• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье пластмасс под давлением

Результаты для

Литье пластмасс под давлением

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-ВестфалияПровайдер услуг
  1. MOMMER METALL- UND KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Мы являемся классическим литейным предприятием. Наша основная деятельность - это изготовление товаров из свинца и его сплавов, а также из олова и его сплавов. Кроме того мы производим изделия из разных пластмасс методом литья под давлением. Наши изделия и услуги: свинец, свинцовые полосы, свинцовая проволока, свинцовые грузики, свинцовые грануляты, свинцовые сплавы, свинцовые профили, свинцовые трубы, свинцовый шрот, свинцовая шерсть, грузики из свинца для гардин, монтажные элементы для защиты от излучения из свинца и многое другое.

  2. ARBURG TECHNOLOGY CENTER

    Германия

    Предприятие ARBURG TECHNOLOGY CENTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, и Переплетное оборудование. Его местоположение Radevormwald, Германия.

  3. TECPLAST E.K. MACHINERY

    Германия

    Предприятие TECPLAST E.K. MACHINERY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, и Переплетное оборудование. Его местоположение Mülheim, Германия.

  4. PLASMA INGENIEUR- UND VERKAUFSBÜRO NEDDERMANN UND GRUNDORF GMBH CO. KG

    Германия

    Предприятие PLASMA INGENIEUR- UND VERKAUFSBÜRO NEDDERMANN UND GRUNDORF GMBH CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Пластмассы - промышленное оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Vlotho, Германия.