TD KISSON

Украина

Factory icon Изготовитель

TD KISSON
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Торфяной субстрат "Щедра Земля" смесь белого торфа сфагнума с переходным и низинным торфом; Дополнительные компоненты – органические добавки, минеральные, макро- и микроудобрения, перлит, кокосовое волокно, известняковые материалы, песок; Вид – сыпучая торфяная смесь; Тара – полимерные мешки по 25 л; Назначение – применяется либо в чистом виде, либо как заменитель дерновой земли для получения: грунта для рассады, основной заправки грядок, клумб, для посадки ягодных кустов и плодовых деревьев, а также в качестве грунта для комнатных растений.

Запросить смету

Украина

Комплексное органо-минеральное жидкое удобрение на основе гумата калия, обогащенное макроэлементами: азотом, фосфором, калием в разном процентном соотношении, а также полным набором микроэлементов в хелатной форме. Rost-концентрат обеспечивает растение всеми необходимыми элементами питания, осуществляет сохранение и преобразование всех питательных элементов почвы в питательные комплексы, которые полностью усваиваются растением. Благодаря увеличению проницаемости мембраны клетки, происходит активная транспортировка питательных элементов в растение. Применение удобрения обеспечивает дружную всхожесть и прорастание семян, мощную корневую систему растения.

Запросить смету

Украина

Хелатин новое биологически активное удобрение, разработано на основе хелатов микроэлементов для обработки семян, листовой и корневой подкормки растений. Микроэлементы защищают растения от многих заболеваний, усиливают процессы оплодотворения, усвоение питательных веществ. Увеличивает урожайность до 10%.

Запросить смету

Украина

Питательные субстраты серии "Флорин" производятся из смеси торфов с добавлением измельченного кокосового волокна, перлита, органических добавок, известковых материалов, песка. Полный набор питательных веществ, макро-и микроэлементов, стимуляторов роста. Специальные цветочные грунты серии "Флорин" позволяют всем любителям подойти к выращиванию комнатных декоративных растений профессионально, используя правило «Каждому растению - свой грунт».

Запросить смету

Компания "Киссон" это коммерческая научно-производственная компания, которая успешно работает на аграном рынке Украины более 18 лет! Компания занимается производством и реализацией субстратов, удобрений и биопрепаратов. Центральный офис компании находится в г. Запорожье. Еще 6 филиалов открыты в разных регионах : Одесса, Днепр, Харьков, Винница, Сумы, Тернополь. На сегодняшний день мы производим комплексные минеральные удобрения, регуляторы роста со стимулирующим эффектом на основе гумата калия, в которых присутствует минеральная составляющая, микроудобрения в хелатной форме (моноудобрения) и комплексные микроудобрения, разработанные в соответствии с потребностями конкретных культур. А также микробиологические препараты и торфяные питательные субстраты различного состава. В наличии более 200 позиций для выращивания всех видов культур. Наше производство работает в таких направляениях: комплексные минеральные удобрения регуляторы роста микроудобрения в хелатной форме (как моно, так и комплексные) микробиологические препараты средства защиты растений и многодругих необходимых препаратов торфяные питательные субстраты различного состава Контроль качества препаратов является одним из приоритетов компании и осуществляется в несколько этапов: при закупке сырья, в процессе производства и перед реализацией партии. Работать напрямую с производителем, это значит получить гарантии качества продукции и гибкие условия сотрудничества!

Domain icon Изготовитель

TD KISSON

Transformatornikov str.

69000 Zaporozhye - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    51 – 100

Данные по организации компании

  • Год создания
    2000
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Перевод по SWIFT

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность TD KISSON

  • Торф и компост
  • Органические удобрения
  • жидкие удобрения
  • биостимуляторы, удобрения
  • Добавки и удобрения
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.