• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье пластмасс под давлением

Результаты для

Литье пластмасс под давлением

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. HA-WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания HA-WI Kunststoffe GmbH & Co. KG в ее современном виде возникла в 1998 г. вследствие слияния основанной в 1959 г. в Бонне KURI Kunststoff Verarbeitungs GmbH и предприятия HA-WI Kunststoffe GmbH, работавшего в Бад-Ласфе с 1972 г. Оба предприятия сосредоточили производство в Бад-Ласфе, объединили тогдашний ассортимент и расширили его в соответствии с требованиями рынка. Кроме того, постоянно расширялись сегменты технических изделий и быстрозажимных систем, а помимо современного оборудования была внедрена система управления качеством. В результате возникла современная компания с тремя товарными направлениями: собственные изделия, технические детали, быстрозажимные системы BAKRA®

  2. ETKIN PLASTIK DEUTSCHLAND VERTRIEBS OHG

    Германия

    История нашей компании начинается в 1999 г. с производства литьевых пресс-форм. В начале 2000 г. был открыт цех по литью пластмассы под давлением для изготовления пластиковой упаковки. Наша производственная площадка занимает общую площадь 36 000 кв. м, из которых 14 700 кв. м составляет площадь закрытого цеха. На заводе имеется отдел изготовления форм и литья пластмассы под давлением. Отдел литья пластмассы под давлением подразделяется на две части: закрытый цех по производству пластиковой упаковки для пищевых продуктов и цех по изготовлению промышленной упаковки. Мы всегда применяем новейшие технологии и разработки – как технические, так и маркетинговые, – сокращая расходы и заботясь об окружающей среде.

  3. H&K MÜLLER GMBH & CO. KG

    Германия

    С 1934 г. компания H&K Müller GmbH & Co. KG Kunststoffspritzgusswerk занимается литьем пластмасс под давлением, изготовляет пластиковую упаковку, пластмассовые банки, мерные стаканы и ложки. Мы представлены на рынке с 1934 года, и за это время нам удалось накопить колоссальный опыт и богатые знания, которые в конечном счете внедряются в производстве каждой розетки с резьбовой крышкой. Мы никогда не боялись трудностей, непрерывно развиваясь в различных отраслях. Открывая новый головной офис компании мы старались учесть требования будущего. Посредством множества мер нам удалось обеспечить устойчивое развитие. Новейшими технологиями оснащены не только здания. В процессе производства мы применяем современное оборудование, частично собственной разработки. Наши высококвалифицированные специалисты, осуществляющие оптимальное сопровождение производственного процесса, заняты в различных сферах.

  4. HM-PROFI GMBH & CO. KG

    Германия

    Прецизионные детали для штампования, техники формования и изготовления форм из твердых сплавов, керамики и стали PM по данным (CAD) заказчика. Индивидуальные изделия для техники штампования и изготовления форм, а также техники литья пластмассы под давлением (режущие штампы, режущие формы, инструменты для выдавливания, гибки и т.д.) почти любой геометрической формы с минимальными допусками. По запросу с покрытиями PVD или CVD фирмы Eifeler Spezielle Fertigungstechnologien гарантируется высокое соблюдение допусков при высочайшем качестве поверхности.

  5. WESTMARK GMBH

    Германия

    В 1956 г. Хуберт Даймель основал фабрику Hubert Deimel Haushaltwarenfabrik. Она занималась производством картофелечисток «Famos». Этот товар стал настоящим хитом на рынке и составил основу успешного роста компании. На сегодняшний день предприятие называется Westmark GmbH, оно предлагает ассортимент из более чем 2500 наименований продукции. Будучи специализированным партнером торговли, Westmark реализует множество практичных аксессуаров для гастрономии и кухонного применения, а также бытовых товаров. Наша компания прежде всего специализируется на изготовлении бытовых приспособлений для чистки, резки, разделения, приготовления блюд, сервировки и захвата, варки, выпекания, приема пищи, подарочных товаров, корзин и настольных наборов. Большую часть ассортимента составляют немецкие изделия собственного производства. В составе нашего предприятия действуют производственные подразделения, занимающиеся литьевым формованием и экструзией пластмасс, литьем алюминия под давлением, литьем цинка под давлением и металлообработкой. Производство осуществляется в нашем головном представительстве в Леннештадт-Эльспе, а также в Виттельсберге.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MOMMER METALL- UND KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Мы являемся классическим литейным предприятием. Наша основная деятельность - это изготовление товаров из свинца и его сплавов, а также из олова и его сплавов. Кроме того мы производим изделия из разных пластмасс методом литья под давлением. Наши изделия и услуги: свинец, свинцовые полосы, свинцовая проволока, свинцовые грузики, свинцовые грануляты, свинцовые сплавы, свинцовые профили, свинцовые трубы, свинцовый шрот, свинцовая шерсть, грузики из свинца для гардин, монтажные элементы для защиты от излучения из свинца и многое другое.

