• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отделка басоном- вышивка- тюль

Результаты для

Отделка басоном- вышивка- тюль

Аксессуары для одежды
  1. PLASTO TEXTIL GMBH

    Германия

    Предприятие PLASTO TEXTIL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Аксессуары для одежды, Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Канцелярские товары, Аксессуары для одежды, Фурнитура для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Möhnesee, Германия.

  2. REHO SCHMALWEBEREI UND KURZWAREN GMBH

    Германия

    Предприятие REHO SCHMALWEBEREI UND KURZWAREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Аксессуары для одежды, Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Ткани - отделка, Аксессуары для одежды, Фурнитура для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Bleialf, Германия.

  3. BORDUURSHOP-HOUTVENNE

    Бельгия

    Предприятие BORDUURSHOP-HOUTVENNE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Аксессуары для одежды, Аксессуары для одежды, вышивка фирменных логотипов, вышивка, и программы для вышивки. Его местоположение Houtvenne, Бельгия.

  4. TEXCART S.R.L.

    Италия

    Предприятие TEXCART S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Аксессуары для одежды. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Фурнитура для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Carpi, Италия.

  5. PICCIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PICCIONI S.R.L., и работающее в секторе Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его также можно найти в секторах Аксессуары для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Аксессуары для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Roma, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALFIS S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALFIS S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Аксессуары для одежды. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, Ткани подкладочные, Отделка басоном, вышивка, тюль, и Ткани подкладочные. Его местоположение Roma, Италия.

  2. NASTRIFICIO CARLO TAGLIABUE

    Италия

    Предприятие NASTRIFICIO CARLO TAGLIABUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аксессуары для одежды. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Фурнитура для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Monza, Италия.

  3. RUI YUAN EMBROIDER & LACE (GUANGZHOU) CO., LTD.

    Китай

    Предприятие RUI YUAN EMBROIDER & LACE (GUANGZHOU) CO., LTD., и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Аксессуары для одежды, и Аксессуары для одежды. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  4. SHANGHAI HANXING INDUSTRY CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI HANXING INDUSTRY CO., LTD, и работающее в секторе Аксессуары для одежды. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Shanghai, Китай.

  5. EMILGRAF DIFFUSION S.R.L.

    Италия

    Предприятие EMILGRAF DIFFUSION S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Аксессуары для одежды. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Отделка басоном, вышивка, тюль, Фурнитура для одежды, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Soliera, Италия.

  1. METALBUTTONS S.P.A.

    Италия

    Предприятие METALBUTTONS S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Аксессуары для одежды, Фурнитура для одежды, и Аксессуары для одежды. Его местоположение Castelli Calepio, Италия.

  2. I.ME.F. S.R.L.

    Италия

    Предприятие I.ME.F. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Нити и пряжа, Аксессуары для одежды, Нити и пряжа, и Аксессуары для одежды. Его местоположение Perugia, Италия.

  1. UNIESSE SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие UNIESSE SERVICE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Аксессуары для одежды, Фурнитура для одежды, и Аксессуары для одежды. Его местоположение Carpi, Италия.

  2. CUCIRE E RICAMARE DI ORSI ELISABETTA

    Италия

  3. FULGIERI S.R.L.

    Италия

  4. E - STYLE S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Отделка басоном- вышивка- тюль

Количество результатов

16 Компании

Kатегории (рубрике)