LLC EVERLAND

Украина

Factory icon Изготовитель

LLC EVERLAND

Обзор каталога продукции

Украина

Пеллеты являются 100% натуральными и производятся из отходов продуктов лесной промышленности. Наши пеллеты производятся только из необработанной древесины и не содержат никаких связующих эллементов. После сушки и измельчения, сырье проходит только через пресс, что дает на выходе качественный, экологически чистый продукт. Экологически чистые дрова от EVERLAND такой породы деревьев как дуб, граб, ясень, бук.

Украина

Древесный уголь от ТМ EverLand сделано из экологически чистого сырья высокого качества в Украине. В производстве используем только твердые породы древесины: дуб, граб, береза, клен, ясень. Древесный уголь - это твердый пористый высокоуглеродистый продукт, полученный из древесины нагреванием без доступа воздуха в ретортах или печах. Древесный уголь является экологически чистым и безопасным для здоровья человека.

Украина

EVERLAND - это лист из переработанного пластика. Разработан с целью защиты окружающей среды и является экономичной заменой традиционной фанеры. EVERLAND на 100% изготавливается из отходов пластика, главным образом PE и PP, который в виде того или иного изделия заканчивает цикл существования на земле, в океане или сжигается. EVERLAND произведено в качестве альтернативы импортированной фанере, или в первичных пластиковых панелей. Он полностью утилизируется после окончания срока службы.

Украина

Everland предлагает купить или изготовить под заказ пиломатериалы различных групп. Кроме этого, вы можете заказать и другую продукцию из качественной древесины.

Компания специализируется на производстве пластиковых плит и обработке древесины для эффективного сохранения окружающей среды. Само производство Эко-плит, и переработка древесных отходов - это шаг в будущее. Сфера применения Эко-плит: строительство, использование в качестве опалубки при возведении стен, перекрытий, фундамента, оформление фасадов зданий, сельское и водное хозяйство, малые архитектурные формы, спортивные объекты и детские площадки, используется в качестве внутренних оформления внутренних объектов при строительстве крупных торговых центров, ресторанов, отелей. Плиты являются экологически чистыми, не вредят как окружающей среде, так и жизни человека. Это подтверждено исследованиями и сертификатами соответствия. Пеллеты и древесный уголь 100% натуральный продукт без примесей. С использованием пеллет вы начнете экономить, а горелка в котле будет всегда чистой. Говоря о биотопливе нельзя не упомянуть такой его вид как древесный уголь. Древесный уголь - это твердый продукт с высоким содержанием углерода, полученный из отходов древесины, посредством ее сжигания. Уголь не дает огня, а дает жар и высокую температуру, что позволяет качественно и быстро прожарить продукт. При изготовлении древесного угля не применяют никакие химические добавки, что делает его полностью безопасным для использования.

Документы

Domain icon Изготовитель

LLC EVERLAND

Starytskogo 21A

33024 Rovno - Украина

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50
  • Торговый персонал
    11 – 50
  • % экспорта в торговом обороте
    40 %

Данные по организации компании

  • Год создания
    2018
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность LLC EVERLAND

  • Лес пиленый и обработанный
  • Древесный уголь
  • экспорт леса пластиковых плит
  • Пеллета древесная топливная гранула 6-8мм
  • Пластиковые Эко плиты
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.