• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • геодезия - проектирование- консалтинг

Результаты для

Геодезия - проектирование- консалтинг - Беларусь

Беларусь
  1. GEOTOP

    Беларусь

    ООО «Геотоп» занимается поставками геодезических приборов и строительного инструмента на территории Республики Беларусь. Мы предлагаем тахеометры, теодолиты, нивелиры, GPS-приемники, трассоискатели, лазерные дальномеры, построители плоскостей, аксессуары к ним, а также программное обеспечение для обработки данных. Основная цель нашей деятельности - обеспечение наших партнеров качественными и доступными геодезическими приборами и инструментами, внедрение современных технологий для повышения производительности и облегчения труда геодезистов и строителей Беларуси. Мы осуществляем не только продажу оборудования, но и профессиональную оперативную техническую поддержку на протяжении всего срока использования нашей продукции. Срок гарантийного обслуживания практически на все приборы составляет 2 года. Специалисты ООО «Геотоп» бесплатно проводят обучение работе с приобретенным у нас геодезическим оборудованием и готовы оперативно решать любые затруднения в работе с геодезическими приборами. Предлагаемые нами геодезические приборы и строительные инструменты проходят обязательную предпродажную подготовку. Нашими поставщиками являются ведущие мировые производители геодезического оборудования и строительного инструмента: South, Bosch , CST/berger, NEDO.

  2. BELORIT UNITARY ENT.

    Беларусь

    Предприятие BELORIT UNITARY ENT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Топография - проектирование, консалтинг, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, и Топография - проектирование, консалтинг. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  3. BELGEODESY REPUBLICAN UNITARY ENT.

    Беларусь

  4. MV STUDIO

    Беларусь

    Проектирование и строительство деревянных домов из бруса под ключ.

  5. BELKOOPPROJECT UNITARY ENT.

    Беларусь

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INSTITUTE BELGOSPROEKT, RUE

    Беларусь

    Предприятие INSTITUTE BELGOSPROEKT, RUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах кабинет архитектуры, и проектирование. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. LYUDMILA KLENOVA DESIGN STUDIO

    Беларусь

    Если Вы это читаете, значит, Вы хотите что-то построить или делаете ремонт в доме, офисе, квартире или ресторане... Вы наверняка задумались, как сделать свой ремонт максимально эффективным и поместиться в бюджет. А еще, наверняка, подумываете, как обойтись без переделок, перерасходов. Решением этих проблем занимается наша компания. Мы разрабатываем дизайн проекты квартир, домов, офисов, ресторанов и пр., делаем индивидуальные проекты частных домов и ландшафтный дизайн. Продуманный дизайн-проект станет залогом того, что Вы ясно поймете, какой будет комната по завершению работ и что необходимо для достижения поставленного результата. Больше всего мы преуспели в проектировании дизайна интерьеров. Уровень и качество наших работ можно посмотреть в галерее. Мы не делаем универсальных или типовых проектов, как на конвейере. Наше внимание сосредоточено на качестве, индивидуальном подходе и высоком уровне работ. Большинство новых клиентов приходит к нам по рекомендации старых. За качество своей работы мы ручаемся своим именем и карманом.