PRESSDAY MAKINE

Турция

Factory icon Изготовитель

PRESSDAY MAKINE
Web icon

Турция

Вырубочный пресс гидровлический с поворотным ударником может использоваться для резки синтетической кожи/шкуры, ткани, картона и т.д.У вырубочного пресса 1220 SM-01 усилие вырубки 20 тонн. Так же умеються разные модели. чтобы получить больше информации напишите на почту будем рады помочь вам.

Запросить смету

Турция

Гидравлический вырубочный пресс траверсного типа применяется как в производстве обуви и кожгалантерейных изделий, так и в других производствах, требующих вырубания деталей из материала, уложенного в несколько слоев. Может использоваться в полиграфии. Используется для вырубания кожи картона, текстиля и других материалов. Имеет автоматической и ручной режим вырубки.

Запросить смету

Турция

Пресс для тиснения и перфорации, гидравлический применяется на раскройном участке производства для обработки деталей заготовки верха обуви или изделий кожгалантереи. Данный пресс оснащен функцией равномерного гидравлического давления с усилием в 120 тонн (или 200 тонн),что позволяет выполнять качественное тиснение и перфорацию. Предусмотрена механическая регулировка силы давления в зависимости от толщины и плотности используемых материалов. Подходит для обработки кожи, экологической кожи и других материалов, применяемых в обувном и кожгалантерейном производстве. Процесс тиснения происходит за счет нагревания независимо друг от друга нижней и верхней пластин. Настройка машины для тиснения осуществляется путем регулирования температуры и времени прижима. Клише наносится за счет плит с различными рисунками для оттиска на заготовки. Конструкция выдвижной нижней плиты позволяет удобно и точно размещать заготовки для обработки.

Запросить смету

Турция

Гладильный и стабилизирующий тоннель применяется для влажно-тепловой обработки и имеет 4 дорожки. Процесс обработки заготовки состоит из следующих процессов Разглаживание - Стабилизация. Отличительной особенностью тоннеля для стабилизации является расположение сопел, которые распыляют струю горячего пара и воздуха на труднодоступные места где возможны остаточные дефекты в виде морщин, пятен и пр. Основная задача тоннеля для стабилизации заготовки на колодке - это уменьшение времени на полимеризации клеевого слоя, сокращение времени производства, сокращение дефектов на внешней части заготовки, улучшение внешнего вида изделия. Управление и настройка работы тоннеля возможна в нескольких режимах. Пульт управления выведен на боковую панель, это удобно при работе оператору. Все рабочие узлы машины надежны.

Запросить смету

Наша компания начала свою коммерческую жизнь в 1993 году, до 2012 года мы являлись официальными дилерами ведущих фирм и занимались обслуживанием и продажей различных машин и оборудование, используемых в обувной промышленности. С 2012 года мы начали свою производственную деятельность с вырубочного пресса с поворотным ударником, а затем включили в линейку различных спецификаций машин, используемых в производстве обуви. На сегодняшний день в нашем списке более 60 наименовании и являемся одними из ведущих фирм в Турции в сфере производства оборудование для обувных мастерских. Мы продолжаем проводить необходимые исследования, разработки и инвестиции в производство новых сегментов машин в соответствии с потребностями и требованиями наших клиентов в секторе производства обуви. Энергосбережение, безопасность труда, здоровье работников и уважение к окружающей среде являются основными принципами нашей компании. Машины и оборудование для обувных фабрик и сапожных мастерских. Вырубочный пресс, Пресс для тиснения и перфорации, Машина сушки и реактивации клеевой пленки, Камера влажно-тепловой обработки, Машина для формования пяточной части, Пресс для приклейки подошвы, Полировочный станок, Машина вставки термопластичного подноска, Машина для нанесения клея, Машина увлажнения носочной части.

Документы

Domain icon Изготовитель

PRESSDAY MAKINE

Fevzi cakmak Mh. Aykent Ayakkabicilar San. Sit. 10687 Sk. No:31 Karatay

42050 Konya - Турция

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Год создания
    1993
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Кредитная карта - Наличные - Чек
  • Международный почтовый перевод
  • Перевод по SWIFT
  • Paypal

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность PRESSDAY MAKINE

  • Обувь - оборудование для производства
  • машины и оборудование для обувных фабрик и сапожных мастерских
  • резальные и раскройные станки для обувных фабрик и сапожных мастерских
  • машины для ремонта обуви
  • шлифовальные станки для производства обуви
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.