• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Дистрибьютор - Пластмассы - утилизация- рециклинг

Дистрибьютор
  1. COBEPLAST-CRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие COBEPLAST-CRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Гранулы пластмасс, купля пластмасс, Пластмасса - продукция промышленного назначения, продажа пластмасс, Гранулы пластмасс, утилизация промышленных пластмассовых отходов, импорт и экспорт пластмасс, и Торговля пластмассами. Его местоположение Mont, Франция.

  2. RECYCLAN LTD

    Великобритания

    Мы Recyclan! Британская компания, занимающаяся экологически чистыми упаковочными решениями, базируется в Дисайде, Совет графства Флинтшир, Уэльс. Наша цель - бороться с огромной и растущей проблемой загрязнения пластиком. Мы горячим способом моем, дезинфицируем и перерабатываем пластиковые изделия из ПЭТ, которые были выброшены как отходы, и превращаем их в переработанный ПЭТ-продукт самого высокого качества, который можно повторно использовать в пищевой промышленности. Это гарантирует, что мы экономим энергию, уменьшаем загрязнение воздуха и воды, сокращаем выбросы парниковых газов и сохраняем природные ресурсы. Мы используем самые современные технологии в нашем процессе переработки, которые позволяют нам, например, экономить энергию на 30%, тем самым повышая эффективность, максимизируя производительность и минимизируя затраты. Наши операции охватывают сбор и сортировку, пакетирование, дробление/гранулирование, горячую и холодную мойку и, в конечном итоге, экструзию листов и термоформование.

  3. RECYTRANS

    Испания

    Предприятие RECYTRANS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, Управление промышленными отходами, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Moncada, Испания.

  4. THEES PLASTICS

    Германия

    Предприятие THEES PLASTICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Гранулы пластмасс, производство гранул из полиэтилена высокой плотности, и производство пластмасс. Его местоположение Dinklage, Германия.

  5. EXTRAPOLYMERS SL

    Испания

    Предприятие EXTRAPOLYMERS SL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах вторичный полиэтилентерефталат. Его местоположение Villafranca Barros, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MONTEXPORT

    Португалия

    Предприятие MONTEXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lisbon, Португалия.

  2. PENA ENVIRONNEMENT SAS

    Франция

    Предприятие PENA ENVIRONNEMENT SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Бумага - уцилизация и рециклинг, топливо экологическое, Утилизация, рециклинг - различные материалы, очистка от асбеста, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Saint Jean D'illac, Франция.

  3. BG GLOBAL

    Турция

    Предприятие BG GLOBAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг, производство полиэтиленовых хлопьев, и рециклинг пэт-бутылок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. FURERPLASTICK, S.L.

    Испания

    Предприятие FURERPLASTICK, S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  5. VEKA UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VEKA UMWELTTECHNIK GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг ПВХ, пвх гранулят, и Экологичная технология. Его местоположение Hörselberg-Hainich, Германия.

  1. ONLYPLAST SPAIN S.L.

    Испания

    Предприятие ONLYPLAST SPAIN S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Полиэтилен, полипропилен, Пластмассы - сырье, Полиэтилен, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Alhama De Murcia, Испания.

  2. QUALITRIPLAST

    Франция

    Предприятие QUALITRIPLAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пластмассы - производство и обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и изделия из пластмасс для строительства. Его местоположение Mirebeau-Sur-Bèze, Франция.

  1. VITOBOX, S.L.

    Испания

    Предприятие VITOBOX, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах оборудование для спутникового приёма. Его местоположение Callosa De Segura, Испания.

  2. EVMH

    Бельгия

    Предприятие EVMH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс. Его местоположение Wavre, Бельгия.

  3. FS-RECYCLING

    Испания

    Предприятие FS-RECYCLING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cadrete, Испания.

  4. MIR CEVRE DANISMANLIK MUHENDISLIK SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие MIR CEVRE DANISMANLIK MUHENDISLIK SAN TIC LTD STI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах логистика отходов, и рециклинг отходов. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. COLLECT GARBAGE

    Великобритания

    Предприятие COLLECT GARBAGE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Coventry, Великобритания.

  6. LOS PARES 2012 S.L.

    Испания

    Предприятие LOS PARES 2012 S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах использование пластиковых отходов в качестве сырья, и восстановительный материал. Его местоположение Valls, Испания.

  7. JRC RECUPERADOS PLASTICOS

    Испания

    Предприятие JRC RECUPERADOS PLASTICOS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Valencia, Испания.

  8. RAW PLASTICS

    Мексика

    Предприятие RAW PLASTICS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение León, Мексика.

  1. FOSHAN CHANGHE TRADING CO., LTD.

    Китай

    Предприятие FOSHAN CHANGHE TRADING CO., LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Xingtan Town, Shunde, Foshan, Китай.

  2. DIMAPLAST

    Франция

  3. KNEBEL TEXTILRECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Сбор и продажа старого текстиля и обуви преимущественно из благотворительных контейнеров. Ежемесячный объем прибл. 350 тонн. Наши ресурсы истощаются, будь то нефть или энергия. А для изготовления текстильных волокон требуется и то, и другое. В то время, как макулатура собирается десятилетиями и перерабатывается для повторного использования, со старой одеждой это, к сожалению, не работает. Тем не менее, с каждым предметом одежды, который отправляется в мусорный бак, мы попусту тратим ценное сырье. Компания Knebel Textil Recycling считает своей главной задачей сбор старого текстиля, его подготовку и переработку для последующего повторного использования. Ради здоровья окружающей среды и последующих поколений! Узнайте больше о наших товарах и услугах. Ваша команда Knebel Textil Recycling.

  4. KM-RECYCLING

    Германия

    Предприятие KM-RECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Импорт-экспорт - агенты, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Гранулы пластмасс, Импорт-экспорт - агенты, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Schwäbisch Hall, Германия.

  5. AKS GMBH

    Германия

    Предприятие AKS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Petersberg, Германия.

  6. RVB ROHSTOFF-VERWERTUNG-BAUMANN

    Германия

    Предприятие RVB ROHSTOFF-VERWERTUNG-BAUMANN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение München, Германия.

  7. SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET

    Польша

    Предприятие SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Сталь и цветной металлолом, Металлы - утилизация, рециклинг, обработка металлолома, и торговля металлоломом. Его местоположение Warszawa, Польша.

  8. STE DE RECUPERATION ET DE VENTE DE PRODUITS INDUSTRIELS

    Франция

  9. AUTOVERWERTUNG-BERLIN

    Германия

    Предприятие AUTOVERWERTUNG-BERLIN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Berlin, Германия.

  10. GH EDELMETALLHANDEL

    Германия

    Предприятие GH EDELMETALLHANDEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Легкие металлоконструкции, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Berlin, Германия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Пластмассы - утилизация- рециклинг

Количество результатов

115 Компании

Tипу компании