• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Результаты для

Дистрибьютор - Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Дистрибьютор
  1. DUCHATEAU SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие DUCHATEAU SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Хирургические приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Хирургические приборы и оборудование, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Sprimont, Бельгия.

  2. VIP SERVICE PLUS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие VIP SERVICE PLUS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах латексные перчатки, защитные козырьки, защитные очки и козырьки, и больничные маски. Его местоположение Cannes, Франция.

  3. LE GOFF LOGISTICS

    Франция

    LGL - это компания семейного бизнеса, занимающаяся импортом и экспортом различных товаров. Основанная в 2015 году, LGL специализируется в первую очередь на экспорте в Китай предметов роскоши и спиртных напитков. С 2017 года эта деятельность преобразовались за счет операций по закупкам разнообразной продукции для третьих сторон, начиная от французских алкогольных напитков до станков и солнечных батарей. В начале 2020 года в связи с развитием пандемии коронавируса в Китае, а затем во всем мире, некоторые наши партнеры, работающие в области медицины, обратились к нам с предложением о продаже их продукции на международном уровне. Мы возобновляем контакты во Франции с крупными компаниями и государственными учреждениями.

  4. MEDICANA INTERNATIONAL HEALTH GROUP

    Турция

    Предприятие MEDICANA INTERNATIONAL HEALTH GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Лекарства, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, поставки для больниц, и Лекарства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. AMOEDOS HEALTHCARE

    Испания

    Предприятие AMOEDOS HEALTHCARE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах нитриловые перчатки, латексные перчатки, виниловые перчатки, и одноразовые медицинские перчатки. Его местоположение Seixo (marin) (pontevedra), Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MD CARE

    Марокко

    Предприятие MD CARE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах эндоскопия пищеварительной системы, и аппараты для эхографии. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  2. JP SOLUTIONS

    Франция

    Предприятие JP SOLUTIONS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах перчатка, латексные перчатки, нитриловые перчатки, и Перчатки медицинские. Его местоположение Saint Palais, Франция.

  3. MEDICAL SHIELD SYSTEM CO. LIMITED

    Гонконг

    Предприятие MEDICAL SHIELD SYSTEM CO. LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, высокочастотные генераторы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Wan Chai, Гонконг.

  4. NEANDER TRADE & CONSULTING GMBH

    Германия

    Предприятие NEANDER TRADE & CONSULTING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  5. MEDICAL DEVICES & EQUIPMENT DISTRIBUTION IN BELARUS

    Беларусь

    Предприятие MEDICAL DEVICES & EQUIPMENT DISTRIBUTION IN BELARUS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газы медицинские - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, услуги по сбыту продукции на местных рынках, и оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  1. RUR HEALTHCARE GMBH

    Германия

    Предприятие RUR HEALTHCARE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Neu-Isenburg, Германия.

  2. GIMA PORTUGAL (EI)

    Португалия

    Предприятие GIMA PORTUGAL (EI), - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Silgueiros, Португалия.

  1. BECKER MEDICAL-SODIPRHO

    Франция

    Предприятие BECKER MEDICAL-SODIPRHO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Чистые комнаты - системы и процессы, мебель для операционных, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Чистые комнаты - системы и процессы. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  2. SYCOMED E.K.

    Германия

    Предприятие SYCOMED E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, медицинское оборудование, и аппаратура для аналитико-диагностических специализированных лабораторий. Его местоположение Lemgo, Германия.

  3. C&F MANAGEMENT

    Люксембург

    Предприятие C&F MANAGEMENT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Инвестиционный консалтинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Косметические средства, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, парафармацевтика, Косметические средства, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Rombach, Люксембург.

  4. DEDALUS LTD.

    Хорватия

    Предприятие DEDALUS LTD., - это Multi-Category, и работающее в секторе Стоматология - материалы. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция для медицины, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Пластмасса - продукция для медицины, одноразовые медицинские изделия, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и туалетные средства и средства личной гигиены. Его местоположение Zagreb, Хорватия.

  5. EUROKLEE, S.L.

    Испания

    Предприятие EUROKLEE, S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Terrassa, Испания.

  6. LIFE PARTNERS EUROPE

    Франция

    Предприятие LIFE PARTNERS EUROPE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Bagnolet, Франция.

  7. INDUCT TRADE KFT.

    Венгрия

    Предприятие INDUCT TRADE KFT., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Szigethalom, Венгрия.

  8. TERRIS MEDICAL LTD

    Литва

    Предприятие TERRIS MEDICAL LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах детские подгузники, и одноразовые перчатки. Его местоположение Ultena, Литва.

  1. CARDIMED B.V.

    Нидерланды

    Предприятие CARDIMED B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, аппаратура и наборы инструментов для кардиологии, аппаратура и инструментарий для неврологии, медицинская аппаратура, и Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его местоположение Maastricht, Нидерланды.

  2. MEDI-SHOP.GR

    Греция

    Предприятие MEDI-SHOP.GR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах аппаратура и наборы инструментов для физиотерапии и реабилитации, дефибрилляторы, и лечение расстройств сна. Его местоположение Heraklion, Греция.

  3. KHAYA GROUP

    ЮАР

    Предприятие KHAYA GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах таможенная обработка судовых грузов, и воздушные вентиляторы для использования в медицине. Его местоположение Cape Town, ЮАР.

  4. NBN MEDIZIN ELEKTRONIK GMBH

    Германия

    Предприятие NBN MEDIZIN ELEKTRONIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Soltau, Германия.

  5. USMEDEVICE, LLC

    США

    Предприятие USMEDEVICE, LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, и дефибрилляторы. Его местоположение Cumberland, США.

  6. ZERO GROUP MEDIKAL TEKSTIL ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ZERO GROUP MEDIKAL TEKSTIL ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, медицинская аппаратура, и пластиковые пробирки для лабораторий. Его местоположение Antalya, Турция.

  7. THE MEDICAL WAREHOUSE LTD.

    Великобритания

    Предприятие THE MEDICAL WAREHOUSE LTD., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, и аптеки скорой помощи. Его местоположение Royal Tunbridge Wells, Великобритания.

  8. MEINELSERVICESTUTTGART

    Германия

    Предприятие MEINELSERVICESTUTTGART, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  9. AYU DENTAL

    Сингапур

    Предприятие AYU DENTAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинское оборудование, лазерная аппаратура медицинского назначения, сборка медикохирургического инструмента, и разработка зубопротезной аппаратуры. Его местоположение Singapore, Сингапур.

  10. CARDIMED ASIA MEDICAL

    Турция

    Предприятие CARDIMED ASIA MEDICAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, медико-хирургическая продукция, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Количество результатов

92 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)