KAPELOU

Украина

Factory icon Изготовитель

KAPELOU
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Независимо от того с какими товарами вы работаете, Kapelou подберет подходящий вариант стеллажных систем и предложит готовое решение по увеличению полезной площади хранения. Полочные стеллажи. Обеспечивает хранение товаров на нескольких уровнях и благодаря этому оптимизируют использование складских площадей. Палетные стеллажи. Оптимальный вариант для хранения продукции на поддонах. Консольные стеллажи. Система для хранения длинномерных предметов и габаритных грузов. Гравитационные стеллажи. Удобное поштучное хранение товаров. Предназначены для хранения небольших по размеру пластиковых контейнеров или картонных ящиков и товара на поддонах. Мобильные стеллажи. Позволяет увеличить вместимость склада до 40%, что существенно увеличивает складские мощности. Мезонинные конструкции. Позволяют более эффективно использовать складские площади, размещая грузы сразу на нескольких уровнях. Платформы. Вариант жестких складских конструкций, которые строятся на основе колонн и балок.

Запросить смету

Украина

ЧЕМ «УМНЫЙ» РОЛИКОВЫЙ КОНВЕЙЕР ILS ЛУЧШЕ АНАЛОГОВ Мы усовершенствовали конструкцию типового роликового конвейера, благодаря чему: 1. Экономится электроэнергия за счет синхронизации логических зон – в работу включаются только те зоны, которые нужны для транспортировки. Кроме того, экономия обеспечивается благодаря использованию 24V DC двигателей, которые установлены в каждом приводном ролике 2. Обеспечивается сохранность груза от повреждений – в конвейер интегрирована ZPA-логика (зона нулевого давления), которая позволяет соблюдать дистанцию между ящиками в случае остановки участка конвейера. Также можно плавно увеличить или уменьшить скорость работы линий при помощи роликов нового поколения PulseRoller и контроллеров зон ConveyLinx. 3. Эффективно используется длина конвейера – регулируется плотность распределения груза при остановке одной из логических зон конвейера при помощи кумулятивности – накопления товара по маршруту. 4.

Запросить смету

Украина

Конвейерные системы для палет отличное решение для автоматизации работы склада или производства, которое позволяет сократить время на транспортировку, затраты на персонал и что важно, увеличить производительность. Конвейер — это гибкая система, которая интегрируется с другими системами и имеет широкие возможности расширения. Он практически не требует обслуживания, а окупаемость таких систем очень высока. Конвейер может использоваться для транспортировки европаллет, решётчатых поддонов и других паллет весом до 2000кг на паллетоместо. Главное и неоспоримое преимущество палетных конвейеров Kapelou, что они производятся на собственных мощностях и имеют гарантируемое высокое качество элементов, надёжность, безопасность и отказоустойчивость системы. Кроме этого они имеют: 1. Большой весовой диапазон (до 2000кг/паллетоместо). 2. Интеграция с другими системами склада. 3. Широкий диапазон скоростей. 4. Низкий уровень шума. 5. Расширение функционала. 6. Большой срок службы.

Запросить смету

Украина

Преимущества спирального конвейера: 1. Легкость интеграции с другими конвейерными системами; 2. Компактность; 3. Простота использования; 4. Минимальное время введения в эксплуатацию; 5. Продуманность и высокое качество элементов конструкции; 6. Долгие годы эксплуатации; 7. Минимальное техническое обслуживание. В зависимости от типа и габаритов транспортируемого груза, необходимой пропускной способности транспортера, команда Kapelou подберет и предложит подходящий именно Вам вариант спирального лифта. Когда обычный вертикальный лифт не может комплексно решить задачу вертикальной транспортировки товара, команда Kapelou предлагает использовать спиральный конвейер. Конструкция спирального лифта – это симбиоз закрытых роликовых подшипников, которые не требуют смазки и защищены от попадания пыли и грязи, хромированной роликовой цепи, что гарантирует долгий срок эксплуатации, и легко заменяемых планок и направляющих в одну запатентованную систему.

Запросить смету

KAPELOU (КАПЕЛОУ) — производитель роботизированного оборудования и поставщик комплексных решений для склада. Автоматизируем отдельный участок склада или оснащаем с нуля. Все работа Kapelou по построению правильных бизнес-процессов, производству и подбору оборудования, интеграции и сервису направлены на повышение эффективности работы склада. KAPELOU предоставляем полный спектр услуг: - концепт - производство - интеграция - сервис Специализируемся на таких отраслях промышленности как e-commerce, FMCG, ритейл, 3PL, фармацевтика, автомотив, производство, дистрибуция и курьерские службы. KAPELOU предоставляет решения под ключ в таких складских процессах: - Транспортировка - Отбор - Сортинг - Идентификация - IT-решения - Сервис KAPELOU производит: - Роликовые конвейеры для лотков и паллет - Ленточный конвейер - Скоростной вертикальный конвейер - Модули измерения веса и габаритов - Системы сортинга ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС: 1. Определяем Вашу задачу. 2. Разрабатываем эффективное решение. 3. Используем современные технологии. 4. Гарантируем надежность концепта. 5. Обучаем персонал. 6. Обеспечиваем поддержку 24/7 За последние 7 лет мы реализовали более 420+ проектов в Украине, Германия, Болгария и Грузия. Мы верим, что будущее за автоматизацией! Свяжитесь с нами и вместе мы найдем решение для Вашего склада! --- транспортеры, конвейеры роликовые, изготовление конвейеров и конвейрного обоудования, стеллажи, мезонины, ленточный конвейер, pick-by-light

Domain icon Изготовитель

KAPELOU

44, Mashynobudivna str, Kiev,

02000 Kyiv - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    101 – 200

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность KAPELOU

  • Складское оборудование и системы
  • Поставщик комплексных решений для склада
  • Производитель складских конвейерных систем
  • Автоматизация склада
  • Роботизированное оборудование для склада
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.