INTERNATIONAL TRADE COMPANY PANDA

Украина

Warehouse icon Дистрибьютор

INTERNATIONAL TRADE COMPANY PANDA

Обзор каталога продукции

Украина

Экологически чистый и эффективный способ защиты растений от 80 видов вредителей. При использовании трихограммы продукция проходит любую проверку на содержание вредных для людей веществ. Трихограмма - полезная насекомое, которое уничтожает вредителей в стадии яйца. Актуальна для тех вредителей, которые скрываются под почвой или в стеблях растений, где действуют. Имеет особую эффективность против листогрызущих совок, озимой совки, кукурузного и лугового мотылька яблонной плодожорки в стадии яйца, капустной белянки, репной белянки беланов. Преимущества применения Трихограммы: - экологически чистый (естественный) средство защиты от вредителей; - широкий диапазон видов вредителей (около 200), которые уничтожает трихограмма; - простота обработки; - низкие затраты; - высокая эффективность при профилактическом использовании; - уничтожает вредителей в «недостижимых» для химии местах; - средство длительного действия. Трихограмма выпускается вручную или с помощью дельтаплана и самолета.

Запросить смету

Украина

ПРОДУКЦИЯ Мы гордимся нашей обширной линейкой вкуснейших, полезнейших натуральных сыров, которые готовим из отборного молока по всем правилам сыроварения и правильно выдерживаем. АВТОРСКИЕ СЫРЫ Вкуснейшие и полезнейшие сыры, приготовленные по уникальным секретным технологиям, разработанным и запатентованным нами. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКИЕ СЫРЫ Сыры с гармоничным сливочным вкусом и мелкими сырными «глазками», которые мы готовим, строго соблюдая классическую швейцарскую технологию. ЗАПАДНО-ЕВРОПЕЙСКИЕ СЫРЫ Сыры из отборного молока с выраженным сладко-ореховом вкусом и большими сырными «глазками», приготовленные по секретной рецептуре на основе классической голландской технологии. КОПЧЕНЫЕ СЫРЫ Сыры, изысканный копченный вкус и нежную текстуру которым дарит натуральное холодное копчение с использованием стружки фруктовых деревьев. РАССОЛЬНЫЕ СЫРЫ Молодые сыры с мягким цитрусово-соломенным вкусом, нежной тающей структурой и низкой калорийностью.

Запросить смету

Наша торговая компания имеет возможность торговать с множеством стран мира.Мы успешно продаем продукцию фирм на лучших торговых площадках. Для увеличения ассортимента и разновидности мы ищем различных производителей желающих освоить новые рынки и найти новых оптовых покупателей продукции

Domain icon Дистрибьютор

INTERNATIONAL TRADE COMPANY PANDA

02068 Kiev

02068 Kiev - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Дистрибьютор

Деятельность INTERNATIONAL TRADE COMPANY PANDA

  • Торговое обслуживание
  • Продвижение продукции на торговых площадках
  • Увеличение продаж
  • Помощь в реализации товара
  • Освоение новых рынков
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.