход к каждому клиенту. Оказываем содействие и помощь при транспортировке (перевозке) продукции. Наша компания ищет выход на рынок Европейского Союза и готова к плодотворному сотрудничеству. Наша продукция: - Мясо рапаны черноморской свежемороженое (полуфабрикат) - Мясо рапаны черноморской вареномороженное (полуфабрикат) - Консервы из мяса рапаны черноморской - Пресервы из морепродуктов (морской коктейль, микс) - Пресервы из рыбы в масле - Мороженная рыба из Черного моря

Документы

Domain icon Изготовитель

FISHER TRADING COMPANY LLC

Inglezy street, 8

65070 Odessa - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50
  • Торговый персонал
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    2018
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Национальный

Способы оплаты

  • Перевод по SWIFT
  • Товарный аккредитив

Банки

  • JSC CB "PRIVATBANK"
  • SWIFT: PBANUA2X

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность FISHER TRADING COMPANY LLC

  • Морепродукты глубокой заморозки
  • рыба и морепродукты переработанные
  • моллюски консервированные
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.