• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

Галеты, печенье
  1. SEVAROME

    Франция

    Verified by europages badge

    Деятельность компании Sévarome направлена на разработку и производство сладких пищевых ароматизаторов (ваниль, кофе, лимон, клубника, пряности, фрукты, цветы, специалитеты), соленых пищевых ароматизаторов (вкусовые добавки), ореховых смесей (фисташки, фундук, ароматизированные смеси), других ингредиентов (ванильные палочки, пищевые красители, стабилизаторы, наполнители...). Пищевые ароматизаторы для производства высококачественных пищевых продуктов; мы работаем с ведущими шеф-поварами, поставляя на рынок лучшие решения для того, чтобы вы достигли вершин успеха. Наше кредо -- страсть к изысканному вкусу, достижение результата, удовлетворение клиента. Компания SEVAROME: французское создание и производство пищевых ароматизаторов для мороженого, для мороженого с ликером, для шоколада, для диетических продуктов, для чая, для кофе, пищевых ароматизаторов экстрактов, вкусоароматических добавок и натуральных ароматизаторов, пищевых красителей.

  2. INDUSTRIA NAVARRA DE CONFITERÍA

    Испания

    Verified by europages badge

    Семейная фирма и более чем 50-летней традицией производства кондитерских изделий и печенья под торговой маркой Pastas y Bizcochos Gloria. В последние годы в INACO мы специализируемся на натуральных продуктах, выпуская печенье и кексы био под маркой BELSI на основе строгого отбора 100% натурального экологически чистого исходного сырья, цельной муки, зерновых, сухофруктов, семечек, оливкового масла экстра первого холодного отжима, зернового сиропа в качестве подсластителя. Экологические продукты BELSI отличаются высоким содержанием волокон, они полезны, сбалансированы и снабжены гарантией CPAEN (Совета по экологической сельскохозяйственной продукции Наварры) под кодовым номером лицензии Nº NA-E0013. Поставщик : диетические продукты | питание | кондитерские изделия | экологически чистые продукты питания | печенье | печенье к чаю | диетическое питание | печенье мадлен | гастрономические продукты | диетические кондитерские изделия | питание.

  3. CONFEITARIA CARLOS GONÇALVES, LDA.

    Португалия

    Предприятие CONFEITARIA CARLOS GONÇALVES, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Галеты, печенье, Печенье, и Галеты, печенье. Его местоположение Encarnação, Португалия.

  4. LE PERE CRAQUANT

    Франция

    Предприятие LE PERE CRAQUANT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Галеты, печенье. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Бисквит, Хлеб, торты, выпечка, и Бисквит. Его местоположение Saillans, Франция.

  5. PITOT SARL

    Франция

    Предприятие PITOT SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Бисквит, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Галеты, печенье, Бисквит, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Tain L Hermitage, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CNUDDE

    Бельгия

    Предприятие CNUDDE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Смеси для кекса, Галеты, печенье, Смеси для кекса, сладкие пироги, Галеты, печенье, и пралины. Его местоположение Kuurne, Бельгия.

  2. BARNHOUSE NATURPRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие BARNHOUSE NATURPRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Диетические и натуральные продукты, Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Сухофрукты, Диетические и натуральные продукты, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Mühldorf, Германия.

  3. GRIESSON - DE BEUKELAER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GRIESSON - DE BEUKELAER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Галеты, печенье, Выпечка бисквитов, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Галеты, печенье, и Выпечка бисквитов. Его местоположение Kahla, Германия.

  4. HARRY LASSCHE KEKSFABRIKATION GESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие HARRY LASSCHE KEKSFABRIKATION GESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, Галеты, печенье, Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Sankt Augustin, Германия.

  5. PACON AG

    Швейцария

    Предприятие PACON AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Галеты, печенье, Сахар, Какао и шоколад, Печенье, Галеты, печенье, Сахар, и Какао и шоколад. Его местоположение Grosshöchstetten, Швейцария.

  1. CONFISERIE HANSELMANN

    Швейцария

    Предприятие CONFISERIE HANSELMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, Галеты, печенье, Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение St. Moritz, Швейцария.

  2. TROPPOGOLOSO DI MANZO PASQUALINO

    Италия

    Предприятие TROPPOGOLOSO DI MANZO PASQUALINO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Выпечка бисквитов, Галеты, печенье, Выпечка бисквитов, Галеты, печенье, рождественский пирог, и миндальное печенье. Его местоположение Scafati, Италия.

