• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Результаты для

Дистрибьютор - Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Дистрибьютор
  1. INFO CONSULTING & ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Мы специализируемся на консалтинге в области строительства и гражданского строительства, на управленческом консталтинге и внешней торговле. INFO является деловым партнером EUROPAGES с 1995 года. Инжиниринговые и консталтинговые услуги оказываются строительным компаниям в рамках инфраструктурных и суперструктурных контрактов. Газопроводы и водопроводы, тоннели, орошение долин, проектирование дорог и мостов, производство и экспорт металлоизделий. Главным образом, высоконадежные раздвижные стальные ворота и стальные ограждения - шкафы и стойки.

  2. OTEP

    Франция

    OTEP SA и AMSA France -- два предприятия, специализирующиеся на технологиях и оборудовании для производства преднапряженного бетона. OTEP -- это компания, получившая признание за большой опыт и знания в области технологии изготовления изделий из преднапряженного бетона. Компания строит заводы по производству изделий из преднапряженного бетона: бруса, сборных плит, балок, конструкционных элементов, круглопустотных плит, фонарных столбов, электрических столбов (класс D, класс E, для сверхвысокого напряжения...); от технико-экономического обоснования, монтажа и ввода в эксплуатацию "под ключ" или на заказ до обучения персонала, технической помощи, послепродажного сервисного обслуживания. Технологии и оборудование OTEP обеспечивают экономичное производство оптимизированных изделий из преднапряженного бетона, надежных и долговечных, основанных в основном на использовании высококачественного бетона, соответствующего международным стандартам. AMAS, цех по производству и техобслуживанию специального оборудования, предлагает свои услуги с 1972 года.

  3. ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O.

    Польша

    Предприятие ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  4. ESSA ENGINERINNG

    Турция

    Предприятие ESSA ENGINERINNG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Больницы и клиники. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, технический консалтинг по комплексному проектированию механического оборудования, выполнение функций заказчика, и разработка проектов обустройства отелей. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. BIURO INŻYNIERSKIE TROLL

    Польша

    Предприятие BIURO INŻYNIERSKIE TROLL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Сигнализация и охрана - системы и оборудование, ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ, аудит энергетических балансов, личный досмотр, Сигнализация и охрана - системы и оборудование, и ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ. Его местоположение Gdańsk, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PROJ-COMPLEX MAŁGORZATA TERESA KACZMAREK

    Польша

    Предприятие PROJ-COMPLEX MAŁGORZATA TERESA KACZMAREK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Охрана имущества - услуги, отделочные строительные работы, и Охрана имущества - услуги. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

  2. INSTER SP. Z O. O.

    Польша

    Предприятие INSTER SP. Z O. O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, и низковольтные промышленные электроустановки. Его местоположение Łomianki, Польша.

  3. ATALUS - MURS DE SOUTÈNEMENT

    Франция

    Предприятие ATALUS - MURS DE SOUTÈNEMENT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах габионы. Его местоположение Rillieux La Pape, Франция.

  4. CD ELECTRONIC CONSTRUCTION/DESIGN

    Германия

    Предприятие CD ELECTRONIC CONSTRUCTION/DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Промышленные объекты - проектирование, Электронная обработка данных - ПО, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Промышленные объекты - проектирование, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Michelstadt, Германия.

  5. ELO-PLAN GMBH

    Германия

    Предприятие ELO-PLAN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Электрокомпоненты, детали, Электроразводка - работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электричество - оборудование для распределения и передачи, и Электрокомпоненты, детали. Его местоположение Mannheim, Германия.

  1. ERHARD WELLER

    Германия

    Предприятие ERHARD WELLER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  2. SET SYSTEM ENGINEERING TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Предприятие SET SYSTEM ENGINEERING TECHNOLOGY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Промышленные объекты - проектирование, Фундамент, стены, крыша зданий, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Промышленные объекты - проектирование. Его местоположение Dillenburg, Германия.

  1. NETWORK-CONSULTING-MÜNCHEN

    Германия

    Предприятие NETWORK-CONSULTING-MÜNCHEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Erding, Германия.

  2. RH ANTRIEBSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие RH ANTRIEBSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  3. AGFISS - SIMULATION ENGINEERING EXPERTS

    Германия

    Предприятие AGFISS - SIMULATION ENGINEERING EXPERTS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Промышленные объекты - проектирование, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Архитектура - проектирование, консалтинг, Промышленные объекты - проектирование, Электронная обработка данных - ПО, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Niedenstein, Германия.

  4. IMMO ML AG

    Швейцария

    Предприятие IMMO ML AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Sissach, Швейцария.

  5. PAUL KÖNIG

    Германия

    Предприятие PAUL KÖNIG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Консультанты производственные, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Консультанты производственные. Его местоположение Sinsheim, Германия.

  6. AQUA-PLANING ST, CONSULTANTBÜRO INH. H. WESTPHAL

    Германия

    Предприятие AQUA-PLANING ST, CONSULTANTBÜRO INH. H. WESTPHAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Консультанты производственные, Архитектура - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Консультанты производственные. Его местоположение Apenburg-Winterfeld, Германия.

  7. INGENIEURBÜRO FÜR MASCHINENBAU WOLFGANG ANDERS

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO FÜR MASCHINENBAU WOLFGANG ANDERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Машиностроение - изготовление на заказ, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электронная обработка данных - ПО, Автоматизация - системы и механизмы, Машиностроение - изготовление на заказ, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Olbersdorf, Германия.

  8. UMBRA FEUERLÖSCHSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие UMBRA FEUERLÖSCHSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Противопожарное оборудование. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Berlin, Германия.

  1. ISIN ARCHITEKTEN GENERALPLANER GMBH

    Германия

    Предприятие ISIN ARCHITEKTEN GENERALPLANER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства, Архитектура - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства. Его местоположение Aalen, Германия.

  2. DICAD SYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие DICAD SYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Архитектура - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Köln, Германия.

  3. PHRIKOLAT DRILLING SPECIALTIES GMBH

    Германия

    Предприятие PHRIKOLAT DRILLING SPECIALTIES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Консультанты производственные, Инжиниринг - производственные подрядчики, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Консультанты производственные, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Hennef, Германия.

  4. INGENIEURBÜRO ROTH GMBH

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO ROTH GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Промышленные объекты - проектирование, Электронная обработка данных - ПО, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Промышленные объекты - проектирование, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Neunkirchen, Германия.

  5. E+A ELEKTROMASCHINEN UND ANTRIEBE AG

    Швейцария

    Предприятие E+A ELEKTROMASCHINEN UND ANTRIEBE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электричество - оборудование для распределения и передачи, и Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители. Его местоположение Mohlin, Швейцария.

  6. TAGMAR AG

    Швейцария

    Предприятие TAGMAR AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Налоговые эксперты, Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Налоговые эксперты, и Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства. Его местоположение Dagmersellen, Швейцария.

  7. IMMOPLUS BERN AG

    Швейцария

    Предприятие IMMOPLUS BERN AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Bern, Швейцария.

  8. ABB AG MITTELSPANNUNGSPRODUKTE

    Германия

    Предприятие ABB AG MITTELSPANNUNGSPRODUKTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Электроразводка - работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Ratingen, Германия.

  9. EGELKRAUT VERMESSUNGSARTIKEL

    Германия

    Предприятие EGELKRAUT VERMESSUNGSARTIKEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, и Оборудование для позиционирования и определения дальности. Его местоположение Saara, Германия.

  10. WSB IMMOBILIEN & BAU GMBH

    Германия

    Предприятие WSB IMMOBILIEN & BAU GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Verl, Германия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Количество результатов

721 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)