  2. MANKEPLAST GMBH

    Германия

    Больше чем просто литье род давлением. Многолетний опыт и ноу-хау разнообразных проектов сделали нас инновационным и мощным партнером, который оказывает идеальную поддержку согласно строгим требованиям по литью пластмасс под давлением. На протяжении десятилетий мы сопровождаем известные фирмы при реализации технических инноваций в различных областях. От первой идеи до готовности к выходу на рынок и серийного производства.

  3. IMOLDING DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    iMed — компетентный поставщик высокоточных деталей и сборок из пластмассы в мелко-, средне- и крупносерийном производстве для использования в ключевых отраслях промышленности. Уже более десяти лет iMed осуществляет системные поставки. Опыт работы компании не ограничивается одной отраслью промышленности. Компания iMed завоевала доверие постоянных клиентов не только потому, что использует самые современные технологии, но и потому, что качество нашей продукции не подвергается сомнению. Специалисты сопровождают каждый продукт от первого этапа разработки до серийного производства. Важными аспектами работы iMed являются продвижение новых сотрудников, а также их непрерывное образование и повышение квалификации, например, интенсивные курсы. Поэтому наши специалисты работают проявляют такой же уровень профессионализма, что и эксперты клиента.

  4. MASCHINENHANDEL BOROWKI GMBH

    Германия

    Предприятие MASCHINENHANDEL BOROWKI GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его также можно найти в секторах пластмассовая промышленность. Его местоположение Langenfeld, Германия.

  5. ENGEL AUTOMATISIERUNGSTECHNIK DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие ENGEL AUTOMATISIERUNGSTECHNIK DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Системы автоматизированные, Транспортеры и конвейеры, автоматизация, робототехника, и Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его местоположение Hagen, Германия.

  1. ARBURG TECHNOLOGY CENTER

    Германия

    Предприятие ARBURG TECHNOLOGY CENTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, и Переплетное оборудование. Его местоположение Radevormwald, Германия.

  2. PLASMA INGENIEUR- UND VERKAUFSBÜRO NEDDERMANN UND GRUNDORF GMBH CO. KG

    Германия

    Предприятие PLASMA INGENIEUR- UND VERKAUFSBÜRO NEDDERMANN UND GRUNDORF GMBH CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Пластмассы - промышленное оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Vlotho, Германия.

  1. TECPLAST E.K. MACHINERY

    Германия

    Предприятие TECPLAST E.K. MACHINERY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, и Переплетное оборудование. Его местоположение Mülheim, Германия.

  2. ERWIN QUARDER SYSTEMTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие ERWIN QUARDER SYSTEMTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - бытовые изделия. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Покрытия для пола пластиковые, Литье пластмасс под давлением - оборудование, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Espelkamp, Германия.

  3. VELCO GESELLSCHAFT FÜR FÖRDER-, SPRITZ- U. SILO- ANLAGEN MBH

    Германия

    Предприятие VELCO GESELLSCHAFT FÜR FÖRDER-, SPRITZ- U. SILO- ANLAGEN MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, и Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его местоположение Velbert, Германия.

  4. PLAMA ENGINEERING GMBH

    Германия

    Предприятие PLAMA ENGINEERING GMBH, и работающее в секторе Резка пластмасс - оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, и Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его местоположение Haan, Германия.

  5. NISSEI ASB GMBH

    Германия

    Предприятие NISSEI ASB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его также можно найти в секторах Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  6. VDT INDUSTRIETECHNIK E.K.

    Германия

    Предприятие VDT INDUSTRIETECHNIK E.K., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, и Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  7. JOHANNES BECKER WERKZEUGBAU GMBH

    Германия

    Предприятие JOHANNES BECKER WERKZEUGBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, и Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его местоположение Neuenrade, Германия.

  8. RISSE & CO. GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие RISSE & CO. GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, и Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его местоположение Warstein, Германия.

  1. HARTMANN. SPRITZGUßTECHNIK GMBH & CO

    Германия

  2. B + M SPRITZGUßTECHNIK GMBH

    Германия

  3. BATTENFELD GMBH

    Германия

  4. AS-KA QUALITÄTSPRODUKTE E.K.

    Германия

    Как семейная компания 2-го поколения, AS-KA с 1992 года занимается разработкой, производством и продажей изделий из резины, ТПЭ и пластика, а также изделий из металла и алюминия для немецкого и международного рынка. Основное внимание уделяется изделиям из вулканизированной и экструдированной резины, ТПЭ и пластмасс, которые представлены основными товарными группами профилей, шлангов и фасонных деталей, а также изделий из литого или точеного металла и алюминия, которые делятся на основные группы: кованые. детали, точеные детали и литые под давлением детали из алюминия. Чтобы иметь возможность предлагать нашим клиентам из областей автомобилестроения, строительства кабин и домов-фургонов, промышленности, электротехники, технической торговли, строительства и машиностроения, товаров для дома и кузовных работ и многого другого, широкий ассортимент продукции, мы сосредоточиться на отраслевых продуктах, таких как изоляционный материал, газовые пружины и другие добавленные продукты.

