• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • грузовые автомобили - электрические- электронные компоненты и запчасти

Результаты для

Грузовые автомобили - электрические- электронные компоненты и запчасти

Автомобили - электрические, электронные компоненты
  1. VLAD+ LTD

    Украина

    bereits seit dem Jahr 2000 ist unser Unternehmen Vlad+ als Zulieferer der deutschen Automobilindustrie tätig. Wir arbeiten mit deutschen Automobilzulieferern sowohl als grenzüberschreitender Lohnveredler als auch als Zulieferer für Produktionsstandorte innerhalb der Ukraine zusammen. Neben unserer Erfahrung im Tagesgeschäft und bei der Abwicklung der grenzüberschreitenden Lieferungen schätzen unsere deutschen Geschäftspartner besonders die Kostenvorteile der Ukraine als Produktionsstandort. Unsere Kompetenzen: •Montage elektronischer und elektromechanischer Bauteile und Baugruppen •Konfektionierung einfacher Kabel •Kunststoffspritzguss (Spritzen von Teilen, Anspritzen von Steckern etc.) Unsere Produktionsstätte: Unsere eigene kostengünstige Produktionsstätte in Talne, ca. 250 km südlich von Kiew, ist gut erreichbar über die Autobahn Kiew – Odessa und von den Kiewer Flughäfen. Die Fertigung erfolgt sowohl auf eigenen Maschinen und Montageplätzen, als auch auf beigestellten Montagelinien und Werkzeugen unserer Geschäftspartner. In Talne haben wir außerdem Lagerflächen und ein Zolllager. Qualität: Unsere Produktion ist von Bureau Veritas nach ISO 9001: 2008 zertifiziert. Darüber hinaus gab es im Laufe der Jahre viele Kundenaudits durch unsere direkten Geschäftspartner sowie durch deutsche und europäische OEMs.

  2. GLOBAL RESOURCE S.R.O

    Словакия

    GLOBAL RESOURCE поставляет запчасти для моторов тракторов: . Стартер мтз 82, стартер беларусь, генератор погрузчик, двигатель hatz, стартер perkins, стартер hatz, стартер мтз 320, стартер мтз 80, стартер редукторный мтз, стартеры мтз, стартер редукторный, стартер Tatra, стартер Zetor, трактор Zetor, belarus tractor, zetor, hatz, mtz, tatra, perkins, belarus, magneton, balkankar

  3. ARROWOUTER LIMITED T/AS PANAF AND COMPANY

    Великобритания

    Предприятие ARROWOUTER LIMITED T/AS PANAF AND COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства пассажирские. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Witham, Великобритания.

  4. PARLAK OTO

    Турция

    Предприятие PARLAK OTO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, щётки и компоненты для автомобильных стеклоочистителей, и Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Konya, Турция.

  5. MAGNUM VEHICLE SOLUTIONS

    Великобритания

    Предприятие MAGNUM VEHICLE SOLUTIONS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Ilminster, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MICROTRON

    Бельгия

    Предприятие MICROTRON, и работающее в секторе Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Mechelen, Бельгия.

  2. AUTOZONE

    Великобритания

    Предприятие AUTOZONE, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Haverhill, Великобритания.

  3. AUTOSTEER

    Великобритания

    Предприятие AUTOSTEER, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Chester, Великобритания.

  4. NEW CAR PARTS LTD

    Великобритания

    Предприятие NEW CAR PARTS LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Peterborough, Великобритания.

  5. LEISURE PLUS

    Великобритания

    Предприятие LEISURE PLUS, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Stafford, Великобритания.

  1. QUICK CO

    Великобритания

    Предприятие QUICK CO, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Borehamwood, Великобритания.

  2. C J AUTOS

    Великобритания

    Предприятие C J AUTOS, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Harrow, Великобритания.

  1. C & L DISTRIBUTION LTD

    Великобритания

    Предприятие C & L DISTRIBUTION LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Tamworth, Великобритания.

  2. AUTOWORX

    Великобритания

    Предприятие AUTOWORX, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Stockton-On-Tees, Великобритания.

  3. CENTRAL MOTOR PARTS

    Великобритания

    Предприятие CENTRAL MOTOR PARTS, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Pembroke Dock, Великобритания.

  4. X R N ENGINEERING LTD

    Великобритания

    Предприятие X R N ENGINEERING LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Godalming, Великобритания.

  5. COLLECTORS

    Великобритания

    Предприятие COLLECTORS, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение West Drayton, Великобритания.

  6. AUTOMECH LTD

    Великобритания

    Предприятие AUTOMECH LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  7. Y R M METAL SOLUTIONS

    Великобритания

    Предприятие Y R M METAL SOLUTIONS, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Bishop Auckland, Великобритания.

  8. A & P ELECTRONICS

    Великобритания

    Предприятие A & P ELECTRONICS, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Hereford, Великобритания.

  1. A & A AUTOSPARES

    Великобритания

    Предприятие A & A AUTOSPARES, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  2. REVERSING MADE EASY LTD

    Великобритания

    Предприятие REVERSING MADE EASY LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Uckfield, Великобритания.

  3. AUTOMOTIVE JAPANESE SPARES

    Великобритания

    Предприятие AUTOMOTIVE JAPANESE SPARES, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Coventry, Великобритания.

  4. FAST PARTS

    Великобритания

    Предприятие FAST PARTS, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Northwich, Великобритания.

  5. THE NORDIC CAR CO

    Великобритания

    Предприятие THE NORDIC CAR CO, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение West Byfleet, Великобритания.

  6. DENNISON TRAILERS LTD

    Великобритания

    Предприятие DENNISON TRAILERS LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Lancaster, Великобритания.

  7. THE SL SHOP

    Великобритания

    Предприятие THE SL SHOP, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Redditch, Великобритания.

  8. INTO COOL

    Великобритания

    Предприятие INTO COOL, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Burnham-On-Crouch, Великобритания.

  9. STANDLAKE VEHICLE SERVICES

    Великобритания

    Предприятие STANDLAKE VEHICLE SERVICES, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Witney, Великобритания.

  10. BESTPLATE LTD

    Великобритания

    Предприятие BESTPLATE LTD, и работающее в секторе Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его также можно найти в секторах Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Грузовые автомобили - электрические, электронные компоненты и запчасти, и Автомобили - электрические, электронные компоненты. Его местоположение Blackpool, Великобритания.