  1. WILHELM KINKARTZ GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие WILHELM KINKARTZ GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Галеты, печенье, Сахар, Какао и шоколад, Печенье, Галеты, печенье, Сахар, и Какао и шоколад. Его местоположение Würselen, Германия.

  2. ADOLF SCHMIDT WAFFELFABRIKATION GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ADOLF SCHMIDT WAFFELFABRIKATION GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Торты и выпечка фабричные, Галеты, печенье, Сахар, Печенье, Торты и выпечка фабричные, Галеты, печенье, и Сахар. Его местоположение Dortmund, Германия.

  3. AJETI KEKSFABRIKATION

    Германия

    Предприятие AJETI KEKSFABRIKATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Выпечка бисквитов, Какао и шоколад, Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Выпечка бисквитов, и Какао и шоколад. Его местоположение Kreuztal, Германия.

  4. BRIGITTA FLINDT DAUERBACKWAREN E.K.

    Германия

    Предприятие BRIGITTA FLINDT DAUERBACKWAREN E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Галеты, печенье, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, и Галеты, печенье. Его местоположение Schülp, Германия.

  5. FORAC GMBH

    Германия

    Предприятие FORAC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, Галеты, печенье, Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Neuruppin, Германия.

  6. PISCHINGER GMBH

    Австрия

    Предприятие PISCHINGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Галеты, печенье, Сахар, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Галеты, печенье, и Сахар. Его местоположение Wien, Австрия.

  7. TEA-ROOM TONY

    Швейцария

    Предприятие TEA-ROOM TONY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, Галеты, печенье, Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Lausanne, Швейцария.

  8. KONDITOREI STICHERLING

    Германия

    Предприятие KONDITOREI STICHERLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Галеты, печенье. Его местоположение Langenfeld, Германия.

  1. SÜSSWAREN ALBRECHT E.K.

    Германия

    Предприятие SÜSSWAREN ALBRECHT E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Галеты, печенье, Какао и шоколад, Конфеты нешоколадные, Печенье, Галеты, печенье, Какао и шоколад, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Frasdorf, Германия.

  2. BELGISCHES WAFFELHAUS

    Германия

    Предприятие BELGISCHES WAFFELHAUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Галеты, печенье, Какао и шоколад, Конфеты нешоколадные, Печенье, Галеты, печенье, Какао и шоколад, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Bad Säckingen, Германия.

  3. GOTTFRIED KAUFMANN

    Германия

    Предприятие GOTTFRIED KAUFMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, Галеты, печенье, Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Bad Hindelang, Германия.

  4. NOBIS PRINTEN E. K.

    Германия

    Предприятие NOBIS PRINTEN E. K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, Галеты, печенье, Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Aachen, Германия.

  5. DER KEKSBÄCKER INH. JÜRGEN TANDETZKI E.K.

    Германия

    Предприятие DER KEKSBÄCKER INH. JÜRGEN TANDETZKI E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Выпечка бисквитов, Какао и шоколад, Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Выпечка бисквитов, и Какао и шоколад. Его местоположение Hamburg, Германия.

  6. DÜLL LEBKÜCHNEREI, BÄCKEREI, KONDITOREI GMBH

    Германия

    Предприятие DÜLL LEBKÜCHNEREI, BÄCKEREI, KONDITOREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Галеты, печенье, Какао и шоколад, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Галеты, печенье, и Какао и шоколад. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  7. PFEFFERKÜCHLEREI MAX SCHÄFER INHABER INGO HOLLING E.K.

    Германия

    Предприятие PFEFFERKÜCHLEREI MAX SCHÄFER INHABER INGO HOLLING E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Галеты, печенье, Какао и шоколад, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Галеты, печенье, и Какао и шоколад. Его местоположение Pulsnitz, Германия.

  8. HEINRICH HIRSCH

    Австрия

    Предприятие HEINRICH HIRSCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, Галеты, печенье, Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Wien, Австрия.

  9. LOTUS BAKERIES SCHWEIZ AG

    Швейцария

    Предприятие LOTUS BAKERIES SCHWEIZ AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Галеты, печенье, Конфеты нешоколадные, Гастрономия, специалитеты, Печенье, Галеты, печенье, Конфеты нешоколадные, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Zug, Швейцария.

  10. BONBONLADEN & FEINES

    Германия

    Предприятие BONBONLADEN & FEINES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Галеты, печенье, Сахар, Какао и шоколад, Печенье, Галеты, печенье, Сахар, и Какао и шоколад. Его местоположение Ruhwinkel, Германия.