  5. SURPLEX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Поставщик станков б/у Surplex специализируется на реализации подержанных металло- и деревообрабатывающих станков, в частности на выполнении полного закрытия предприятий. Мы предоставляем профессиональные и индивидуальные комплексные решения для промышленных и ремесленных предприятий: Surplex уже много лет занимается закупкой и реализацией отдельных станков, комплексов станков и целых предприятий. Станки продаются в современном интернет-магазине, посещаемом примерно 500 000 пользователей ежемесячно: стандартным путем или на срочных аукционах (по желанию заказчика). Surplex является высокоэффективным партнером арбитражных управляющих по проведению аукционов после закрытия и реструктуризации предприятий. В последние годы эта отрасль демонстрирует значительные темпы роста. Наши опытные специалисты осуществляют управление на всех этапах сбыта имущества во время аукциона и после него.

  6. PAUL THOORS GMBH KUNSTSTOFFVERARBEITUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление присосов в любых исполнениях. Присосы с резьбой, присосы с крючьями, присосы со скобой, присосы с поперечным отверстием, присосы с кнопкой, крючки-присосы, двойные присосы, настенные крючки. Компания Paul Thoors GmbH является одним из лидеров отрасли и уже более 65 лет производит высококачественные присосы и пластиковые изделия для самых различных отраслей. Самую большую часть нашего ассортимента составляет производство и сбыт собственной продукции. Кроме того, мы осуществляем производство на давальческом сырье, а также изготовляем продукцию по чертежам и образцам. Мы производим свой широкий ассортимент продукции с помощью самого современного оборудования, например, загрузочных роботов и автоматизированным погрузочно-разгрузочных систем, благодаря чему обеспечивается высокая эффективность и надежность производственного процесса.

  7. SCHMALE & SCHULTE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наше предприятие было основано в 1954 г. В начале мы производили покрытия из алюминиевого кокильного литья. В начала 1980-х годов мы также начали использовать литье цинка под давлением. Спустя некоторое время наш производственный спектр был расширен за счет алюминиевого литья под давлением. Успешное развитие нашего предприятия, как и прежде, определяется балансом традиций и прогресса. На сегодняшний день мы поставляем продукцию из алюминиевого и цинкового литья под давлением, а также кокильного литья алюминия своим требовательным заказчикам, представляющим сферы производства промышленной и медицинской техники, машиностроения, автомобилестроения, строительной техники и мебельной промышленности из всех стран Европы. Мы специализируемся на алюминиевом и цинковом литье под давлением, а также алюминиевом кокильном литье, ежедневно предоставляя поддержку заказчикам в производстве и поставке литых компонентов, готовых к монтажу.

  8. BÄCKER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Backer уже более 40 лет производит и поставляет стандартизированные технические детали, пластиковые и металлические органы управления и отдельные пластиковые изделия для промышленного применения. Широкий ассортимент продукции, который насчитывает более 5000 изделий в 23 000 разных вариантах и размерах стандартизированных изделий трех серий PlacoGrip®, PlacoTec® и PlacoCap®. Краткий обзор нашей серии продукции. PlacoGrip® — органы управления (рукоятки, рычаги, шарниры и пр.). PlacoTec® — стандартизированные элементы (винты DIN, гайки, пластиковые шайбы и пр.). PlacoCap® — защитные элементы (крышки, заглушки, санитарные крепления и пр.) Мы производим продукцию для ведущих промышленных компаний из широкого спектра отраслей: электротехника, электроника, медицинская техника, машиностроение и станкостроение, автомобильная промышленность, химическая промышленность, судостроение, индустрия досуга и спортивная индустрия, санитарная промышленность и реабилитационная техника.

  9. ECTEC GMBH

    Германия

    Предприятие ECTEC GMBH, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах формы для литья под давлением, и детали из пластмасс. Его местоположение Köln, Германия.

  10. GOLETZ GMBH

    Германия

    Предприятие GOLETZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах Рециклинг резины, каучука и пластмасс, переработка пластмасс, инжекционное формование пластмасс, и пластмасса. Его местоположение Kierspe, Германия.

Фильтры

Результаты для

Литье пластмасс под давлением

Количество результатов

30 Компании